Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Любимый человек

Рубрика: Психология
Ответов: 121

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

***КОНФЕТТИ***
Статус неизвестен***КОНФЕТТИ***
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город, которого нет
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#61[25988] 3 декабря 2008, 8:35
*YES* Спасибо за поддержку, Вика! Теперь главное, не сбежать, завидев его! :-D
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#62[26000] 3 декабря 2008, 9:41
Ну, если сбежишь, то не забудь хотя бы туфельку оставить :-D
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#63[26080] 3 декабря 2008, 14:04
Татьяна писал(а):
Я ношу юбки-карандаш, чуть ниже колен или до колен. Эффект потрясающий! Мужчины в восторге
Постойте, уважаемый Холмс, если мужчины в восторге, почему же вы сетуете, что нет кавалера? *SCRATCH*
Может, вы просто чересчур взыскательны? ;-) Или тоже скромная и робкая? :-[
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#64[26106] 3 декабря 2008, 15:03
Мужчины могут восторгаться сдалека. Так бывает *YES*
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
seropiani
Статус неизвестенseropiani
seropiani@yandex.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[26125] 3 декабря 2008, 15:24
Да, читаю-читаю сообщения и становится грустно...
Если Ему интересней с другими - то Ты-то ему зачем? Может, лучше всю свою нерастраченную энергию пустить на поиски Того, для кого "в Твоих газах - весь мир"?
Ужасно быть ненужной, нелюбимой, но ждать: авось, как мартовский кот, набегается да и станет "идеальным семьянином" - зачем?
Есть Ты, Твоя жизнь - и жизнь эта неповторима. И как горько, безвозвратно утекает время в ненужных ожиданиях и наивной вере. А как драгоценно это время для женщины - об этом узнаешь только когда тебе уже за...
Определись, каково же Твоё место в Его жизни, насколько именно Ты ценна для него!
Что, сложновато? Значит, ответ-то Ты знаешь, вот только не хочешь самой себе признаться. А зря.
Время отпущенное Тебе на ошибки не безгранично.
Ищи Своего Мужчину!
Много теперь разговоров о любви, о "гражданском браке (сожительстве)", но за всем этим шумом и треском не слышно главного: с Тем ли Вы человеком, надежен ли Он?
А жизнь - она ведь все равно расставляет все по полочкам: построй свою семью, роди, воспитай детей, поняньчи внуков...
И никакая "бешенная африканская страсть" не оправдает одинокие вечера, несбывшиеся надежды, и свою ненужность.
А пособия по технике дрессировки партнеров и себя, в том числе, существуют, их множество.
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#66[26126] 3 декабря 2008, 15:26
О, как, :'( !
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#67[26128] 3 декабря 2008, 15:29
seropiani, где ж искать?

Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
seropiani
Статус неизвестенseropiani
seropiani@yandex.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#68[26138] 3 декабря 2008, 15:55
Что искать будем? Пособия? Мужчину?
Основные, "градообразующие":
Овидий Назон "Наука Любви" и "Лекарство от Любви",
Андре Моруа "Письма незнакомки",
Стефан Цвейг "24 часа из жизни женщины", "Письмо незнакомки",
Шарль де Лакло "Опасные связи"
- это азы для осознания и формирования себя, ощущения других и ситуации. А в Интернете найдете множество историй для анализа, самоанализа и руководства к действию.

А мужчин - везде.
Когда после очередной жизненной катастрофы мне нужно было стоить эту жизнь по-новой, то и в поездки по миру (одна!), и гулять по центру вечером (одна!), и в Интернете - разыскивала интересные форумы (история, физика, политика, религия, жизненные проблемы), там где люди собираются интересные, знающие. И скажу честно - много поклонников приобрела из разных концов света. Очень многие помогли мне осознать себя как интересную и красивую женщину, придали мне сил и уверенности. Потом ездила по миру, знакомилась, выбирала уже "воотчию".
Главное, чтобы Вы сами были интересным человеком, много читали, имели увлечение (но не примитив какой-нибудь, аля "музыка", подразумевая попсу, рок, хаус - в этой среде врят ли найдется что-нибудь надежное, а вот "озабоченных" - хоть отбавляй!)
Так, что и влюбилась, и вышла за муж, и ,,,
Чего и Вам всем желаю.
Только не забудьте перечитывать Андре Моруа "Письма незнакомки": придется и в браке быть предусмотрительной, предупредительной, всегда ласковой и веселой, и "уметь оживлять чувства, если можно так выразиться" (Бомарше).


Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#69[26143] 3 декабря 2008, 16:39
seropiani писал(а):
...много поклонников приобрела из разных концов света. Очень многие помогли мне осознать себя как интересную и красивую женщину, придали мне сил и уверенности. Потом ездила по миру, знакомилась, выбирала уже "воотчию".
Главное, чтобы Вы сами были интересным человеком, много читали, имели увлечение (но не примитив какой-нибудь, аля "музыка", подразумевая попсу, рок, хаус - в этой среде врят ли найдется что-нибудь надежное, а вот "озабоченных" - хоть отбавляй!)
Вы и старину Овидия читали? *SCRATCH* Снимаю шляпу. Однако позволю себе усомниться, что многих героинь своей поэзии этот достойнейший римлянин желал бы видеть примером для подражания для других особ женского пола! *NO*
И опять-таки насчёт "озабоченности", уж не помню, произносил ли уже трогательную речь по этому поводу на нашем форуме или не произносил... не озабоченных мужчин надо стороной обходить, а "не озабоченных". Если самец равнодушен к плотским утехам, значит, у него или чёрт знает какие отклонения в психике или физиологии, или неправильная ориентация, или ему вы лично безразличны как женщина, или у него гарем давно укомплектован, или он бывалый пройдоха и лицемер...
seropiani (гость)
Статус гостя неизвестенseropiani (гость)
seropiani@yandex.ru
#70[26166] 3 декабря 2008, 17:31
Мы о мужчинах или о кобелях?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#71[26167] 3 декабря 2008, 17:38
В основном почти все кобели как мне кажется. Меня друг провожал, звонит у него телефон. Какая то Юля. Он ей говорит я с любимой. А на следующий день я подслушала, как он перед ней извинялся и говорил что это была шутка, чтоб ее реакцию проверить. Ну это нормально, а?
инстаграм @hr_erashkova
***КОНФЕТТИ***
Статус неизвестен***КОНФЕТТИ***
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город, которого нет
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#72[26180] 4 декабря 2008, 5:37
Татьяна писал(а):
В основном почти все кобели как мне кажется. Меня друг провожал, звонит у него телефон. Какая то Юля. Он ей говорит я с любимой. А на следующий день я подслушала, как он перед ней извинялся и говорил что это была шутка, чтоб ее реакцию проверить. Ну это нормально, а?
*NO*
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#73[26215] 4 декабря 2008, 11:14
Согласен, что обманывать нехорошо.
seropiani писал(а):
Основные, "градообразующие":
Овидий Назон "Наука Любви" и "Лекарство от Любви",
Андре Моруа "Письма незнакомки",
Стефан Цвейг "24 часа из жизни женщины", "Письмо незнакомки",
Шарль де Лакло "Опасные связи"
- это азы для осознания и формирования себя, ощущения других и ситуации. А в Интернете найдете множество историй для анализа, самоанализа и руководства к действию.
Только не забудьте перечитывать Андре Моруа...
Но помните: пока вы перечитываете все эти книги, ваша соперница в своей мини-юбке вертится под носом у вашего потенциального принца! *ROFL*
Шучу-с. ;-) Конечно, внешность внешностью, а разумная и образованная особа принцу будет интереснее глупой. *YES*
Синьора Seropiani, однако, так и не дала конструктивных комментариев по поводу моих замечаний. *SCRATCH*
villemu (гость)
Статус гостя неизвестенvillemu (гость)
#74[47273] 6 мая 2009, 1:14
что значит "Он меня любит, но у него друзья - уроды, поэтому он с ними проводит время (спивается, уходит из семьи и т.п.)"
Если парень на самом деле дорожит, он забудет, что был в прошлой жизни бабником, выпивохой, кутилой и т.д. Он будет с тобой каждую минуту свободного времени, в конце концов будет звать и брать тебя на все встречи и дела с друзьями.. А если некоторым девушкам нравится быть "запасным аэродромом" и дурочкой, то могу пожелать только удачи и огромного терпения!!! Он не поменяется! (во всяком случае, не с вами)
Алиюшкин
Статус неизвестенАлиюшкин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#75[47282] 6 мая 2009, 7:27
У меня такое было... ужасно неприятно...
когда ты 5 дней ждешь выходных, а тебе сообщают: извини, но мне нужно ехать покупать ткань для костюма (он реконструктор), меня взять в планы не входило ( а мне нужны всегда ткани на балы), он считад Каждый раз, что я не помещусь в машину, не успею, а не уже поехали, а когда в очередной раз он заявил, что 9 мая поедет в Ашу со своими реконструкторами=это было последней каплей..
было плохо,ужасно, но к счастью, я летом поехала на море и все стало замечательно, и потом я встретила своего нынешнего любимого, и ничуть не жалею, что у меня тогда терпение лопнуло, потому что здесь меня ждут в любое время и хотят видеть всегда, а друзья=пожалуйста, но не в таком духе.. да и друзей его я всех знаю, так что если сейчас как=то не так ( а тот предыдущий еще и говорил, что на меня серьезные планы были=я была в шоке, потому что этого не чувствовалось и он реально почему=то редкостным неозаботом оказался, что меня на тот момент радовала, а сейчас желаю ему всего хорошего) то стоит подумать,сколько раз так было, что он пренебрегал вами и шел на встречу с друзьями, подумать, а сколько еще хотите терпеть такое к себе отношение, я понимаю, любовь любовью, но человеческое отношение должно же быть как=то...
Оптимизм=это воля, Пессимизм=это настроение! (с)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.