Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

что ты все рядишься!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 337

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#181[34766] 13 февраля 2009, 13:39
Полина писал(а):
...у меня порой не было даже денег на проезд)))) И ничего Пастушкой я все равно себя не чувствовала, даже могу сказать что внимания получала больше от мужчин... Отпугивает их миленьких наша ухоженность и стиль на миллион))))
Правильно. *YES* :-D Вместе со стилем на миллион обычно приходит выражение лица а-ля "я королева, немедленно отрубите им головы!", поэтому с возрастом к мужчинам приходит понимание, что разумнее взять добронравную и красивую пастушку, отвести в магазин и самому одеть как нравится, нежели свататься к миллионершам. :-D
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#182[34773] 13 февраля 2009, 13:47
Garfield писал(а):
Правильно. *YES* :-D Вместе со стилем на миллион обычно приходит выражение лица а-ля "я королева, немедленно отрубите им головы!", поэтому с возрастом к мужчинам приходит понимание, что разумнее взять добронравную и красивую пастушку, отвести в магазин и самому одеть как нравится, нежели свататься к миллионершам. :-D
Зачастую (но мы берем средний показатель) Гарфилд, мужчины в данном случае чувствуют себя королем, а девушку обязанной ему по гроб жизни, за такую его доброту 8-)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#183[34776] 13 февраля 2009, 13:51
Ju-lia писал(а):
- Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!
- В такой холод?! Наверное, моржи!
- Ну, одна точно морж, а вторая ничего - симпатичненькая...
:-D
Ju-lia писал(а):
Викуля,
Вот мне за Вашим "если" водиться, просто желание просто поныть и ничего более.
Если хвостик не идет, значит хвостик нужно подобрать: высокий или низкий, с челкой или без, с прядями или без оных.
Талант, вкус, красота - следствие практики. Втачать рукав в пиджак дама может и не сумеет, но собрать юбку, обрезать рукава на пиджаке с распродажи, переставить пуговицы, укоротить подол до нужной длины - обыкновенный навык женщины, достаточно того, что дали уроки труда в школе.
А в Фамилии достаточно большой выбор, там одних юбок около 1500 фасонов. Что бы из них не выбрать, нужно очень сильно накушался. Я была там недавно, мне много чего понравилось. Прикупила себе юбку и блузку. Правда последнюю нужно будет "подправить". Понравилось пальтишко за 700 руб, но размер 44, мне в притык. А если туда заходить периодически, а не случайно проходя мимо - вполне можно одеться.
Высокая цена не значит хорошее качество, а то, что называется высоким качеством, не значит комфортная одежда. Мой самый дорогой костюм - первый претендент на вылет из гардероба, как только найду замену.
Юля, не устаю удивляться Вашей предприимчивости *BRAVO*. К своему стыду, признаюсь, что после того как начала позволять себе хорошую и дорогую одежду, не могу ни на что больше смотреть :-[. Предпочитаю количеству качество, дело конечно не в цене, но практика показывает, что все хорошее дороже стоит(хотя может я разбаловалась *DONT_KNOW*). Но считаю, что можно одеваться скромно, оприятно и со вкусом не имея большого рубля, а имея например: смекалку и хороший вкус как у Юлии ;-)
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#184[34777] 13 февраля 2009, 13:52
Garfield писал(а):
Полина писал(а):
...у меня порой не было даже денег на проезд)))) И ничего Пастушкой я все равно себя не чувствовала, даже могу сказать что внимания получала больше от мужчин... Отпугивает их миленьких наша ухоженность и стиль на миллион))))
Правильно. *YES* :-D Вместе со стилем на миллион обычно приходит выражение лица а-ля "я королева, немедленно отрубите им головы!", поэтому с возрастом к мужчинам приходит понимание, что разумнее взять добронравную и красивую пастушку, отвести в магазин и самому одеть как нравится, нежели свататься к миллионершам. :-D
Гарфилд))) Хочешь отвести меня в магазин и одеть??? Я СОГЛАСНА!!!! *BRAVO* *DANCE* :-[
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#185[34790] 13 февраля 2009, 14:10
Полина, а ты сумеешь замаскироваться обратно под пастушку? :-D За такой камуфляж (растрепать волосы, намазать кожу кремом для сухости, морщинки на лбу наметить и т.п.) с тебя в салоне потребуют двойную цену, минимум 90 тысяч. *YES* И вдобавок требуется выражение лица скромное, но чувственное, взгляд с искрой интереса к мужчине, искренняя радость на челе, когда тебе вручают желаемое, не менее искренний интерес, когда мужчина из душа выходит в полотенце... это всё очень долго репетировать придётся. *ROFL*
Linas писал(а):
Зачастую (но мы берем средний показатель), Гарфилд, мужчины в данном случае чувствуют себя королем, а девушку обязанной ему по гроб жизни, за такую его доброту 8-)
Как сказал один античный мыслитель, обращаясь к сильному полу (тогдашние мыслители чаще всего к сильному и обращались): "Пусть лучше должны будут тебе, а не ты кому-то должен". *YES*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#186[34791] 13 февраля 2009, 14:11
Цитата:
Ju-lia писал(а):
Викуля,
Высокая цена не значит хорошее качество, а то, что называется высоким качеством, не значит комфортная одежда. Мой самый дорогой костюм - первый претендент на вылет из гардероба, как только найду замену.
