Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Красота имеет значение...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 11105

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#346[38556] 13 марта 2009, 15:44
Lera писал(а):
У меня подруга есть, у нее лицо все в пятнах,ну знаете такие подкожные прыщики... Та вот она и Виши и что только не пробовала, даже на криомассаж ходила,уколв делала,и все равно эти синюшные пятна так и держаться.
А может быть они у нее именно от этого?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#347[38585] 13 марта 2009, 21:37
Ju-lia писал(а):
Lera писал(а):
У меня подруга есть, у нее лицо все в пятнах,ну знаете такие подкожные прыщики... Та вот она и Виши и что только не пробовала, даже на криомассаж ходила,уколв делала,и все равно эти синюшные пятна так и держаться.
А может быть они у нее именно от этого?
Серьезные проблемы с кожей как правило не зависят от косметики и ею только не излечиваются.. Это результат серьезых сбоев в организме (гормональных, неправильном функционировании внутренних органов) и решаться должны не баночкой крема, а в кабинете врача...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#348[38594] 14 марта 2009, 16:03
Я не про то. Я уже не один раз видела девушек с ужасной кожей оставляющий в Элетуале тысяч по 12000 на крема, но при этом коже не очищаеться. Я про то, что может эта косметика усугубляет состояние кожи. Мы же ее как покупает, поворачиваем и читаем рекламную часть анотации и на основании ее принемаем решение. "О! Пообещали чистую кожу гладкую кожу, а у меня она в милиумах и буграми. Значит я беру этот крем" А крем-то может быть для жирной кожи с расширенными порами, которые он сужает еще больше усугубляя милиумы.
Я собственно говоря тоже о том, что если есть проблемы, то начинать нужно с какой-нить Ольховки или ее аналога.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Shiny
Статус неизвестенShiny
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#349[38606] 15 марта 2009, 23:02
Обожаю косметику!
Но больше всего люблю средства по уходу за лицом и телом - маски, лосьоны, гели..Это просто кайф.... И в этом LUSH и CLINIQUE для меня на первых местах. Тем более эти компании не тестируют свою продукцию на животных, что для меня немаловажно.
Из декоративной косметики нравятся блески..самые разные. И тональные средства.
Что касается российской косметики - когда-то пробовала крема серии "Невская косметика", нравилось,хотя все они немного жирные. А "Черный жемчуг" и "Чистая линия" не подошли совсем. Но, конечно, все индивидуально. В любом случае даже самый распрекрасный крем для лица необходимо периодически менять, чтобы не возникало привыкания!

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#350[39160] 19 марта 2009, 21:24
Shiny писал(а):
И в этом LUSH и CLINIQUE для меня на первых местах. Тем более эти компании не тестируют свою продукцию на животных, что для меня немаловажно.
Да не покупайтесь Вы на это. Если они пихают в свою продукцию желатин, коллаген или какой-нить В12, то какая разница проверяют они продукцию на животных или нет.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
OK (гость)
Статус гостя неизвестенOK (гость)
#351[39385] 20 марта 2009, 20:11
Ju-lia писал(а):
Если они пихают в свою продукцию желатин, коллаген или какой-нить В12, то какая разница проверяют они продукцию на животных или нет.
Увы, не в курсе... А чем это плохо? Я про коллаген и витамин.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#352[39394] 20 марта 2009, 23:12
OK писал(а):
Ju-lia писал(а):
Если они пихают в свою продукцию желатин, коллаген или какой-нить В12, то какая разница проверяют они продукцию на животных или нет.
Увы, не в курсе... А чем это плохо? Я про коллаген и витамин.
Ничем... просто для их получения необходимо забивать тех на ком не "тестируют продукцию".
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Shiny
Статус неизвестенShiny
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#353[39400] 21 марта 2009, 0:15
Ju-lia писал(а):
Shiny писал(а):
И в этом LUSH и CLINIQUE для меня на первых местах. Тем более эти компании не тестируют свою продукцию на животных, что для меня немаловажно.
Да не покупайтесь Вы на это. Если они пихают в свою продукцию желатин, коллаген или какой-нить В12, то какая разница проверяют они продукцию на животных или нет.
Ju-lia, это вы говорите конкретно про LUSH и CLINIQUE или подразумеваете другие фирмы, которые пишут о том что не тестируют свою продукцию на животных?
Я и раньше пользовалась этими марками,мне нравилось. Потом, когда увидела эти компании в "белых" списках на сайтах по защите животных, то нравиться стало вдвойне :-D что и мне все подходит,и зверюшек не мучают.
Думаю, организации по защите братьев наших меньших должны быть в курсе таких вещей и не стали бы тогда включать данные компании в список "хороших" (это если вы конкретно про LUSH и CLINIQUE).
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#354[39405] 21 марта 2009, 9:46
Shiny неужели такие доверчивые еще есть на белом свете? если компания есть в "белом" списке организаций по защите животных это еще не значит что эту продукцию можно слепо брать. В этом мире все продается и все покупается...чтобы делать выводы нужно много изучать инфы из разных источников.
Юлия говорит о том, что та или иная продукция может и не тестироваться на животных, но это не значит что они в свой крем для зрелой кожи не добавляют коллаген (ради которого надо загубить не одну животинку). И там и там муки и смерть морских свинок, кроликов и прочее
имеются в виду не только эти марки,
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#355[39406] 21 марта 2009, 10:02
И про LUSH и про CLINIQUE и про другие. Причем ни LUSH ни CLINIQUE этого не скрывает, правда и не офишируют.
Я не знаю в курсе или нет организации по защите животных в этом вопросе, но мое, имхо, что основная задача этих организаций поддержка бизнеса под маской защиты животных.
Просто столкнулась с тем, как одна крупная международная организация по защите животных кинулась защищать китов в одном из регионов с нефтяными месторождениями, как только американцев активно работающий там попросили покинуть эти места, и передали их в пользование компаниям находящимся в юрисдикции той же станы, которой принадлежали и воды, на дне которых обнаружили нефть. А до этого киты в этом регионе никого не волновали.
Что же касаеться косметики, то я всегда говорила: "Самое главное в ней написано самым мелким шрифтом и на совершенно птичем языке".
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Shiny
Статус неизвестенShiny
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#356[39411] 21 марта 2009, 15:37
Цитата:
Цитата:
Викуля, а разве кто-то слепо берет?

