Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Бизнес виза - Швейцария

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 89

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#31[68273] 6 июля 2009, 18:11
TreParole писал(а):
Lemiel, попробуй сюда обратиться: http://www.inturaero.ru/

Они как раз на днях читали нам свою презу и говорили о том, что оформляют приглашения через МИД за два часа.
Эх, они работают только с корпоративными клиентами *TIRED*
*HELP* пробиваю окно в РФ дальше :-D
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#32[72435] 17 июля 2009, 9:23
Моё чудо тоже галопом по Европе так скачет. :) А у меня с собой в сумке всегда куча бумажек с номерами телефонов отелей, аэропортов, вокзалов, других полезных организаций. Ну КПК с инетом само собой! В 4 утра расписание поездов Канны-Женева - пожалуйста. Как пройти из зала прилёта Франкфурта дотопать до гостиницы при аэропорте - тоже проинструктирую (налево-направо-по эсклатору вверх) Любой каприз!!!! O:-)
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#33[72438] 17 июля 2009, 9:25
Лялька как здорово!!!
Как же тебе это удается? Даже не представляю где можно найти информацию, направо или налево там по экскалатору. :-D
Молодчинка, сама всему училась??? Все, иду к тебе в подмастерье, набираться ума)
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#34[72446] 17 июля 2009, 9:33
Полли, гы, знаю один забавный случай, может пригодиться))))))))???????
У меня один знакомый также поехал в Швейцарию, по делам, ему надо было прикупить некие бумаги неких кантонов.
Его помошник также спланировала график поездки, а так как знакомый в языках лох чилийский, то само сабой он взял эту пассажирку с собой.
Стоит отдельно отметить, что знакомый неравнодушен к хорошему виски.
Хитрая лиса (помошник фсмысли) забронировала ОДИН номер, мотивируя это тем, что кризис и надо экономить (правда номер был президентским, то есть многокомнатным и стоил как пять обычных номеров).
По приезду в отель их уже ждал накрытый ужин и вискарь, прямо в номере. Плюс свечи, романтика, то сё)))))))))
Дебил незаметил подвоха, и дамочка очень быстро его накачала (сама типа не пьет).
Короче всю командировку товарищ непросыхал.....
В это время его помошник неплохо отдохнул, сгоняла на все экскурсии, затарилась шмотками по его карте, плюс часики-колечки....
А по приезду в Москву он снял ей квартиру, на мое предложение гнать эту хитрюгу куда подальше, он заявил, что как честный человек должен тперь о ней заботиться)))))))
Вот так вот некоторые устраивают свою жизнь)))))
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#35[72448] 17 июля 2009, 9:35
Олег писал(а):
Полли, гы, знаю один забавный случай, может пригодиться))))))))???????
У меня один знакомый также поехал в Швейцарию, по делам, ему надо было прикупить некие бумаги неких кантонов.
Его помошник также спланировала график поездки, а так как знакомый в языках лох чилийский, то само сабой он взял эту пассажирку с собой.
Стоит отдельно отметить, что знакомый неравнодушен к хорошему виски.
Хитрая лиса (помошник фсмысли) забронировала ОДИН номер, мотивируя это тем, что кризис и надо экономить (правда номер был президентским, то есть многокомнатным и стоил как пять обычных номеров).
По приезду в отель их уже ждал накрытый ужин и вискарь, прямо в номере. Плюс свечи, романтика, то сё)))))))))
Дебил незаметил подвоха, и дамочка очень быстро его накачала (сама типа не пьет).
Короче всю командировку товарищ непросыхал.....
В это время его помошник неплохо отдохнул, сгоняла на все экскурсии, затарилась шмотками по его карте, плюс часики-колечки....
А по приезду в Москву он снял ей квартиру, на мое предложение гнать эту хитрюгу куда подальше, он заявил, что как честный человек должен тперь о ней заботиться)))))))
Вот так вот некоторые устраивают свою жизнь)))))
=-O какая коварная и бессовестная
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#36[72451] 17 июля 2009, 9:40
мораль: учите иностранные языки *JOKINGLY*
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#37[72462] 17 июля 2009, 10:00
Sempraviva писал(а):
Олег писал(а):
Полли, гы, знаю один забавный случай, может пригодиться))))))))???????
У меня один знакомый также поехал в Швейцарию, по делам, ему надо было прикупить некие бумаги неких кантонов.
Его помошник также спланировала график поездки, а так как знакомый в языках лох чилийский, то само сабой он взял эту пассажирку с собой.
Стоит отдельно отметить, что знакомый неравнодушен к хорошему виски.
Хитрая лиса (помошник фсмысли) забронировала ОДИН номер, мотивируя это тем, что кризис и надо экономить (правда номер был президентским, то есть многокомнатным и стоил как пять обычных номеров).
По приезду в отель их уже ждал накрытый ужин и вискарь, прямо в номере. Плюс свечи, романтика, то сё)))))))))
Дебил незаметил подвоха, и дамочка очень быстро его накачала (сама типа не пьет).
Короче всю командировку товарищ непросыхал.....
В это время его помошник неплохо отдохнул, сгоняла на все экскурсии, затарилась шмотками по его карте, плюс часики-колечки....
А по приезду в Москву он снял ей квартиру, на мое предложение гнать эту хитрюгу куда подальше, он заявил, что как честный человек должен тперь о ней заботиться)))))))
Вот так вот некоторые устраивают свою жизнь)))))
=-O какая коварная и бессовестная
Cемычка, а где ж здесь коварство и вроде бы с совестью у неё нормульдес.
А мораль такова: пить надо меньше
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#38[72467] 17 июля 2009, 10:05
точно, Кукси
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#39[72471] 17 июля 2009, 10:08
Викуля, сам себя не похвалишь - никто не похвалит :). Надо ж как-то себе настроение поднимать! С мужем поругалась, зп не дают, на речку не везут. :'( :'(
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#40[72478] 17 июля 2009, 10:14
kuksa писал(а):

