Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Стрелка на колготках.

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 30

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#16[15218] 5 сентября 2008, 15:44
Это точно!!! Для такого дела надо иметь влажные салфетки, чтобы можно было протереть ноги) Есть кстати влажные салфетки которые грязь отмывают и пятна выводят. У меня есть такие, я их ножу, так как еще и ем как порося, чтобы было чем с пуза пятна еды оттирать))))
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#17[15222] 5 сентября 2008, 15:50
ну да салфетки само собой, я вон регулярно в чернилах для печати руки пачкаю и ничего, никто не придирался, правда и руки на третий день отмываются, а придирется я того этой печатью уделывать буду... 8-)
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#18[15246] 8 сентября 2008, 8:14
Полина писал(а):
Есть кстати влажные салфетки которые грязь отмывают и пятна выводят. У меня есть такие, я их ножу, так как еще и ем как порося, чтобы было чем с пуза пятна еды оттирать))))
А как такие салфетки называются?
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Мальвина
Статус неизвестенМальвина
[e-mail скрыт]
Россия, Пенза
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#19[15252] 8 сентября 2008, 9:48
Салфетки "Amway" я использую от пятен. А у нас в компании, во избежании таких ситуаций, как то пятна на ногах или секретарь промокший под дождем, принято привозить секретаря на машине. А от стрелок на колготках конечно спасаемся запасной парой в сумочке.
Жизнь прекрасна!..если правильно подобрать антидепрессанты!!!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#20[15253] 8 сентября 2008, 9:51
Бирюза писал(а):
Полина писал(а):
Есть кстати влажные салфетки которые грязь отмывают и пятна выводят. У меня есть такие, я их ножу, так как еще и ем как порося, чтобы было чем с пуза пятна еды оттирать))))
А как такие салфетки называются?
Я купила AMWAY салфетки через каталог у девченок на работе.
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#21[15254] 8 сентября 2008, 9:52
Вообще, да. Секретарей многих возят, дабы они не потеряли свой внешний вид в толкучке в "тралике". Меня тоже возят, хоть я ужо не секретарь, шеф говорит -" по статусу положенно", а я не хочу чтобы меня возили, у меня есть машинка и я на ней покататься сама хочу. А шеф нив ккакую, говорит , что после езды на своей машине , я приезжаю очень нервная:). Но чулки у меня всегда есть . и не одни:).
Мальвина
Статус неизвестенМальвина
[e-mail скрыт]
Россия, Пенза
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#22[15256] 8 сентября 2008, 10:10
Алефтина писал(а):
Вообще, да. Секретарей многих возят, дабы они не потеряли свой внешний вид в толкучке в "тралике". Меня тоже возят, хоть я ужо не секретарь, шеф говорит -" по статусу положенно", а я не хочу чтобы меня возили, у меня есть машинка и я на ней покататься сама хочу. А шеф нив ккакую, говорит , что после езды на своей машине , я приезжаю очень нервная:). Но чулки у меня всегда есть . и не одни:).
Да, Алефтин, зачем себя перетруждать ездой на машине, тем более в Москве, так что с вашим шефом я солидарна!!!Мудрый человек. Тем более у вас статус!!!
Жизнь прекрасна!..если правильно подобрать антидепрессанты!!!
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#23[15258] 8 сентября 2008, 10:16
Да я вас умоляю. Какой такой статус. Никогда не считала себя VIP руководителем. :) Лишних амбицый тоже нет. А шеф так говорит потому что знает, что меня корежит от слова "статус",а делает он это специально, чтобы меня взбодрить:). Прошу прощения, надо было сразу об этом написать:)
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#24[15288] 8 сентября 2008, 13:07
Полина, Панагея, спасибо!
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Лёка (гость)
Статус гостя неизвестенЛёка (гость)
lekapron@mail.ru
#25[15296] 8 сентября 2008, 13:26
Привет девчата! я тож секретарь, у меня постоянная проблема. Когда начианется этот сезон, не могу носить колготки, постоянно чешусь, приходится терпеть в кабинете у начальника, что б не почесаться
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#26[15301] 8 сентября 2008, 13:49
а может попробовать разные колготы разных марок???? От всех хочется чесаться или например только от шерстяных?
Мальвина
Статус неизвестенМальвина
[e-mail скрыт]
Россия, Пенза
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#27[15328] 8 сентября 2008, 14:37
От шерстяных я тоже чешусь, но ношу я их зимой куда угодно, только не на работу, на работу только в капронках. Может у вас, Лека, просто кожа пересушиваеться(это закономерно в холодное время года из-зи отопительных приборов) и нужно мазать молочком или маслом (я люблю детское масло после душа на влажную кожу) с утра после душа.Я предполагаю в этом причина
Жизнь прекрасна!..если правильно подобрать антидепрессанты!!!
CTPACTb
Статус неизвестенCTPACTb
warkaya_no4@mail.ru
Украина, Киев
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#28[15339] 8 сентября 2008, 15:12
А может это аллергия на синтетику? просто так от пересыхания не толкьо ноги чесались бы и нетолько в колготках...
Если биться головой об стену, то за час можно сжечь 150 Ккал)))
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#29[15341] 8 сентября 2008, 15:17
надо марки пробовать, я думаю.. у меня от всех чешется, но от "Омса" менее всего.
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Solana
Статус неизвестенSolana
[e-mail скрыт]
Россия, Барнаул
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#30[15365] 9 сентября 2008, 8:43
У меня тоже всегда на работе в столе припрятаны пару чулков и колготок... рвутся безбожно... Особенно с непривычки, осень началась, я от них отвыкла и за неделю 6 чулков извела. Жаль, были не одинаковые, надо взять на заметку совет - покупать сразу несколько одинаковых пар!! Кстати с весны пригодились - резко стало холодно, утром пришла в юбке с голыми ногами (у нас дресс-кода нет) пришлось одевать днем колготки - они меня спасли от холода.
И все остальное у меня тоже есть - все гигиенические причиндалы, и крема, и духи, и нитки с иголками, и лекарства... как в Греции.
А салфетки Amway просто супер вещь! Однажды у водителя сынишка вымазал конфетой салон машины, обивку велюровую... тот испугался, говорит шеф нас прибъет!! (он чистюля страшный) Я спокойно вытерла все пятна... Водитель купил у меня упаковку.
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (А. Фюрстенберг)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.