Юля, не устаю удивляться Вашей предприимчивости *BRAVO*. К своему стыду, признаюсь, что после того как начала позволять себе хорошую и дорогую одежду, не могу ни на что больше смотреть :-[. Предпочитаю количеству качество, дело конечно не в цене, но практика показывает, что все хорошее дороже стоит(хотя может я разбаловалась *DONT_KNOW*). Но считаю, что можно одеваться скромно, оприятно и со вкусом не имея большого рубля, а имея например: смекалку и хороший вкус как у Юлии ;-)
У меня наверное последствия инстутской жизни. Во-первых, не привыкла на тряпки разбрасываться. Модные вещи, вообще, должны быть одноразовыми, что бы в конце сезона из не жалко было выбросить. И потом когда я беру в руки вещь, я сразу оцениваю ткань (дорогая-дешевая), фурнитуру, сборку, посадку и пр. Если достаточно дорогие марки, которые шьют исключительно из дешого материала. Дикое неприятие вызывает, например, отсуствие складки по спине на подкладе пиджака за 5000 руб, или неверно заложенная складка, или неверно простроченная, или плохо посаженый рукав, подгибка не той ширины, которая должна быть и пр. :-( Или когда на стриженного кроля говорят, что это норка, на искуственную кожу - натуральная, да еще с таким лицом: как я вообще посмела сомниваться в качестве их товара. Чувствуешь себя разводимой лохушкой.
Самое лучшее соотношение цена/качества, я видела на мужском костюме на 30 баксов, который мой брат прикупил себе в Дублине. Во-первых хороший летний валдмарк, во-вторых, технология сборки просто звенит. Я когда узнала сколько он за него заплатил, у меня была такая рожа, что вся семья потешалась дня три. Достал он его из спортивной сумки - в состоянии "как из попы", повесил на плечики, а утром даже гладить не пришлось, все ровненько выравнилось. А Вы говорить - дорогие вещи.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#187[34796] 13 февраля 2009, 14:21
Garfield писал(а):
Полина, а ты сумеешь замаскироваться обратно под пастушку? :-D За такой камуфляж (растрепать волосы, намазать кожу кремом для сухости, морщинки на лбу наметить и т.п.) с тебя в салоне потребуют двойную цену, минимум 90 тысяч. *YES* И вдобавок требуется выражение лица скромное, но чувственное, взгляд с искрой интереса к мужчине, искренняя радость на челе, когда тебе вручают желаемое, не менее искренний интерес, когда мужчина из душа выходит в полотенце... это всё очень долго репетировать придётся. *ROFL*
Linas писал(а):
Зачастую (но мы берем средний показатель), Гарфилд, мужчины в данном случае чувствуют себя королем, а девушку обязанной ему по гроб жизни, за такую его доброту 8-)
Как сказал один античный мыслитель, обращаясь к сильному полу (тогдашние мыслители чаще всего к сильному и обращались): "Пусть лучше должны будут тебе, а не ты кому-то должен". *YES*
Когда у меня мужчина выходит из душа в полотенце поверь)))) Взгляд у меня искренне заинтересованный))))
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#188[34798] 13 февраля 2009, 14:29
Юлия, согласна с вами!!! Дорогие марки еще не есть показатель качества! Но больше склоняюсь к марочным вещам, как правило модели интересные, качественные материалы, приятные оттенки. Мне понравилось многое в том кляйне, мне нравится карло пазолини, бюстье, пару дней назад нашла замечательную нежно сиреневую водолазку в оджи, за 900 руб, так хожу, кой чё нахожу.
