Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

О ЧЕМ мечтает Секретарь?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 814

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#196[64690] 29 июня 2009, 15:16
Ju-lia писал(а):
Кукс,
Что ж Вас в любой теме на секс тянет-то?
Ну, напишите Олегу личное сообщение, раз уже успели соскучиться.
Что ж вам везде секс то кажется?
"Окучивает" - это значит обхаживает, пытается понравиться
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Венерианка (гость)
Статус гостя неизвестенВенерианка (гость)
#197[64692] 29 июня 2009, 15:17
Оксана писал(а):
Полин, романтической эта профессия кажется только со стороны, или с позиции пакса (пассажира). На деле же это титанические физические нагрузки. В бытность моей службы в АФЛ, 2001-2002 вся процедура приёмки-выдачи груз-багажа лежала на БП (бортпроводниках), а это такие сумищи, иной раз прям, как грузчик горбатишься. А атмосферные колебания, воздушные ямы, турбулентность свыше 4 баллов, страху не оберешься. А как ноги болят, туда-сюда, а невменяемые пассажиры, сумасшедший график, я не помнила где день, где ночь, постоянное нарушение биологических часов, хронический недосып, невозможности иметь полноценную семью, потому что работа на небо отнимает все личное пространство и время. Кадреж клмандиров экипажа, зависть коллег и кнопки в туфли, много можно рассказать. Как хорошо, что все это прошло ) Работа в офисе по сравнению с летной службой...рай на земле )) К тому же я сейчас тоже в авиации, только в немного иной структуре ))
Спасибо, Оксана! Теперь не буду так уж убиваться, что из-за роста не берут в бортпроводницы *JOKINGLY* *JOKINGLY* Теперь буду мечтать только много летать как пассажир 8-)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#198[64693] 29 июня 2009, 15:17
Полина писал(а):
Такие пргрессирующие явления как религия и вера, а также борьба с ними и пропаганда оных - не совсем формат этого форума и форумов вообще.
Но ведь о вреде курения не только на пачке сигарет пишут и не только на сайте профессиональных курильщиков, правда? ;-)
Полина писал(а):
Каждый сам кузнец своей судьбы и в том числе своего геморроя - винить в срезультатах кого-то глупо и недальновидно.
Звучит весьма атеистично. ;-) А где же тогда место для вмешательства богов? *DONT_KNOW*
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#199[64695] 29 июня 2009, 15:17
Джулия, а разве я не по теме здесь написала : "О чем мечтает секретарь", ну конечно же о сексе, зачем же спрашивать!!!
А по каким признакам определяете , Джулия, тяготу к сексу, к соскучиванию по Олегу, поделитесь опытом!!!

Очень интересно. Вы прямо профи!!!
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#200[64699] 29 июня 2009, 15:19
Sempraviva писал(а):
Ju-lia писал(а):
Кукс,
Что ж Вас в любой теме на секс тянет-то?
Ну, напишите Олегу личное сообщение, раз уже успели соскучиться.
Что ж вам везде секс то кажется?
"Окучивает" - это значит обхаживает, пытается понравиться
Семправива респект и уважуха @}-\\--
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#201[64702] 29 июня 2009, 15:21
kuks писал(а):
Джулия, а разве я не по теме здесь написала : "О чем мечтает секретарь", ну конечно же о сексе, зачем же спрашивать!!!
А по каким признакам определяете , Джулия, тяготу к сексу, к соскучиванию по Олегу, поделитесь опытом!!!

Очень интересно. Вы прямо профи!!!
Тут не нужно быть профи, тута и так все как на ладони. На ровном месте без причины, в окурат после обсуждения очередей к иконам, взяли и вспомнили об Олеге. Ни о перевороте в Гандурасе, ни о скидках в Снежной королеве, ни о милом-любимом, а об словах Олега на счет его секретаря, сказаных несколько часов назад и благополучно забытых всем остальными. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#202[64704] 29 июня 2009, 15:21
Полин, ну это как бы оборотная сторона медали, издержки-ссс профессии )
Я не дожила до международных рейсов 3 месяца, в то время, чтобы летать зарубеж надо было пройти не одну квалификацию и иметь разряд не ниже 3-его. А уж попасть как туда было сложно, но я рвалась напролом, сначала документы, потом экзамены (психология, рус.яз, англ.яз), потом ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия), потом стажерские, после стажерских экзамен на проф.пригодность и разряд, через 3 месяца после отлета (а это не меньше 40 часов) экзамен на МВЛ и промежуточная аттестация по ТБ )))
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#203[64705] 29 июня 2009, 15:21
Garfield писал(а):
Полина писал(а):
Такие пргрессирующие явления как религия и вера, а также борьба с ними и пропаганда оных - не совсем формат этого форума и форумов вообще.
Но ведь о вреде курения не только на пачке сигарет пишут и не только на сайте профессиональных курильщиков, правда? ;-)
Полина писал(а):
Каждый сам кузнец своей судьбы и в том числе своего геморроя - винить в срезультатах кого-то глупо и недальновидно.
Звучит весьма атеистично. ;-) А где же тогда место для вмешательства богов? *DONT_KNOW*
Гарфилд - про вред курения написать могу если хошь - сразу желание отобьет.

