Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Гарфилд!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 357

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#181[58714] 16 июня 2009, 8:57
Викуля писал(а):
TreParole писал(а):
Викуля писал(а):
Полина писал(а):
Да и АДМИНИСТРАЦИЯ тоже наверное наш Гарфилд))) в единственном лице)
не, это не он)))
но доступ к личке есть у тех и тех)))
У модераторов нет доступа к ЛС форумчан.
с чего взяла?
Из собственного опыта :-D
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 107 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#182[58720] 16 июня 2009, 9:05
Викуля писал(а):
Полина писал(а):
Да и АДМИНИСТРАЦИЯ тоже наверное наш Гарфилд))) в единственном лице)
не, это не он)))
но доступ к личке есть у тех и тех)))
Администрация не Гарфилд настолько, насколько это может быть :-D. Что касается личных сообщений посетителей форума, то они являются конфиденциальными и не просматриваются ни модератором, ни администрацией форума. Более того, ни у модератора, ни у администратора нет доступа к чужим ЛС. Администрация конечно может запросить у программиста предоставить из базы данных форума личную переписку любого из посетителей, но уверяю что такое на нашем форуме не практикуется. Так что снимите подозрения с Гарфилда - если он и владеет какой-либо информации из чьей-либо личной переписки, значит этой информацией с ним поделился один из респондентов.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#183[58723] 16 июня 2009, 9:10
Администрация, мы будем надеятся. Конечно заговоров тут никто не планирует :-D , но правда приятнее когда можно пообщаться на личные темы без посторонних.
Спасибо что включились так активно в обсуждение насущных проблем. Спасибо за форум. *KISSING*
P.S. TreParole, если ты как модератор не можешь заходить в лс у себя на форуме, это ведь не значит что на всех форумах запрещен доступ к лс? ;-)
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#184[58733] 16 июня 2009, 9:44
Полина писал(а):
Garfield писал(а):
Лялька, приятно, что у вас настроение улучшилось.
Тему удалена "Администрацией".
Мне кажется наш Гарфилд читает личку))))
Просто Лялька свою бурную радость по поводу удаления всех наших дебатов высказала непосредственно на форуме. :) Что она там писала на сей счёт в ЛС, я не знаю. Но можно и так представить. :-D
А вообще я продолжаю считать, что проблема возникает не тогда, когда люди начинают обсуждать какую-либо тему. Проблема возникает, когда её обсуждение невозможно.
"Те, кто смотрит фильмы, маньяками не становятся. Ими становятся те, кому не дают смотреть" (к/ф "Очень страшное кино").
И наша тема здесь - лишь незначительная частность. (Если, конечно, то что связано с воспроизводством населения, можно считать «незначительным» - возможно, я в своей готовности идти на компромисс даже взял через край.) Здесь нельзя обсуждать плотские утехи, там исторические события, а когда-то общество бурно негодовало по поводу полемики, вращается ли на самом деле вся Вселенная вокруг Земли...
Другое дело, дискуссия всегда должна вестись в конструктивном русле.
И, возможно, добрейшая Полина права, что какие-то отдельные детали или репризы бывают излишни. *SCRATCH*
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#185[58738] 16 июня 2009, 9:48
Викуля писал(а):

P.S. TreParole, если ты как модератор не можешь заходить в лс у себя на форуме, это ведь не значит что на всех форумах запрещен доступ к лс? ;-)
Мои знания и опыт общения в сети не ограничиваются одним форумом ;-)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#186[58743] 16 июня 2009, 9:53
Гарлфилд,
Насколько я понимаю тематику этого сайта и журнала, должностные инструкции и социальные роли воспроизведение населения ну ни каким боком не может относиться к должности секретаря и его социальной роли в любых его ипостасях.

