Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Сдать на права - непередаваемые ощущения!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 151

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Осень
Статус неизвестенОсень
[e-mail скрыт]
Москва
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#106[109546] 26 ноября 2009, 12:08
Девченочки!!! У меня 1 декабря экзамен в ГАИ!!!! Когда не волнуюсь, вожу очень даже хорошо (инструктор хвалит), но когда волнение, то начинаю забывать всё - и про поворотники, и про пешеходов....
Дайте советы, плз, как не паниковать от вида инспектора!!
Хочется попробовать сдать самой, без денег. Возможно ли это!?
как было в вашем случае!??!
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он рисует твою жизнь.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#107[109550] 26 ноября 2009, 12:16
Осень писал(а):
Девченочки!!! У меня 1 декабря экзамен в ГАИ!!!! Когда не волнуюсь, вожу очень даже хорошо (инструктор хвалит), но когда волнение, то начинаю забывать всё - и про поворотники, и про пешеходов....
Дайте советы, плз, как не паниковать от вида инспектора!!
Хочется попробовать сдать самой, без денег. Возможно ли это!?
как было в вашем случае!??!
У нас Хомочка относительно недавно получила права, это к ней ;-)
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#108[109553] 26 ноября 2009, 12:20
Осень писал(а):
Девченочки!!! У меня 1 декабря экзамен в ГАИ!!!! Когда не волнуюсь, вожу очень даже хорошо (инструктор хвалит), но когда волнение, то начинаю забывать всё - и про поворотники, и про пешеходов....
Дайте советы, плз, как не паниковать от вида инспектора!!
Хочется попробовать сдать самой, без денег. Возможно ли это!?
как было в вашем случае!??!
я сдала сама, без денег. как не паниковать? ну в любом случае не надо настраивать себя, что не сдашь! у нас так женщины говорили-говорили и не сдали! во-вторых, гораздо сложнее сдать экзамен мужу, чтоб он дал на машине ездить. в-третьих, села в машину, поправила сиденье, зеркала, пристегнулась и поехала. я к примеру пыталась поправить под себя зеркала, но они сЦ"кО не поворачивались, я поторопилась, засуетилась, а этого делать не надо. я плюнула и в итоге ничего в боковые зеркала не видела. Плюс инструктор *IN_LOVE* *IN_LOVE* посмотрите ему в глаза и попросите, чтоб он сказал что-нибудь. уверена, он скажет, не волнуйся, ты все можешь, ты лучшая ученица, ты самая хорошая, и ездишь ты отлично! :-*
что касается теории, то просто не торопитесь, не суетитесь, читайте вопросы внимательно и картинки тоже смотрите внимательнее. вдумчиво!
Удачи! Все получится ;-)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#109[109558] 26 ноября 2009, 12:23
Хомосенок, 5 баллов! Лучше и не напишешь, особенно про мужа *JOKINGLY* .
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#110[109562] 26 ноября 2009, 12:25
Маняша писал(а):
Хомосенок, 5 баллов! Лучше и не напишешь, особенно про мужа *JOKINGLY* .
особенно про инструктора *IN_LOVE* ... *ROFL* эххх, какие воспоминания прияяятные...позвонить ему что ли)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#111[109563] 26 ноября 2009, 12:26
Хомосенок писал(а):
Маняша писал(а):
Хомосенок, 5 баллов! Лучше и не напишешь, особенно про мужа *JOKINGLY* .
особенно про инструктора *IN_LOVE* ... *ROFL* эххх, какие воспоминания прияяятные...позвонить ему что ли)
Ну-ка пойдем во Флудилку ;-) , там и поведаешь чепочем *YES*
Осень
Статус неизвестенОсень
[e-mail скрыт]
Москва
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#112[109569] 26 ноября 2009, 12:35
Хомосенок писал(а):
Осень писал(а):
Девченочки!!! У меня 1 декабря экзамен в ГАИ!!!! Когда не волнуюсь, вожу очень даже хорошо (инструктор хвалит), но когда волнение, то начинаю забывать всё - и про поворотники, и про пешеходов....
Дайте советы, плз, как не паниковать от вида инспектора!!
Хочется попробовать сдать самой, без денег. Возможно ли это!?
как было в вашем случае!??!
я сдала сама, без денег. как не паниковать? ну в любом случае не надо настраивать себя, что не сдашь! у нас так женщины говорили-говорили и не сдали! во-вторых, гораздо сложнее сдать экзамен мужу, чтоб он дал на машине ездить. в-третьих, села в машину, поправила сиденье, зеркала, пристегнулась и поехала. я к примеру пыталась поправить под себя зеркала, но они сЦ"кО не поворачивались, я поторопилась, засуетилась, а этого делать не надо. я плюнула и в итоге ничего в боковые зеркала не видела. Плюс инструктор *IN_LOVE* *IN_LOVE* посмотрите ему в глаза и попросите, чтоб он сказал что-нибудь. уверена, он скажет, не волнуйся, ты все можешь, ты лучшая ученица, ты самая хорошая, и ездишь ты отлично! :-*
что касается теории, то просто не торопитесь, не суетитесь, читайте вопросы внимательно и картинки тоже смотрите внимательнее. вдумчиво!
Удачи! Все получится ;-)
Спасибо оргомнющее!!!
Про инструктора я всё хорошо поняла, он мне тоже отличный попался))))
теорию в автошколе я уже сдала, без единой ошибочки!!! ну и, собсвенно, слова инструктора за 10 минут до экзамена о том, что "не торопись, у тебя есть целых 20 минут!" мне очень помогли, я действительно сидела, вникала в вопросы...потом волнение отступило и я смогла на всё правильно ответить, без паники....
Ох, площадку сдаю послезавтра! (не боюсь её сдавать), а вот 1 декабря -в гаи уже всё вместе будет..эх..
