Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Продолжим?!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 344

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

kleonity (гость)
Статус гостя неизвестенkleonity (гость)
kleonity@mail.ru
#226[17875] 1 октября 2008, 16:13
Гарфилд, Гарфилд..хоть здесь дайте помечтать о чем-нибудь выходящем за рамки дом-работа-дом.раз уж решили,что работа не задается :-D
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#227[17876] 1 октября 2008, 16:14
Вот и сказочке конец, кто работал - молодец...
Судя по всему всё? Выдохлись? %)

*Все вы здесь - молодцы* :)

Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#228[17878] 1 октября 2008, 16:25
Garfield писал(а):
А я говорил: нечего ей было со всякими вадимами в командировку ехать. Вот и пусть теперь смотрит на гомосексуальную оргию. Надо было идти себе на стадион и тренироваться... :-D Из офиса на стадион, со стадиона - домой, спать... отличная сказочка получилась бы. :-D По себе знаю. :'(
а чё ты по камандировкам в Ригу не ездишь? *SCRATCH*
ну лаааадно, не плакай! ща мы чуток дух переведем и исправим это досадное недоразумение: впишем тебя в сказку! :-D
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#229[17879] 1 октября 2008, 16:33
Впишем-впишем!
Лишние дни в табель вписываем, а уж Гарфилда-то в сказку вписать - ваще раз плюнуть! :)
Готов, Garfield?
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#230[17881] 1 октября 2008, 16:46
Я, кстати, в Ригу ездил. :) Несколько раз. Остались весьма и весьма трогательные впечатления. :)
Вы меня только не сгоряча в этакую сказку вводите... давайте считать, что я пока где-нибудь около часов "Лаймы" прохаживаюсь. Или в Улброку на гандбол поехал. :-D
Так что, идея писать сказку про то, как героиня пришла после офиса домой, побегала по стадиону и уселась ТВ смотреть, не принимается? :-D
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#231[17884] 1 октября 2008, 17:00
и снова позволю себе отступление от сюжета
Ксюшечка писал(а):
- ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕщЕ! ААААААААА! (кричала Эльмира)
а вы помните, как все начиналось? "Жила-была девочка... скромная и даже местами застенчивая...."
Garfield писал(а):
Так что, идея писать сказку про то, как героиня пришла после офиса домой, побегала по стадиону и уселась ТВ смотреть, не принимается? :-D
Гарфилд, какой к едрени фени телевизор? не видишь: старушка без пары маица, когда вокруг ТАКООООЕ твориться!!!!
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#232[17886] 1 октября 2008, 17:15
Нет уж... старушку оставим для Вадима...
Увидев, что Вадим временно находится в замешательстве, старушка ловким движением извлекла из-за пазухи кольт:
- Ты что, хочешь меня изнасиловать?
- Да нет, что вы! Избави Бог!
- А придётся! :-D
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#233[17894] 2 октября 2008, 6:36
Тут Эльмира, увидев, что Вадим отвлекается от процесса, ловким движением ноги выбивает кольт у похотливой старушки и отправляет ее в нокаут на некоторое время.
Тем временем на заднем плане сбывалась мечта всей жизни у директора- шотландца. (с детства он был не такой как все и очень страдал от этого) :'( :-D
Ташуля
Статус неизвестенТашуля
[e-mail скрыт]
Написал 415 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#234[17927] 2 октября 2008, 11:28
Эльмира проснулась и долго лежала, приходя в себя после тяжелого сна. Где она? Девушка открыла глаза. Гостиница... Она в кровати. Вещи разбросаны. Гадость. Неужели они вот так и уснули с Вадимом? Она попробовала вспомнить, что было, но голова кружилась от любой мысли. Память потихоньку возвращалась, но понять где был сон, а где реальность было тяжело.
-Сколько мы вчера выпили? - Удивилась она вслух, глядя на пустые бутылки из-под "шампуня".
Вадима на кровати не обнаружилось... В комнате от него осталась одна рубашка. Вон она, мятая висит на люстре.
В голове кружили "вертолетики". И возникало стойкое ощущение тошноты, как только Эльмира силилась встать. Тогда она ползком добралась до сумки, достала оттуда две таблетки "Опохмелина" и тут же проглотила их. Вскоре ей полегчало и она собралась под душ. Как только "вертолетики" отчалили, и сознание вернулось к ней, она услышала шум в душевой. Это был Вадим. Перегородка душевой (разумеется) была из пропрозрачного стекла, и Эля встала перед ней как вкопанная, не соображая, что ей делать...
Она покраснела и отвела взгляд от Вадима. И тут её охватила нервная дрожь и приступ паники: часы в номере показывали 9:30, а встреча с партнерами РОВНО В ДЕСЯТЬ на другом конце города!!!
____
ПС: уважаемые коллеги, дело в том, что в Риге все гостиницы оказались заняты, и они поселились именно в этой, несмотря на удаленность от деловых партнеров...
___