Cемычка, а где ж здесь коварство и вроде бы с совестью у неё нормульдес.
А мораль такова: пить надо меньше
напоила значит мужика *RAGE* , воспользовалась его состоянием нестояния, накупила шмотья на его денюжку, стерва-курва *DEVIL*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#41[72481] 17 июля 2009, 10:16
ага
матка бозка
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#42[72482] 17 июля 2009, 10:16
А ты почем знаешь про нестояние, Сема??? Не ты ль и была *MANICURE*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#43[72484] 17 июля 2009, 10:19
Олег писал(а):
Полли, гы, знаю один забавный случай, может пригодиться))))))))???????
У меня один знакомый также поехал в Швейцарию, по делам, ему надо было прикупить некие бумаги неких кантонов.
Его помошник также спланировала график поездки, а так как знакомый в языках лох чилийский, то само сабой он взял эту пассажирку с собой.
Стоит отдельно отметить, что знакомый неравнодушен к хорошему виски.
Хитрая лиса (помошник фсмысли) забронировала ОДИН номер, мотивируя это тем, что кризис и надо экономить (правда номер был президентским, то есть многокомнатным и стоил как пять обычных номеров).
По приезду в отель их уже ждал накрытый ужин и вискарь, прямо в номере. Плюс свечи, романтика, то сё)))))))))
Дебил незаметил подвоха, и дамочка очень быстро его накачала (сама типа не пьет).
Короче всю командировку товарищ непросыхал.....
В это время его помошник неплохо отдохнул, сгоняла на все экскурсии, затарилась шмотками по его карте, плюс часики-колечки....
А по приезду в Москву он снял ей квартиру, на мое предложение гнать эту хитрюгу куда подальше, он заявил, что как честный человек должен тперь о ней заботиться)))))))
Вот так вот некоторые устраивают свою жизнь)))))
Дурак, Ваш знакомый. Другой бы бросил жрать в три горла, пока не отписал помощнику все имущество. А у этого еще все впереди.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#44[72487] 17 июля 2009, 10:22
kuksa писал(а):
А ты почем знаешь про нестояние, Сема??? Не ты ль и была *MANICURE*
а ты бы в состоянии стояния отдала свою карточку?Меня там не было, я вообще заграницей не была ни разу
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#45[72488] 17 июля 2009, 10:22
Почему дурак =-O Нормальный мужик, живет в свое удовольствие

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.