Насчет выдержки из к/ф – не самая верная мысль тут высказана. Как раз напротив средства массовой информации и культуры оказывают подавляющие влияние на формирование стереотипов поведения. И любая информация о каких-либо действиях из этих источников, если и воспринимается как запрещенная или аморальная, но в тоже время, и как повсеместно применяемая, а значит дозволенная. Даже если каких-то случаев всего 3 на сто миллионов в год, но они постоянно прокручиваются по ТВ, они начинают восприниматься, как постоянно случающиеся и обыденные.
Поэтому не каждую проблему нужно пускать в широкое обсуждение.
Имидж существует всегда, только плохой формируеться сам, а хороший нужно создавать.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#187[58754] 16 июня 2009, 10:02
*SCRATCH* Кажется я что-то интересное пропустила *PARDON*.
Нюша, кто посмел намякивать на наш возраст? Ты все правильно сказала *BRAVO*
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#188[58755] 16 июня 2009, 10:02
Garfield писал(а):

а когда-то общество бурно негодовало по поводу полемики, вращается ли на самом деле вся Вселенная вокруг Земли...
Другое дело, дискуссия всегда должна вестись в конструктивном русле.
*SCRATCH*
*OK*
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#189[58840] 16 июня 2009, 11:23
Цитата:
И наша тема здесь - лишь незначительная частность. (Если, конечно, то что связано с воспроизводством населения, можно считать «незначительным» - возможно, я в своей готовности идти на компромисс даже взял через край.) Здесь нельзя обсуждать плотские утехи, там исторические события, а когда-то общество бурно негодовало по поводу полемики, вращается ли на самом деле вся Вселенная вокруг Земли...
Гарфилд, правильно говоришь. НО. Ключевое слово ЗДЕСЬ. Повторяю: Мы лишь против ассоциативной связи "секретарь - офисная ...тутка", которая непременно возникнет у непосвященных. Вспомни, даже девочка-школьница приходила, а у нас бы тут разврат творился.
Если очень хочется обсудить шепетильную темку, давайте выйдем на другой ресурс. А Катя (TreParole) или ты сам там создадите ветку или темку. Вот ведь в чем разница!!!
А в принципе, ничто человеческое нам не чуждо *HOT* !
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#190[58842] 16 июня 2009, 11:25
Нюша писал(а):
Если очень хочется обсудить шепетильную темку, давайте выйдем на другой ресурс. А Катя (TreParole) или ты сам там создадите ветку или темку. Вот ведь в чем разница!!!
А в принципе, ничто человеческое нам не чуждо *HOT* !
Я так думаю. Одной щипетильной темки достаточно, что бы показать, что "ничто человеческое нам не чуждо", а она у нас ухо есть.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#191[58844] 16 июня 2009, 11:26
Цитата:
Нюша, кто посмел намякивать на наш возраст?
Вика, да было-было. Тут много чего без тебя было. Всё пропустила: работаешь, работница ты наша.
Чего, в общем, всем и желаю! *WRITE* *WRITE* *WRITE* Работать всем!!!!!!!!!!!!!!!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#192[58847] 16 июня 2009, 11:31
:-( Ну вот и я с этими "трехлятыми" актами ВСЕ пропустила *DONT_KNOW*
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#193[58854] 16 июня 2009, 11:33
Цитата:
Ну вот и я с этими
Цитата:
"трехлятыми" актами
ВСЕ пропустила
Тань, это что такое?????
И не жалей!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#194[58857] 16 июня 2009, 11:36
И не буду ;-)
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#195[58867] 16 июня 2009, 11:51
Я просто думаю, девы, что вам тогда стоит предложить администрации внести некоторые коррекции в правила форума, что бы потом не возникало разногласий на тему "должен ли модератор удалять/прекращать дискуссию или не должен". Для успешной модерации формулировка должна быть кристально ясной. Предлагаю приблизительно такую: "Размещаемые на Форуме сообщения не должны унижать честь и достоинства офисного работника (секретаря), уличать его в порочных сексуальных связях с лицами любого пола и национальности, и призывать к удовлетворению естественных человеческих инстинктов."
« Первая ← Пред. ... 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21  ... След. → Последняя (24) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.