Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как поддержать директора?

Рубрика: Психология
Ответов: 26

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

АННА
Статус неизвестенАННА
annett-007@mail.ru
Украина, Запорожье
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[24176] 20 ноября 2008, 13:23
Спасибо всем!!!! Наверное я так и поступлю!!! Спрошу его о его планах первая, только нужно момент подгадать удачный!!! А с его теперешним постоянным настроением это сделать сложно!

И все же как лучше вести себя чтоб результат был положительным для меня?
Las_ka
Статус неизвестенLas_ka
ftsvtatjana@rambler.ru
Российская Федерация, Нижний Тагил
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#17[24177] 20 ноября 2008, 13:28
АННА писал(а):
Спасибо всем!!!! Наверное я так и поступлю!!! Спрошу его о его планах первая, только нужно момент подгадать удачный!!! А с его теперешним постоянным настроением это сделать сложно!

И все же как лучше вести себя чтоб результат был положительным для меня?
главное быть собой, уверенной в себе и у тебя обязательно получится
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#18[24179] 20 ноября 2008, 13:52
АННА писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ ДАМА, ПОДСТАВИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, НО ОН ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ... НО РАБОТАЕТ С НИМ ДОЛЬШЕ
Ага и тут пришла молодая и мудрая секретарь и быстро все определила. Я думаю Ваш шеф уже сделал свой выбор с кем ему работать. А то, что Вы чего-то там не хотите... так кризис. Не грузите своего шефа в такой сложный момент необходимостью учитывать Ваши желания и решать Ваши проблемы. Это будет самой лучшей поддержкой.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
АННА
Статус неизвестенАННА
annett-007@mail.ru
Украина, Запорожье
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[24182] 20 ноября 2008, 14:00
Ju-lia писал(а):
АННА писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ ДАМА, ПОДСТАВИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, НО ОН ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ... НО РАБОТАЕТ С НИМ ДОЛЬШЕ
Ага и тут пришла молодая и мудрая секретарь и быстро все определила. Я думаю Ваш шеф уже сделал свой выбор с кем ему работать. А то, что Вы чего-то там не хотите... так кризис. Не грузите своего шефа в такой сложный момент необходимостью учитывать Ваши желания и решать Ваши проблемы. Это будет самой лучшей поддержкой.
Ну.... Конечно не зная ее лично и прочитав мои сообщения, я бы тоже так подумала!!!Молодая, а решила, что все знает, самая умная и незаменимая! Но я к несчастью с ней работаю бок обок!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#20[24191] 20 ноября 2008, 14:13
Анна, вопрос не в том, кто и что решил, а в том, что свой выбор Ваш шеф уже сделал. Не заставляйте его объясняться с Вами.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
АННА
Статус неизвестенАННА
annett-007@mail.ru
Украина, Запорожье
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[24194] 20 ноября 2008, 14:22
Ваше мнение принято!!! Когда он сделает свой выбор (и если он будет не в мою пользу) я не заставлю его объяснятся, я э то просто приму!!!! Это и так понятно!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#22[24224] 20 ноября 2008, 15:57
Вот и принимайте без разговоров, хождений и просьб. Если по Вам уже озвучено другое место, значит выбор уже сделан. Уже ль это нужно объяснять?!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
АННА
Статус неизвестенАННА
annett-007@mail.ru
Украина, Запорожье
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[24234] 20 ноября 2008, 16:26
По мне еще ничего не озвучено и выбор не сделан!!!! В предидущих сообщениях это ясно написано!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#24[24240] 20 ноября 2008, 16:34
АННА писал(а):
попросит чтоб меня оставили с ним
А это тогда что?
Анна, если вопрос стоит в том, что бы "поддержать директора", то лучший способ не лезть со своими просьбами, в трудное для него время. Если вопрсо стоит в том, что на дирактора впринципе на..рать, но с новым работать не хочу, тогда другое дело.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
СнеЖнаЙа
Статус неизвестенСнеЖнаЙа
wolf-dina@mail.ru
Российская Федерация
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#25[24243] 20 ноября 2008, 16:39
Ane писал(а):
нет... надо взять его нестиранные трусы и свои нестиранные, связать их в тугой узел, и закопать на углу здания вашей компании по восходу солнца от 15 дня зимнего солнцестояния...

а чтобы от соперницы избавится - надо взять ее нестиранные трусы и сжечь на углу здания конкурирующей компании; пепел развеять на закате от 15 дня зимнего солнцестояния.
*WRITE*
спасибо поржала :-D
я заметила очень странную вещь - когда я иду, за мной идут чьи то следы, когда я останавливаюсь они тоже останавливаются....странно
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#26[24545] 21 ноября 2008, 16:35
АННА писал(а):
у МЕНЯ ТО С НИМ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ У НЕГО ПОМОШНИК, ОНА ГОРАЗДО СТАРШЕ И МЕНЯ И ЕГО (ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ ДАМА, ПОДСТАВИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, НО ОН ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ,А ОНА СИДИТ И СМОТРИТ НА МЕНЯ И ЗУБ ТОЧИТ И ДУМАЕТ КУДА БЫ КОНКУРЕНТКУ ДЕТЬ.... И ПОДАЛЬШЕ), НО РАБОТАЕТ С НИМ ДОЛЬШЕ, Я ДУМАЮ ОН СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ НАС, ОНА БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА С НИМ ОСТАТЬСЯ, ТАК ЧТО НЕКРАСИВО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАПРАШИВАТЬСЯ, ТАК ЧТО ВЫБОР ЗА НИМ!ХОТЯ Я ДУМАЮ ЧТО ОН ВСЕ ЖЕ ЗАБЕРЕТ МЕНЯ.КАК МОЖНО ЭТОМУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ НЕЗАМЕТНО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ???
Мне кажется вопросы корректности здесь неуместны.. Вы посчитаете, что некорректно за ее спиной пытаться ее обойти, а она (поверьте) и не подумает о Вас когда попытается сделать, если уже не сделала, то же самое.. Вам есть до нее дело? Или Вам все же хочется самой реализоваться??? Если думаете о ней больше, чем о себе - пожалуйста))уступайте ей дорогу, должность и свой кмфорт.
АННА
Статус неизвестенАННА
annett-007@mail.ru
Украина, Запорожье
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[24548] 21 ноября 2008, 16:52
сегодня пришел новый директор!!!! Его всем представили... а моя Клепа не может никак себя определить... к умным или к красивым... и за тем бегает, и за этим... даже смешно за ней такую активность наблюдать!!! До этого ее не разу такой не видела!!! аж трясется!!!! :) :) А директор бедный как смерть черный ходит!!!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.