Я и раньше пользовалась этими марками,мне нравилось.
вот мои слова))
а насчет доверчивости...да, бывает хочется вдруг поверить во что-то "доброе, разумное, вечное" :-D
Shiny
Статус неизвестенShiny
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#357[39413] 21 марта 2009, 15:44
Ju-lia писал(а):

Что же касаеться косметики, то я всегда говорила: "Самое главное в ней написано самым мелким шрифтом и на совершенно птичем языке".
да,это точно))))
Ju-lia, а вы какую косметику предпочитаете?
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#358[39415] 21 марта 2009, 16:52
Shiny да я не в обиду и не конкретно про вас, обобщила так сказать. Мне Клиник тоже нравится, особенно маска для жирной кожи. ;-)
А по поводу того что продукция тестируется на животных я не заморачиваюсь, ведь где только не используют грызунов *RAGE*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#359[39417] 21 марта 2009, 18:25
Shiny писал(а):
Ju-lia писал(а):

Что же касаеться косметики, то я всегда говорила: "Самое главное в ней написано самым мелким шрифтом и на совершенно птичем языке".
да,это точно))))
Ju-lia, а вы какую косметику предпочитаете?
Anew от Avon. Их помада Аnew нанесаная зимой утром на обветренный, потрескавшиеся губы, к обеду дарит обладательнице мягкие, нежные, бархатистые губки. А вот средства для лица планирую менять, но пока не знаю на что. Нравиться так же кое-что из эйвонской серии SPA (в основном маски для лица).
Крема для тела, гели и средства для волос - обожаю от "Первого решения" серии "Аптечка Агафьи" (очень рекомендую масла в ампулах), "Lactimilk" и "Травы и сборы для бани" (черное мыло для бани - просто само совершенство).
Для рук, ног и ногтей и для демакияжа - нравиться "Маграф" (соотвественно серии "SPA-уход" и "Ла натура"), для ног в фаворитах, так же, однозначно остаеться "Эффект" во всех вариациях от Свободы.
Очень не брезгую ни подсолнечным маслом по утрам для подпитки кожи натуральными витаминами А,Е и Д, ни лимонным соком, как источником фруктовых кислот и витамина С.
От Клиник есть только пудра, да и то больше для того, что бы в женском общетвенном туалете открыть дорогую коробоку - я пудры и тоналки не люблю и использую по минимуму.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Shiny
Статус неизвестенShiny
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#360[39449] 22 марта 2009, 23:50
Часто покупаю "Рецепты бабушки Агафьи" для волос - хорошая серия. Особенно сейчас,когда волосы не крашу уже года 2 - моим натуральным волосам очень подходит. Масло в ампулах не пробовала, но надо будет.
А вот в AVON ( как впрочем и в других представителях прямых продаж) мне не нравится то,что надо с кем-то связываться,договариваться.. Хотя полистать каталог в свободное время и все спокойно выбрать - очень удобно. Но хочется все это без лишних встреч и обсуждений))
« Первая ← Пред. ... 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 27 28 29 30 31 32  ... След. → Последняя (741) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.