Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Что делать?

Рубрика: Психология
Ответов: 57

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#46[23124] 13 ноября 2008, 18:01
А вот если я кому-то не нравлюсь, это его проблема, я не обязана всем нравиться. Занимайтесь больше работой, а не думками по поводу нового секретаря и того, что на Вас ополчился весь женскийколлектив... Ничего, увидят, что Вы не обращаете на них внимания, успокояться, а может и новую жертву найдут - например, в лице вашего нового секретаря... :-D
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#47[23128] 13 ноября 2008, 18:05
Света писал(а):
новая должность мне очень нравится, просто бесит когда приходит недотепа и начинает свои порядки делать, причем не на профессиональном уровне и других к этому подначивать. Надеюсь что действительно все поймут, когда будет поздно. Кстати а зачем нужен этот прием 5 позвонок и какие от него последствия? я бы конечно в душе ее бы убила... но в натуре как то не хотелось бы.
если девушка не находится в вашем подчинении, то не обращайте на нее внимания, как бы вам не хотелось сделать замечание или поправить в чем-то. Не надо помогать, объяснять ничего, вы дела уже передали. Уверяю вас, шеф долго такое терпеть не будет, а вы нервы сбережете и другим нечего будет вам приписать.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#48[23130] 13 ноября 2008, 18:05
Света писал(а):
новая должность мне очень нравится, просто бесит когда приходит недотепа и начинает свои порядки делать, причем не на профессиональном уровне и других к этому подначивать. Надеюсь что действительно все поймут, когда будет поздно. Кстати а зачем нужен этот прием 5 позвонок и какие от него последствия? я бы конечно в душе ее бы убила... но в натуре как то не хотелось бы.
я описывала его в теме "Орали, кричали на вас колеги", почитайте ;-)
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#49[23198] 14 ноября 2008, 10:16
Я вот тоже не понимаю, почему Свету так беспокоит какие порядки наводит девочка на месте, которое она уже покинула.. Расслабьтесь и занимайтесь своей работой, пусть делает что хочет. Зажимать от нее информацию тоже не стоит, а то будете виноваты во всех ее косяках. Главное быть спокойнее. если Вы перестанете с ней соревнваться кто был или есть круче то и тема для разговоров у сотрудников иссякнет.. И еще меня почему-то удивляет.. сначала все вас любили страшно, а теперь так резко изменили мнение... Я если с сотрудниками в хороших отношениях, то и остаюсь вхороших... ну понимаю один - два человека, но не все же! И ее перестань те быть секретарем!!!! Вы еще живете своей старой профессией, а не новой, отсюда и конфликт и ревность друг к другу.
Света (гость)
Статус гостя неизвестенСвета (гость)
#50[23210] 14 ноября 2008, 10:48
Я все понимаю, но как начальство сказало, когда эта секретарь уходит куда-либо, то я совмещаю свою работу и ее работу, поэтому пока мне расслаблятся не стоит. А у меня с ней непосредственные рабочие отношения, поскольку вся работа идет через секретаря. Ревности нет ни у нее ни у меня, просто она ведет себя нагло и по хамски, а я не лезу на ражен, просто спокойно объясняю то что мне нужно от ее. Вчера психолог мне посоветовал такую ситуацию: нужно что-нибудь купить в офис и подарить сотрудникам от всей души, сказать им как я скучаю по нашему коллективу, хочу попробовать... Может подружимся
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#51[23231] 14 ноября 2008, 11:21
Попробуйте и нам расскажете)))) Если срботает надо будет взять на заметку!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#52[23469] 16 ноября 2008, 9:21
А что вот мне делать???У меня ситуация-закачаешься....
Сказали,что будут сокращать,но потом шеф всем объявил:Соеращения не будет,компенсаций тоже.Пишите по собственному.
Мне учредитель предложил перейти в другую фирму.
Я написала заявление,пришла в ту фирму.Первый день прошёл спокойно,но меня не оформили,т.к. не было менеджера по персоналу.
На второй день не было шефа,а к нам в оргпнизацию пожаловал ОБЭП.Нашли кучу печатей на левые фирмы,какие-то доки...Короче,жесть...
На третий день я пришла на работу.В офисе никого.Звоню шефу,а он:Иди домой!
В итоге после ОБЭПа у всего коллектива типа стресс и они дружно пошли на больничный.А я-то так и не оформлена!!!
В итоге сейчас я без работы...Снимаю квартиру.Если не найду работу до конца ноября,то придётся возвращаться жить к родителям в небольшой посёлок и работать в школе учителем.
Ищу работу,но,сами понимаете,что кризис+конец года...
Very pretty girl!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#53[23471] 16 ноября 2008, 10:55
Карина Огурян писал(а):
А что вот мне делать???У меня ситуация-закачаешься....
Сказали,что будут сокращать,но потом шеф всем объявил:Соеращения не будет,компенсаций тоже.Пишите по собственному.
Мне учредитель предложил перейти в другую фирму.
Я написала заявление,пришла в ту фирму.Первый день прошёл спокойно,но меня не оформили,т.к. не было менеджера по персоналу.
На второй день не было шефа,а к нам в оргпнизацию пожаловал ОБЭП.Нашли кучу печатей на левые фирмы,какие-то доки...Короче,жесть...
На третий день я пришла на работу.В офисе никого.Звоню шефу,а он:Иди домой!
В итоге после ОБЭПа у всего коллектива типа стресс и они дружно пошли на больничный.А я-то так и не оформлена!!!
В итоге сейчас я без работы...Снимаю квартиру.Если не найду работу до конца ноября,то придётся возвращаться жить к родителям в небольшой посёлок и работать в школе учителем.
Ищу работу,но,сами понимаете,что кризис+конец года...
Если после наезда ОБЭП весь колектив дружно сидит дома ситуация не очеь приглядная. А шеф новый что говорит??? Он объяснил ситуацию? Объяснил что делать? У меня ситуация почти такая же - снимаю квартиру ( в Москве) а наша структура прикрывается начальник переезжает в другую страну.. В пятницу сказал, что будет поддерживать меня пока работу не найду, но мне все равно страшно.. Насколько интересно его хватит?
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#54[23472] 16 ноября 2008, 12:51
Карина Огурян писал(а):

