Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

мат на работе

Рубрика: Психология
Ответов: 90

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#31[36399] 26 февраля 2009, 7:46
Анальгин писал(а):
*ROFL* крууууто.
какая у вас разница в возрасте?
Ему 31, мне 24.
Нюша писал(а):
Надежда, я в ужасе!!! И это при твоей-то зарплате....
Вот это-то и обидно, и так копейки получаю, тут еще эта кража.
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#32[36402] 26 февраля 2009, 8:09
Такой молодой у тебя начальник. Надо же, какой хам...
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#33[36455] 26 февраля 2009, 12:04
Да так-то не хам, просто кризис и проблем много. Я его понимаю. Жаль что он меня не может понять или просто не хочет....
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#34[36458] 26 февраля 2009, 12:11
Надежда писал(а):
Да так-то не хам, просто кризис и проблем много. Я его понимаю. Жаль что он меня не может понять или просто не хочет....
Надежда, кража произошла на территории работодателя, надо было вызывать милицию, составлять акт.Это вина директора, что не ограничивает доступ посторонних лиц в приемную, а если у вас украдут важные документы, под суд отдадут, тоже будете за халатность руководителя расплачиваться?
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#35[36468] 26 февраля 2009, 12:38
Согласна с Linas *YES*
Надежда, а если шефу так и сказать, что вы подаете заявление о краже сумки в милицию? ;-)
естессно, ему не понравится, но может все-таки есть смысл быть настойчивей и еще раз популярно объяснить, что другого выхода у вас нет: получаете с мужем 3 копейки, а дома - дети, ну и т.д. пусть хотя бы на будущее примет меры по защите от краж и ограничению доступа посторонних (см. аргументы от Linas) \m/
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#36[36530] 26 февраля 2009, 16:20
Галина писал(а):
Согласна с Linas *YES*
Надежда, а если шефу так и сказать, что вы подаете заявление о краже сумки в милицию? ;-)
естессно, ему не понравится, но может все-таки есть смысл быть настойчивей и еще раз популярно объяснить, что другого выхода у вас нет: получаете с мужем 3 копейки, а дома - дети, ну и т.д. пусть хотя бы на будущее примет меры по защите от краж и ограничению доступа посторонних (см. аргументы от Linas) \m/
Я милыцию вызвала, они и отпечатки сняли, и место проишествия сфотографировали, и заявление написала. Директор сказал что он со своей стороны обеспечил мне охрану, у меня кнопка тревожная есть. Я ему говорю:"так мне что и в туалет отходить нельзя?", на что он сказал что это уже мои проблемы и я несу ответственность за сохранность всего, что находится в офисе! Либо кого-то просить, что бы посидели пока меня нет. Но наших-то сотрудников после 14.00 уже никого нет, а я до 18.30 сижу. Арендаторов просить, так имэто нафиг ненадо. Вот как хочешь так и крутись.
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#37[36532] 26 февраля 2009, 16:24
Чушь какая-то *RAGE* Пусть охрану сажает, а нести ответственность ты можешь только за то, что по договору о мат.ответственности проходит. И, между прочим, большущий вопрос, относишься ли ты к лицам, с которыми такой договор заключают! *STOP*
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#38[36534] 26 февраля 2009, 16:46
Надежда, а если попробовать так: идешь в туалет али еще по какой надобности - закрываешь дверь на ключ! \m/ даже если кто-то там внутри остался (диреХтор, замы, бухи). будут возмущаться - ну, ты знаешь, что сказать....короче, всех впускать и никого не выпускать, пока не убедишься в сохранности вверенного имущества. уходишь домой - опять усе на ключ, директора, если не собирается домой к едрени-фени, предупреждай, что после 18.00 ответственность за сохранность всего, что находится в офисе, несет он *RAGE*
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#39[36536] 26 февраля 2009, 16:58
на вас не может быть повешена ответственность за сохранность всего
1. Тревожная кнопка предназначена только для экстренных случаев