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#189[34806] 13 февраля 2009, 14:43
Ну, я собственно, когда говорила о дешевых материлах, на кляйна-то с оджи, и намекала. ;-)
Я тут по работе сталкнулась с компанией, которая брендовые вещи закупает в Италии на продажу и поняла, что я ничего не понимаю. Моя начальница ходила в сапогах, таких, что первая мысль была: с помойки что ли. А когда со склада принесли детскую футболку цвета темно-зелено-светло-коричнево от D&G, то тут даже шеф в осадок выпал. Его с семьей пригласили на день рождение к ребенку 4 лет, и он попросил что-то мальчику принести со склада. Есно дарить он ее не решился.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#190[34808] 13 февраля 2009, 14:51
Нус.. Юля значит наши понятия по качеству тканей немного разнятся.
А для вас какие? неужель лён, хлопок (ужасно, их никогда не беру, мнутся срашно)?
В фамилии была на выходных, там кофты и водолазки не лучше, а цвета похуже.
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#191[34812] 13 февраля 2009, 15:08
Уж точно не 100% откровенно-дешевая синтетика.
Нет, у меня есть и Оджи и Ахара (Кляйна правда, по-моему, нет), но качество прямо скажем, нижний уровень среднего качества изделий.
В Фамилии оне не лучше, но и не хуже, цвета как цвета: говнистных нет. Просто в Фамилии в отличии от Кляйна, вещи продаються за те деньги, которых они действительно стоят. Дешево берут - дешево продают. А в Кляйне покупают за дешево, а продают за дорого.
Сейчас на мне лен с добавлением синтетики (лета захотелось). Синтетики много, но выглядит как лен.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#192[34813] 13 февраля 2009, 15:16
Купила в кляйне юбку за 2 тыс с лишним, платье за 4 с лишним. Это дорого????
В фамилии дешевле, но цвета глаз не радуют и сидит на теле отстойно. Зато в кляйне хоть вещи отлично сидят, по фигуре. Юля в каких марках есть хорошие качественые вещи? Фамилия, оджи, ахара не проходят вы уже написали, что они "нижний уровень среднего качества"
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#193[34814] 13 февраля 2009, 15:20
Полина писал(а):
Когда у меня мужчина выходит из душа в полотенце поверь)))) Взгляд у меня искренне заинтересованный))))
"Wow, а полотенце-то *IN_LOVE* от Версаччи!" :-D
Шучу-с. ;-)
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#194[34818] 13 февраля 2009, 15:31
блин, у нас и магазинов-то таких нет *DONT_KNOW*
Я раньше занималась закупкой женской одежды для маленьких магазинов у нас. Дешево и хорошо - кировский трикотаж. Обожаю их водолазочки, футболочки, платья... хлопок и лайкра в основном, но - носить-не переносить. Правда мало классики у них, поэтому приходится докупать пиджаки и юбки в Елене. На мой взгляд (и на мой кошелек) - единственное разумное соотношение цены и качества. А муж мой вообще пищит от их рубашек.. Так что не знаю, тут спорить долго можно.
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#195[34819] 13 февраля 2009, 15:34
Викуля,
Это не просто дорого. Это очень дорого. Викуля, Вы когда-нить заходили на сайты оптовиков. Юбки - 12 долл, платья по - 20, в т.ч. и для Кляйна. И это уже с доставкой из дальнего забугорья в родные пенаты.
Вот я чесно на понимаю, какие конкретно цвета Вас не радуют. Я присматривала красный топ/кофту/блузу на лето. Насчитала в Фамилии 12 оттенков красного цвета, хотите сказать, что все 12 были красными отстойно.
А то, что лекала расчитанные на безталиевых американок на русской попе сидят лучше родных лекал.... ну, чудес-то не бывает.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.