Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Чувтвую свою зажатость...

Рубрика: Психология
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Kalina
Статус неизвестенKalina
rita-kalina7@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#16[24270] 20 ноября 2008, 18:32
Василина писал(а):
А я вот девочки чего боюсь, что в данный период, когда я такая вся мягкая и податливая, когда ко мне обращаются с просьбой: отправишь факсик? отксеришь стопочку? я делаю (..."да, конечно"...), хотя в мои непосредственные обязанности это не входит. а потом народ привыкнет, и будут все держать меня за девочку "подай- принеси"... как бы чётко поставить рамки, при этом не нарушая границ взаимопомощи... *DONT_KNOW*
Отвечать надо предельно вежлво, но твердо: насколько это срочно? Дело в том, что в данный момент я выполняю поручения своего руоковдителя, на это мне понадобится ....., когда я освобожусь, постарюсь вам помочь, если, конечно, от руководителя не будет других срочных поручений. Его задания для меня приоритетны...
Что-нибудь в таком духе :)
Капыч
Статус неизвестенКапыч
ka-pych@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 143 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#17[24280] 20 ноября 2008, 20:08
ОЙ, девушки, спасибо, что обнадёжили - как-то даже приятно стало, что не у тебя одной такие проблемы))) Не одна такая - уже хорошо.
Все лгут (с) Доктор Хаус
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.