Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Вы кто, коллеги?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 141

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Олька
Статус неизвестенОлька
olga-alimkhanova@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#136[162168] 10 июня 2010, 5:40
Я тоже вечно слышу, что секретарь, это ничто, даже перспективы дальнейшей нет, типа двигаться дальше нужно. :'(

А я знаю, на такой должности должен человек быть грамотным, коммуникабельным (уметь общаться с людьми разного уровня), выглядеть на все сто, ответственным, потому как почти все лежит на нем. И не надо считать данную должность самой низкой, у всех свои достоинства, я это поняла. *IN_LOVE*
Anna
Статус неизвестенAnna
a.mail.ru@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#137[162193] 10 июня 2010, 8:51
не поверите - инженер электроник :) самой сейчас смешно :) а когда то даже понимала чем транзистор от диода отличается
Лира
Статус неизвестенЛира
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ижевск
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#138[162607] 11 июня 2010, 11:18
Приветик всем! А я техник технолог швейного производства, учитель труда и мастер производственного обучения, по одному диплому, а по другому, мУЧИТЕЛЬ начальных классов. Но не то НИ другое не мое. А вот помощником руководителя (секретарем) очень нравиться. И глупы те кто не ценит наш труд, считая его «НИ очень»
Все люди как люди, одна я красавица…
Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 140 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#139[162650] 11 июня 2010, 12:43
Хомосенок писал(а):

Девочки, новенькие! Велкам *HELLO* рады вам! @}-\\--
Спасибо, а новенькие очень рады, что есть такой форум. :)
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
angel
Статус неизвестенangel
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#140[163256] 16 июня 2010, 10:58
Я ветеринарный врач, и юридическоре никак добить не могу, 1 год осталось. Постоянно деньги нужны в другое русло :-(
"Наша главная задача – не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направлении, которое нам видно"
Anyutik
Статус неизвестенAnyutik
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#141[163613] 17 июня 2010, 16:22
Приветик! Вот читаю тему и думаю,что секретарь это не профессия, это призвание :-)Сама я оттрубила 5 лет на специальности Документоведение и ДОУ.выпускающая кафедра истории и учили все 5 лет нас истории(всякой разной:История специальности,история предспринимательства,история литературы),а предметы по специальности проходили вскользь.Работаю секретарем больше 2 лет и учюсь профессии на работе 8-)
Улька
Статус неизвестенУлька
[e-mail скрыт]
Украина, Киев
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#142[168676] 21 июля 2010, 10:34
Закончила технический универститет, я инженер-электрик. Когда говорят: А ты можешь розетку прикрутить?", отвечаю:"Нет, я инженер, могу наряд выписать)))))))".
Секретарем работаю 4 года, мне нравится, когда-то отвечала и за охрану труда, и за кадры. Многому училась сама. Возможно, в будущем перейду на другую должность. Но, повторюсь, мне нравиться, всегда в центре событий, внимания, постоянно люди, общение.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.