Про веру я даже затевать с тобой полемику не буду.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#204[64706] 29 июня 2009, 15:21
kuks писал(а):
Sempraviva писал(а):
Ju-lia писал(а):
Кукс,
Что ж Вас в любой теме на секс тянет-то?
Ну, напишите Олегу личное сообщение, раз уже успели соскучиться.
Что ж вам везде секс то кажется?
"Окучивает" - это значит обхаживает, пытается понравиться
Семправива респект и уважуха @}-\\--
да не за что.Просто уже не в первый раз
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#205[64711] 29 июня 2009, 15:24
Оксана писал(а):
Полин, ну это как бы оборотная сторона медали, издержки-ссс профессии )
Я не дожила до международных рейсов 3 месяца, в то время, чтобы летать зарубеж надо было пройти не одну квалификацию и иметь разряд не ниже 3-его. А уж попасть как туда было сложно, но я рвалась напролом, сначала документы, потом экзамены (психология, рус.яз, англ.яз), потом ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия), потом стажерские, после стажерских экзамен на проф.пригодность и разряд, через 3 месяца после отлета (а это не меньше 40 часов) экзамен на МВЛ и промежуточная аттестация по ТБ )))
А ушла оттуда из-за семьи??? Не скучаешь?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#206[64712] 29 июня 2009, 15:25
Sempraviva писал(а):
Что ж вам везде секс то кажется?
"Окучивает" - это значит обхаживает, пытается понравиться
А воздержание, что значит?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#207[64727] 29 июня 2009, 15:35
Я ушла оттуда по многим причинам, в том числе и из-за нарушений щитовидной железы. Врачебка там оооочень жесткая, даже если у тебя обычный тонзиллит (насморк) на борт не пустят, ибо есть вероятность осложнений в виде воспалений гайморовых пазух. Перепад атмосферного давления настолько высок, что сначала нос, потом внутричерепное и внутриглазное давление и тушите свет...Поэтому в авиационном госпитале наравне с рентгеном носовых пазух делают и компьютерную томографию головного мозга. Там вообще обследование одно из самых крутых в стране, так как требует детальных осмотров, анализов и точнейших вердиктов. Я скучаю по ЦПАПу (центр подготовки авиационного персонала), вот там было весело...)
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#208[64733] 29 июня 2009, 15:36
Оксана писал(а):
Я ушла оттуда по многим причинам, в том числе и из-за нарушений щитовидной железы. Врачебка там оооочень жесткая, даже если у тебя обычный тонзиллит (насморк) на борт не пустят, ибо есть вероятность осложнений в виде воспалений гайморовых пазух. Перепад атмосферного давления настолько высок, что сначала нос, потом внутричерепное и внутриглазное давление и тушите свет...Поэтому в авиационном госпитале наравне с рентгеном носовых пазух делают и компьютерную томографию головного мозга. Там вообще обследование одно из самых крутых в стране, так как требует детальных осмотров, анализов и точнейших вердиктов. Я скучаю по ЦПАПу (центр подготовки авиационного персонала), вот там было весело...)
Главное, что тебе нравится твоя работа сейчас!!! Ты счастлива и довольна ))
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#209[64736] 29 июня 2009, 15:38
Ладно, ладно, давайте и впрямь Олега тут обсуждать не будем. *STOP* Оставьте мне хоть пару тем, а то я ревную уже. :)

Вроде как не по теме, но не поленился найти посредством поисковика рассказ о самой Ксении Петербургской, к чьим мощам по поводу женских проблем обращаются...
В сокращении: "Святая блаженная Ксения родилась в первой половине XVIII столетия от благочестивых и благородных родителей; отца ее звали Григорием, а имя матери неизвестно. Сочеталась браком с придворным певчим, полковником Андреем Феодоровичем Петровым, и жила с супругом в Санкт-Петербурге. Андрей Феодорович скончался, оставив Ксению Григорьевну вдовою на двадцать шестом году ее жизни. Этот неожиданный удар так сильно поразил Ксению Григорьевну, так повлиял на молодую вдову, что она сразу как бы забыла все земное, человеческое, все радости и утехи, и вследствие этого многим казалась как бы сумасшедшей, лишившейся рассудка.
Ксения раздала решительно все свое имущество бедным, а дом подарила своей хорошей знакомой, Параскеве Антоновой. Облачившись в костюм мужа, то есть надев на себя его белье, кафтан, камзол, она стала всех уверять, что Андрей Феодорович вовсе не умирал, а умерла его супруга Ксения Григорьевна, и уже потом никогда не откликалась, если ее называли Ксенией Григорьевной, и всегда охотно отзывалась, если ее называли Андреем Феодоровичем. %)
...На семьдесят первом году земной жизни она почила сном праведницы. И много знамений милости Божией начало совершаться у ее гроба. По молитвам блаженной Ксении Господь спас одну девицу от ужасного брака с беглым каторжником, выдававшим себя за убитого им полковника".
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#210[64740] 29 июня 2009, 15:40
ты зачем нам эту историческую выдержку прислал??
« Первая ← Пред. ... 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22  ... След. → Последняя (55) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.