Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Жизнь с родителями/одной/с молодым человеком

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 593

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#436[169120] 23 июля 2010, 15:00
Эххх... По себе знаю, что еще долго тебе на каждую смс мурашками отзываться :( Сама сейчаз такая :(
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#437[169121] 23 июля 2010, 15:02
Эххх... По себе знаю, что еще долго тебе на каждую смс мурашками отзываться :( Сама сейчаз такая :(
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#438[169123] 23 июля 2010, 15:13
Key-User писал(а):
Эххх... По себе знаю, что еще долго тебе на каждую смс мурашками отзываться :( Сама сейчаз такая :(
Это точно, а еще таскать телефон собой всегда и начинать паниковать, когда он садится или отключается...
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#439[169129] 23 июля 2010, 15:37
Июлия писал(а):
Key-User писал(а):
Эххх... По себе знаю, что еще долго тебе на каждую смс мурашками отзываться :( Сама сейчаз такая :(
Это точно, а еще таскать телефон собой всегда и начинать паниковать, когда он садится или отключается...
ага. а ещё мы собирались сегодня ехать на рыбалку. Кто его будет кормить, одевать, червячков подавать? что-то к вечеру начало меня колбасить не по-детски. Сижу вою чуть не в голос, наверное, отходняк начался, ведь ещё не было. как не вовремя. поскорее бы этот день закончился, и ещё один и еще
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#440[169133] 23 июля 2010, 18:25
Комисаржевская писал(а):
Кто его будет кормить, одевать, червячков подавать?
Это не твоя проблема теперь, а его. Не мальчик маленький, да и руки есть - и накормит себя, и оденет.
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#441[169139] 23 июля 2010, 21:41
Комисаржевская! Хочется плакать, плачь - станет полегче! Дай себе какое-то время пострадать, не заталкивай все в глубь себя, а потом соберись, возьми себя в руки как хорошая девочка и продолжай жить дальше! Время оно ведь лечит! *YES*
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#442[169146] 24 июля 2010, 10:36
А вот и я появилась. А тут снова мужики девчонок обижают. Пошла снова бить морду мужу...:-D

Ну, а если серьезно, Комисаржевская, так все же здорово! Вот тебе, конечно, тяжело сейчас, я это очень хорошо понимаю. Но Юль, давай поглядим на ситуацию с другой стороны. Ведь на самом деле ты же избавилась от плохого человека. Да, ты его любила, понятное дело, любовь зла, полюбишь и козла. Так что благодари Бога, что Он тебе глаза раскрыл и помог от него избавиться, потом ты будешь вспоминать, как же ты с этим человеком могла жить. А он видимо просто использовал тебя (извини за эти слова, но это правда). А зачем тебе человек такой? Ведь действительно, если бы любил, так не поступил, любовь не причиняет боли. Ведь ты же ему не делала ничего плохого, потому что любила. А теперь встряхнись, погляди на себя, посмотри, что нужно сделать, может давно пора что-то сменить в гардеробе или внешнем виде. Женщине очень поднимает настроение покупки, или поход в салон красоты. И не вздумай ему звонить и слать СМС!!! Если телефон соблазняет, выключи его, или вообще смени номер. Он - это прошлое. Не возвращайся к этому.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#443[169151] 24 июля 2010, 11:44
А я советовала подруге действовать ровно наоборот:
все мы знаем как же хочется (особенно напившись) позвонить и сказать какую-нибудь глупость типа "вернись бла-бла-бла..." или "а ты помнишь...". Все запрещают, и срабатывает закон противоречия. ХОЧЕТСЯ звонить!! - Так звони!!! Плачь!! Унижайся!
Утром, на трезвую голову, от стыда хочется отравиться концентрированной "Красной Москвой". Всё! Как отрезало. Второй раз пережить такой позор тебе не позволит твой организм и подсознание, какая бы ты ни была.
Моей подруге помогло 100%! ;-)
Но каждому своё.
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#444[169168] 24 июля 2010, 16:51
Larus писал(а):
А я советовала подруге действовать ровно наоборот:
все мы знаем как же хочется (особенно напившись) позвонить и сказать какую-нибудь глупость типа "вернись бла-бла-бла..." или "а ты помнишь...". Все запрещают, и срабатывает закон противоречия. ХОЧЕТСЯ звонить!! - Так звони!!! Плачь!! Унижайся!