В итоге сейчас я без работы...Снимаю квартиру.Если не найду работу до конца ноября,то придётся возвращаться жить к родителям в небольшой посёлок и работать в школе учителем.
Ищу работу,но,сами понимаете,что кризис+конец года...
Карина! Я тоже приехала в Москву из маленького поселка... мой вам совет, оставайтесь в городе, или попробуйте в Москву к нам???? Но в поселок возвращаться я бы вам не советовала.

Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#55[23473] 16 ноября 2008, 12:57
Полина писал(а):
Карина Огурян писал(а):
А что вот мне делать???У меня ситуация-закачаешься....
Сказали,что будут сокращать,но потом шеф всем объявил:Соеращения не будет,компенсаций тоже.Пишите по собственному.
Мне учредитель предложил перейти в другую фирму.
Я написала заявление,пришла в ту фирму.Первый день прошёл спокойно,но меня не оформили,т.к. не было менеджера по персоналу.
На второй день не было шефа,а к нам в оргпнизацию пожаловал ОБЭП.Нашли кучу печатей на левые фирмы,какие-то доки...Короче,жесть...
На третий день я пришла на работу.В офисе никого.Звоню шефу,а он:Иди домой!
В итоге после ОБЭПа у всего коллектива типа стресс и они дружно пошли на больничный.А я-то так и не оформлена!!!
В итоге сейчас я без работы...Снимаю квартиру.Если не найду работу до конца ноября,то придётся возвращаться жить к родителям в небольшой посёлок и работать в школе учителем.
Ищу работу,но,сами понимаете,что кризис+конец года...
Если после наезда ОБЭП весь колектив дружно сидит дома ситуация не очеь приглядная. А шеф новый что говорит??? Он объяснил ситуацию? Объяснил что делать? У меня ситуация почти такая же - снимаю квартиру ( в Москве) а наша структура прикрывается начальник переезжает в другую страну.. В пятницу сказал, что будет поддерживать меня пока работу не найду, но мне все равно страшно.. Насколько интересно его хватит?
Ну,позвонила сегодня шефу с вопросом:Мне завтра выходить на работу?
А он:Ну,пока не знаю...Я тебе позвоню.Жду,но не звонит...
Very pretty girl!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#56[23482] 16 ноября 2008, 17:21
Карина, мне кажется, такого сотрудника, как Вы, Ваш шеф терять не захочет. Наверное, все-таки имеет смысл подождать!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Александра
Статус неизвестенАлександра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#57[24725] 24 ноября 2008, 16:57
Katyushka, привет, я как-то тоже уже создавала подобную тему. У меня была такая же ситуция... и мне понадобилось 5 месяцев, чтобы с ней справиться. Могу сказать одно, нужно привыкнуть, раз уж так сложилось, что вам необходимо вместе работать. Пусть тебе будет трудно. Хоть и неоднократно приходилось ругаться, но все же мы пришлы к некому согласию. Нужно постоянно на нее "давить", пусть оживиться, тогда поймет, действительно ли ей "нравится" или она просто сама уйдет.. Моя коллега выдержала мои напоры *OK* Сейчас конечно не идеально, но все же я довольна:) Так что, крепись и удачи *DRINK*
seropiani (гость)
Статус гостя неизвестенseropiani (гость)
seropiani@yandex.ru
#58[28498] 22 декабря 2008, 15:46
Карина Огурян писал(а):
Полина писал(а):
Карина Огурян писал(а):
А что вот мне делать???У меня ситуация-закачаешься....
Сказали,что будут сокращать,но потом шеф всем объявил:Соеращения не будет,компенсаций тоже.Пишите по собственному.
Мне учредитель предложил перейти в другую фирму.
Я написала заявление,пришла в ту фирму.Первый день прошёл спокойно,но меня не оформили,т.к. не было менеджера по персоналу.
На второй день не было шефа,а к нам в оргпнизацию пожаловал ОБЭП.Нашли кучу печатей на левые фирмы,какие-то доки...Короче,жесть...
На третий день я пришла на работу.В офисе никого.Звоню шефу,а он:Иди домой!
В итоге после ОБЭПа у всего коллектива типа стресс и они дружно пошли на больничный.А я-то так и не оформлена!!!
В итоге сейчас я без работы...Снимаю квартиру.Если не найду работу до конца ноября,то придётся возвращаться жить к родителям в небольшой посёлок и работать в школе учителем.
Ищу работу,но,сами понимаете,что кризис+конец года...
Если после наезда ОБЭП весь колектив дружно сидит дома ситуация не очеь приглядная. А шеф новый что говорит??? Он объяснил ситуацию? Объяснил что делать? У меня ситуация почти такая же - снимаю квартиру ( в Москве) а наша структура прикрывается начальник переезжает в другую страну.. В пятницу сказал, что будет поддерживать меня пока работу не найду, но мне все равно страшно.. Насколько интересно его хватит?
Ну,позвонила сегодня шефу с вопросом:Мне завтра выходить на работу?
А он:Ну,пока не знаю...Я тебе позвоню.Жду,но не звонит...
ИЩИ РАБОТУ СРОЧНО! В МОСКВЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.