Хомочка, а ты с какого раза сдала город?? неуж-то с первого?? =-O
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он рисует твою жизнь.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#113[109570] 26 ноября 2009, 12:38
Осень писал(а):
Хомочка, а ты с какого раза сдала город?? неуж-то с первого?? =-O
а вот здесь мне крупно повезло, города у нас не было, я его "сдавала", так сказать инструктору :-D после экзамена мы с ним ездили :-D
Маняша писал(а):
Ну-ка пойдем во Флудилку ;-) , там и поведаешь чепочем *YES*
да там не о чем особо ведать :-D как два идиота позваниваем друг другу и все :-D
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#114[109578] 26 ноября 2009, 12:52
Цитата:
да там не о чем особо ведать как два идиота позваниваем друг другу и все
Никада не говори так про себя *DEVIL* .Ты у нас умница и красавица! *IN_LOVE*
Осень
Статус неизвестенОсень
[e-mail скрыт]
Москва
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#115[109582] 26 ноября 2009, 12:55
Хомосенок писал(а):
Осень писал(а):
Хомочка, а ты с какого раза сдала город?? неуж-то с первого?? =-O
а вот здесь мне крупно повезло, города у нас не было, я его "сдавала", так сказать инструктору :-D после экзамена мы с ним ездили :-D
оооо, ну это и правда повезло!!! так как у нас теорию и площадку-то все сдают...а вот с вождением по городу - проблемы вечные...эх.... пжелайте мне удачи!!! буду пытаться...
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он рисует твою жизнь.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#116[109592] 26 ноября 2009, 13:06
Маняша писал(а):
Никада не говори так про себя *DEVIL* .Ты у нас умница и красавица! *IN_LOVE*
да я шучу, Маняш, я к тому, что никто первый шаг не сделал в свое время, а время уже упущено :-D а вообще мы и правда умнички и красоточки ;-)
Осень писал(а):
оооо, ну это и правда повезло!!! так как у нас теорию и площадку-то все сдают...а вот с вождением по городу - проблемы вечные...эх.... пжелайте мне удачи!!! буду пытаться...
Удачи! Если инструктор говорит, что ты умница, то так и есть! главное не суетись и не волнуйся. чем больше суеты, тем больше ошибок. Еще хорошо проговаривать мысленно все действия (* к примеру: снижаю скорость, переключаю передачу....знак пешеходного, надо быть повнимательнее, а снижу-ка я скорость,....так, предстоит поворот, значит я включаю поворотник,....так, гаишник сказал припарковаться: смотрим/вспоминаем знаки, были/не были? ага, не было, включаю поворотник, паркуюсь,.... торможу, ручник, нейтралка, зажигание, или отпускаю сцепление, выключаю зажигание, убираю ногу с тормоза....ну в общем каждое действие мысленно проговариваешь)
Олечка веселая
Статус неизвестенОлечка веселая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 348 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#117[117985] 6 января 2010, 13:55
Рылась в темах на форуме - и вот нашла. Для меня тема получения водительских прав с сентября по декабрь была наиважнейшей! Я все это время пересдавала экзамен в ГАИ. Сначала все никак не могла сдать площадку. Я сама в автошколе училась - вроде все нормально. А тут пришлось на пятерке гаишной сдавать. Какая-то жесть. Один раз просто тупо забыла с ручника снять машину - сижу туплю, не пойму, че она не едет-то. А экзаменатор и говорит, мол, с ручника не учили что ли снимать? Потомвсе-таки площадку сдала, начала сдавать город. По сравнению с городом площадка - это цветочки. не смогла сдать. А потом просто страх перед экзаменами появился, может поэтому кучу ошибок делаю :-( :-( . А сейчас положенные три месяца прошли, теперь что б сдавать на права надо опять с теории начинать. Поэтому я так пока с автошколой, но без прав, увы. Мне многие когда узнавали, что я сама мучилась, пыталась сдать - говорили, что мол, надо купить и все. Чуть ли не пальцем у виска крутили, что мол *CRAZY* . Бзик был такой -Сама сдать хочу, сама! Завидую тем, кто с правами. Вы не думайте, не я одна так сдавала. Я еще многих знаю, кто сам пробовал сдавать. Мы с ними на пересдачах познакомились, когда очередь свою ждали.
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#118[117986] 6 января 2010, 14:02
у нас рекорд был, мальчик сдал с 19 (!) раза! Так что, Олечка, есть к чему стремиться
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Царапуша
Статус неизвестенЦарапуша
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#119[117991] 6 января 2010, 14:56
Олечка весёлая

"Бывалые"сдавальщики на права поделились рецептом, как перестать мандражировать.
Каждый день в рюмочку чистейшей кипячёной воды капаете по 5 капель настойки валерианы и пустырника.Утром и вечером.
Правда, надо минимум 3 недели принимать средство...
Олечка веселая
Статус неизвестенОлечка веселая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 348 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#120[117992] 6 января 2010, 14:59
Наталья Петроffна, вы прям меня обнадежили *JOKINGLY* У меня всех пересдач по-моему было 13 или 14. Пока. Надо собраться и ПДД подъучить, сдать теоретический экзамен и (выдохнула) вперед! У нас один гаишник на пересдаче одной девушке сказал, что вы не расстраивайтесь некоторые и по второму кругу приходят на пересдачу и по третьему (ну, один круг имеется ввиду 3 месяца)! А мы прикалывались с девчонками, что вот делать нам нечего в выходные - вот себе развлечение и придумали *ROFL* *YES*
Кстати, сейчас я решила, что я просто видимо плохо вожу машину. И надо будет уроки по вождению дополнительные взять. Глядишь, и повезет мне :)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.