А можно просто удалить его номер из телефона.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#445[169170] 24 июля 2010, 17:02
Жаль, что нельзя удалить номер из памяти.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#446[169184] 25 июля 2010, 8:46
Я номера никогда не помню, потому, что в ручную их никогда не набираю. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#447[169189] 25 июля 2010, 11:53
Larus писал(а):
А я советовала подруге действовать ровно наоборот:
все мы знаем как же хочется (особенно напившись) позвонить и сказать какую-нибудь глупость типа "вернись бла-бла-бла..." или "а ты помнишь...". Все запрещают, и срабатывает закон противоречия. ХОЧЕТСЯ звонить!! - Так звони!!! Плачь!! Унижайся!
Утром, на трезвую голову, от стыда хочется отравиться концентрированной "Красной Москвой". Всё! Как отрезало. Второй раз пережить такой позор тебе не позволит твой организм и подсознание, какая бы ты ни была.
Моей подруге помогло 100%! ;-)
Но каждому своё.
Беда в том, что я не пью(((
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#448[169190] 25 июля 2010, 12:04
Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#449[169191] 25 июля 2010, 12:13
Девочки, давеча я грозилась рвануть куда глаза глядят автостопом. Вранула. Кому интересно, прочитайте подробнейший отчёт о моём сумасбродном поступке. Предупреждаю сразу, понадобиться время, отчётец на 4 листа 12-м шрифтом. Итак, рассказ о том, как я автостопила из России в Украину *WRITE*
Свиток
Ну что, путешествие мое началось с опоздания. Заводила будильник на 5 утра, проснулась пол десятого... Заплела косички, схватила рюкзак и побежала на остановку. Чтобы максимально удешевить поездку, села на трамвай (благо есть рабочий проездной), а вот на троллейбус пересесть не удалось, не дождалась, пришлось отдать червонец за маршрутку.
Чтобы выйти за город, ещё пёхала километров пять.
Итак, я напротив кладбища и готова к путешествию (главное, не закончить его постояльцем данного места).
Как там читала про автостопщиков — наш отличительный знак — кулак в позе «класс» с оттопыренным большим пальцем, взмахом руки тормозят простые тюлени. Какой же я тюлень *NO* ? Несмело сжала кулачок и подняла руку.
Долго удивлялась - никто не хотел тормознуть прекрасной королевишне, а я-то думала *MANICURE* ))))
Ну вот тормозит чёрненькая машинка с номерами соседнего региона. Какая удача, не будет пересадок, прямой дорогой до соседнего областного центра! *DANCE*
Пол дороги мужик выспрашивал, кудай-то я еду и зачем. Сказала, что занимаюсь разработкой сайта про путешествие автостопом и прокладываю маршруты, начиная от центрального черноземья *YES* . Поверил. Остальные пол дороги склонял к грязному сексу *DEVIL* . «Ну давай, а?!» «Не-а!» «Ну давай хотя бы минетик (!) с презервативом!» =-O «Ага, сейчас ротик прополоскаю(это я про себя, не подумайте :-! )» «Слушай, ты или высаживай, или вези без лишних слов и проблем!» Кажется, обиделся :-\ ... Ай-яй-яй, обидела такого хорошего человека! :-D
Ну ни чё, довёз как миленький почти до киевской трассы, где наши дороги расходятся. «Ты если что, звони, я на обратном пути тебя подкину!» «Пасибо, мил человек, обязательно сообщу!» Я не узнала, как зовут этого хорошего человека и его телефона тоже :-P
До Киевской трассы ещё километров 10... жара, не дойду, торможу дальше.
Стою с поднятым «классом» кулаком, но ни одна, простите, зараза, снова не хочет подобрать королевишну. О! Это что тормозит? Прекрасная газЭль. За рулём парнишка двух-недельной небритости топлесс. До киевской трассы? Прыгай! *DANCE*
Он оказываецца опаздывал очень на работу, но пожалел путницу. «Я тебя высажу на заправке, тут есть вагончик страхования украинского, ты подойди. Кто там будет оформляться и попроси подвезди. Вон. Смотри, девушка страховку оформляет, спроси у неё». Бегу к девушке, оказавшейся блондинкой на дэу-матисе. «Девушка, извините, вы у Харькив не едите?» «Нет», очень строго ответила девушка и отвернулась! «Бе-бе-бе, очень-то надо! *WASSUP* (это я опять про себя).
Ну и ладно, язык до Киева и так доведёт!
Ну вот она, настоящая дорога! Знаете, как на картинке, возле тебя широкая-широкая, а на горизонте кончается ниточкой и исчезает где-то на границе с небом.