Ошарашенная Эльмира ворвалась к Вадиму в душевую, и, отчаянно вращая глазами закричала: "Быстро! Мы!.. Они же! Да давай, выходи, ну! БЫСТРОООО!"
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#235[17930] 2 октября 2008, 11:36
Ташуля писал(а):
И тут её охватила нервная дрожь и приступ паники: часы в номере показывали половину десятого! Господи, встреча с партнерами на другом конце города!!!
Ошарашенная Эльмира ворвалась к Вадиму в душевую, и, отчаянно вращая глазами закричала: "Быстро! Мы!.. Они же! Да давай, выходи, ну! БЫСТРОООО!"
Всепоглощающее отчаяние закралось в ее душу. Несколько минут она, как ошпаренная, билась в дверь душевой. Вадим обладал нордическим характером. Он вышел из душа в прекрасном неглиже и абсолютном спокойствии и промолвил:
- Мы забыли перевести часы - в Риге на час меньше, чем в Москве. У нас есть еще время, дорогая, - протянул руки к ней и прижал ее к своему горячему сильному телу в капельках воды...
Ташуля
Статус неизвестенТашуля
[e-mail скрыт]
Написал 415 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#236[17932] 2 октября 2008, 11:39
Всё-таки чувствуется нехватка мужского внимания на нашем форуме... :-D Одним Гарфилдом сыт не будешь *SCRATCH*
Ташуля
Статус неизвестенТашуля
[e-mail скрыт]
Написал 415 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#237[17939] 2 октября 2008, 11:57
Гаечка писал(а):
протянул руки к ней и прижал ее к своему горячему сильному телу в капельках воды...
В дверь постучали и не дожидаясь приглашения, в номер вошли Марь Степанна и Иван Никифорович. Они были свежи, веселы и хорошо пахли. Но одно обстоятельство того, что они стоят без посторонней помощи и речь их можно разобрать, внушал оптимизм...
-Ну что, будем делать дела, или будем продолжать развратничать? - Бодро спросил Никифыр.
-Отец, что ты ломишься в чужие номера? Я ж голый, а у Марь Степанны нервы слабые...
-Нече-ниче, Вадик, - Хохотнула Степанна, - я тоже женщина, всё могу понять!
Эля больше не могла это слушать. Она молча выпроводила этих двоих и захлопнула дверь.
-Вадим, пора одеваться, - с этими словами она поставила посреди номера стул, и стоя на нем, попыталась достать рубашку с люстры, но стул наклонился(Элю ещё штомило чуток) и девушка полетела вниз... прямо в сильные объятья Вадима.
-Милая! Рубашку может снять и горничная. И потом, она мне не нужна...
-Как это? Шансы, что встреча будет проходить на нудистком пляже не так велики... - Улыбнулась Эля.
-Нет, что ты! Мы едем в бутик! Ты, я и, возможно, наши тени, я имею в виду отца с Марь Степанной.....
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#238[17945] 2 октября 2008, 12:26
В фойе гостиницы им навстречу попался директор. Смутился, скромно поздоровался и стал весь пунцовый.
-Что это с ним?- спросила Эльмира у своих спутников. Все промолчали, кроме Вадима(не сдержавшись, он заржал, как конь). :-D
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#239[18008] 2 октября 2008, 20:50
ой граждане, всей душою понимаю, что вчерашний междусобойчик, учиненый в номере одной из гостиниц гостеприимной Прибалтики нашими сопременниками, ужо не переплюнуть... но с другой стороны не хорошо вот так бросить повествование, не удовлетворив просьбу многоуважаемого Гарфилда:
Garfield писал(а):

Вы меня только не сгоряча в этакую сказку вводите... давайте считать, что я пока где-нибудь около часов "Лаймы" прохаживаюсь.
а посему, уважаемый Гарфилд, только ради вас, и памятуя о том, что
Ташуля писал(а):
встреча с партнерами РОВНО В ДЕСЯТЬ на другом конце города!!!
перенесемся вместе с нашими горе-делегатами к часам Лаймы, которые аккурат изобразили 10 утра. Под часами при полном параде стоял человек с пОртфелем.
- какой мущина! - пронеслось в голове Эльвиры!, - просто сущий восторг, а не мущина. Не чета этому одноразовому шприцу - Вадиму! надо было быть полной идиоткой, чтобы попереться с ним и его неадекватным папашкой в эту чертову командировку! щас бы сидела, как все нормальные люди у телека, потягивала бы пивко под семечки....
и не дожидаясь, когда мысль примет свою законченную форму, Эльвира с визгом "Гарфилд, милый! как я рада тебя видеть!!!!" повисла на шее человека с пОртфелем...
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#240[18038] 3 октября 2008, 9:24
*всё. упала под стол. безвозвратно"
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
« Первая ← Пред. ... 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.