2. Помещение не оборудовано камерой, электронным ключом, охранной службой и т.п. и у вас нет лицензции охраника, чтобы добро это без спец.средств охранять. :-D
3. У вас не подписан договор о мат.ответственности (и не может быть подписан, см.п.выше)
4. У вас есть инвентарные номера на оборудовании, технике, мебели и т.п.? думаю нет
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#40[36642] 27 февраля 2009, 12:43
Девочки самое забавное во всей этой ситуации то, что я с 30 декабря здесь официально не работаю, нас всех попросили написать по собственному желанию. Так, что я тут вообще никто. Но зная напряженную обстановку с работой, директор пользуется этим, понимая что я никуда не уйду. Но как только встану на биржу труда, сразу же свалю отсюда. Все достало.
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#41[36682] 27 февраля 2009, 15:18
Надежда писала: "Девочки самое забавное во всей этой ситуации ..."
Надежда, если серьезно, то забавного в вашей ситуации ничего нет... Вы у нас вообще оптимистка и такая, что называется, палочка-выручалочка. Удивляюсь!!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
СнеЖнаЙа
Статус неизвестенСнеЖнаЙа
wolf-dina@mail.ru
Российская Федерация
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#42[36698] 27 февраля 2009, 16:23
Надежда писал(а):
Галина писал(а):
Согласна с Linas *YES*
Надежда, а если шефу так и сказать, что вы подаете заявление о краже сумки в милицию? ;-)
естессно, ему не понравится, но может все-таки есть смысл быть настойчивей и еще раз популярно объяснить, что другого выхода у вас нет: получаете с мужем 3 копейки, а дома - дети, ну и т.д. пусть хотя бы на будущее примет меры по защите от краж и ограничению доступа посторонних (см. аргументы от Linas) \m/
Я милыцию вызвала, они и отпечатки сняли, и место проишествия сфотографировали, и заявление написала. Директор сказал что он со своей стороны обеспечил мне охрану, у меня кнопка тревожная есть. Я ему говорю:"так мне что и в туалет отходить нельзя?", на что он сказал что это уже мои проблемы и я несу ответственность за сохранность всего, что находится в офисе! Либо кого-то просить, что бы посидели пока меня нет. Но наших-то сотрудников после 14.00 уже никого нет, а я до 18.30 сижу. Арендаторов просить, так имэто нафиг ненадо. Вот как хочешь так и крутись.
=-O ЖЕСТЬ как она есть *RAGE*
у меня на работе руководство ко всем на вы и по имени отчеству.
и даже если кто то и ругается по телефону, то на улицу выходит или дверь закрывает.
я заметила очень странную вещь - когда я иду, за мной идут чьи то следы, когда я останавливаюсь они тоже останавливаются....странно
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#43[36766] 2 марта 2009, 8:37
Нюша писал(а):
Надежда писала: "Девочки самое забавное во всей этой ситуации ..."
Надежда, если серьезно, то забавного в вашей ситуации ничего нет... Вы у нас вообще оптимистка и такая, что называется, палочка-выручалочка. Удивляюсь!!
Да я знаю что не смешно, но по мне лучше улыбаться, чем плакать.
Цитата:
ЖЕСТЬ как она есть
у меня на работе руководство ко всем на вы и по имени отчеству.
и даже если кто то и ругается по телефону, то на улицу выходит или дверь закрывает.
У нас молодой директор и коллектив весь молодой, мы все на "ты" разговариваем.
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Лариса
Статус неизвестенЛариса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[36890] 2 марта 2009, 17:01
Девочки, я вообще заметила, если начальник молодой, 28-32 года, то он чаще всего позволяет себе мат и хамство. Сама это слушаю и наблюдаю каждый день, а вот если шеф в возрасте, он более сдержанный, вежливый, понимающий.. Что это - издержки воспитания нынешнего молодого руководства или изменений в политической ситуации в стране (воспитание времен СССР и современной России)?
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#45[36893] 2 марта 2009, 17:17
Лариса, не надо обобщать. И молодые бывают вежливыми, и в возрасте-хамьем.
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.