Очень неудобное место для «тормознутости» попалось — мало того, что мост, так и сплошная вдоль обочины, надо это пройти. Иду. Один километр, второй, третий — считаю синие картинки километража на столбиках. О! Это что! Это городская свалка! Класс, теперь мне такой ароматной точно никто не остановит. Чтобы проветриться, надо идти дальше. Солнце припекает в голову, шею, попу. Кроссовки забились песком, пылью и маленькими камушками, в палец впилась колючка, а кипяченая фанта обжигала руки. Обалдеть. Восьмой километр иду, уже больше часа пешком *HOT* Этак я до границы до темна не доберусь. Задираю джинсы по колено (были с собой коротенькие шорты на случай адской жары, но надеть не рискнула — если в брюках с меня требуют «хотя бы минетик в презервативе», что будет в шортах?). Всё, силы покинули меня, сажусь на травку и допиваю горячую фанту.
Встаю и иду дальше. Машины со скоростью света проносятся мимо. Ну миленькие, ну остановитесь, не дайте погибнуть от жары!
О-о, что-то метров за сто впереди тормознуло с сдаёт назад! Это я! Я здесь! Собираю последние силы и бегу *SUPERMAN* «Ты куда?» спрашивает, судя по номерам, москвич. «На Украину! Или в Украину. Это уже как получится» рапортую я и прыгаю в машину.
Да, этот говор узнаешь всегда и везде — столица, москаль!
Долго удивляется моему способу передвижения - «Знаешь, я мужик, а мне всё равно страшно! Мало кто за рулём! Да и вообще, ни за что в жизни! *SWOON* А тебе не страшно?» «Почему не страшно? Очень страшно, только дураки не боятся. Ну знаете, как говориться, кому суждено утонуть, в огне не сгорит!» Это я, конечно, загнула.
И чего-то Остапа понесло...
Зачем-то начала ему рассказывать, что меня сподвигло на это путешествие, как произошла ссора, как я его любила и буду любить, наверное, вечно :'(
Вывод он из моего рассказа сделал один: «Знаешь, я как мужик тебе говорю. Если бы любил он тебя, насрал бы на все принципы (то что не бегает за автобусами и за девушками, прим.автора) и побежал бы за тобой, остановил бы любимую женщину». Александр, как звали москвича, недавно сам развёлся, но ещё носил на пальце обручально кольцо. По-моему, украшенное брюликами. Я тож бы такое не сняла.
После этого «вывода» я разрыдалась горше прежнего.
От ледяного кондишна слёзы высохли, мы ехали дальше, до границы всего-ничего.
Александр находился в отпуске и ехал в Донецк на неделю к друзьям, пригласил поехать с ним, но мне послезавтра было на работу и я отказалась. «Эх, Юлька, если бы ты пригласила потусить с тобой денёк в Харькове, я бы с удовольствем! *DANCE* » «Не, Саш, сейчас ничего не хочу» «Ну ладно, понимаю» Дал мне свой московский номер, пригласил в столицу в гости. Сказала, что как только, так сразу. А что, нищему собраться — только подпоясаться!
Вот она — граница между моей родиной и главным поставшиком кровяной колбасы (ням-ням) и обалденного сала. Границу пересекли минут за 20 (невиданная удача, кстати), зашли в дюти-фри, где Александер набрал корзинку огненной воды и коробку женских духов. Дав узятку украинским таможеникам в размере 200 деревянных и по зелёному коридору двинули дальше. Рассказал, что на меня во все глаза пялились таможенники и ему было приятно, что такая девушка шла рядом с ним. Не поверила. А он потом сказал, что я дура и надо любить себя, чтобы полюбили другое. Где-то я уже это слышала, но снова не приняла к сведению :-|
До Харькова оставалось всего ничего, но Александер никак не хотел меня высаживать. «Ну давай ещё прокатимся по объездной, я тебя привезу прямо к автобусной остановке». Ну вот настал наш момент расставания. «Ну на поцелуй я хотя бы могу рассчитывать?» С глазами обиженной собачки спросил Александер и я его чмокнула в щёчку *KISSED* Он-то в дороге один раз несмело намекнул на возможность сексу, но я сделала вид, что не поняла и он, к своей мужской чести, больше не затевал неудобного разговора. Я записала его номер и обещала прислать смс.
Вот она, Украина, вот он Харьков *HELLO* . Добралась до цели визита. Вот и троллейбусная остановка. Можно доехать до города. Не рассичтала, что расплачиваться уже надо деньгами (автостоп на общественный транспорт, к сожалению, не действует), причём украинскими. Которых у меня нет ни копиночки. Увидела небольшой продуктовый рынок, побрела туда. Спросила у продавца, где можно поменять рубли на гривны. В ответ услышала печальное — здесь нигде *NO* Только у ближайшей станции метро, километров за несколько. Вау! В Харькове есть метро! Я не знала! А расстояние пешком мне уже не страшно, дойду. Направилась вдоль дороги и тут остановилась машина. «Девушка. А вам много надо рублей поменять» «Нет. Очень немного.» Подозрительно покосилась я на мужика. «Рублей 500» Думаю, за эти деньги не должны вубить или ограбить в лучшем случАе. Садись, подвезу до метро, там поменяешь, сколько нужно, увидел сомнения в моих глазах мужик. Он оказывается услышал мой разговор с продавцом.
Действительно, довёз до метро. Поменяла деньги. Так до конца не поняла, как рассчитывается курс (я вообще тупица в математике и хронически не понимаю цифр) Короче, на 2000 рублей мне дали 5 бумажек по 100 гривен. А в квитанции было написано так — 2,5 UAH (юаней, что ли) / 10 RUB %)
Спустилась в супермаркет, чтобы купить живительной влаги. В торговом зале меня заловил гарный хлопец у форме охранника. «Девушка, вы не хотите оставит рюкзак в камере хранения» «Да шо вы! - сделала я глаза испуганной совы — у меня тут всё самое ценное, документы, деньги, тёплые вещи *PARDON* » «Товару нет?» «Нее-е-е, какой товар, товару нет!» Это я слукавила, было пол рюкраза российского товару — сухари, пачка фруктового пюре рич и мытое яблоко, да ещё салфетки для интимной гигиены :-[ . Купила стеклянную бутылочку холодного пепси, довольная пошла покорять украинские просторы. По дороге поняла, что крышечка у пепси не отвинчивается и вокруг нет ничего подходящего, чтобы открыть. Открыла пряжкой от собственного ремня. Я теперь крута! Я умею играючи открывать ремнём бутылки!
Спустилась в метро, купила путеводитель по Харькову. Долго изучала схему метро, не заметила, как подкатил молоденький парнишка, лет 16-17. «Девушка, вам помочь?» Юный друг объяснил, как добраться до центра города, станции «Универсиет», сопроводил до станции пересадки. Эх, не перевелись на земле украинской добрые люди. В вагоне изучала афиши. Концерт новая волна, среди прочих выстапает Микола Басков. Поржала *ROFL*
Ну здравствуй, Харьков! Всё наслаждение городом перебивает сосущее чувство голода, во рту ещё не было маковой росинки. Увидела Якиторию (по-моему, так) двинула туда. Где ж поесть суши, как не в Украине. Почему-то подумала, что в меню должен быть хоть один вариант суши с салом *YES* Меню принесла приветливая девушка и исчезла минут на 10. Мой голодный желудок не решился принимать эту информацию. С обидными словами «плохое у вас осблуживание *DEVIL* (пусть им обидно будет, как и моему неудовлетворённому чувству голода)», пошла искать другую харчевню. Недалеко нашла спорт-бар Допинг, по-моему. Когда я хочу кушать у меня отказывает мыслительный процесс. Наелась вдоволь и официантка замылила 7 гривен. Видимо, решила, что я их ей и так оставлю.
Побродила по центру, по мощёной камнем площади, на которой стоял стоял свадебный лимузин, где невестой была девушка размером с дюймовочку. Не нашла ни одного торговца сувенирами, везде только продавцы палевных дивиди. Вот и как докажешь, где была? *DONT_KNOW*
Мозг потихонечку начинал работать и пришло сознание того, что уже вечереет, а на гостиницу у меня гривен-то не хватит. Хотела поехать на ж\д вокзал, но почему-то не поехала. Двинулась в сторону Белгородского шоссе, на выезд. Маршрутка стоит 1,75 гривен. Я так и не смогла рассчитать, сколько это в рублях, это было выше моих сил. Опять надо идти пешком! Уже сил нет никаких *HOT* ! Дошла до перекрёстка, кажется, тысячи дорог. Мильён указателей во все стороны — под мост, на мост, направо, налево, вперед, назад *SCRATCH* Показалось, что стрелочка на Белгород косит влево, туда и пошла. На поросшем сочной украинской травкой склончике дедуля собирал какую-то ползунику. «Батя, на Белгород туда я иду?» «Нет, дочк, ;D тебе вон туда, на бугор подняться, видишь, плакат «продаётся»? Вот там трасса на Белгоород, Москву и Воронеж». Нисколечко не удивился дедок. «Ой, спасибо!» Покосилась я на старичка — плакат «продается» я смогла увидеть, только когда надела очки для зрения в минус полтора. Ползуника, видно, для остроты зрения помогает :-D . Путь на «бугор» лежал мимо пастбища двух коров невероятных размеров (животные, которые дают молоко, а не женщины). Другой дороги нет. Видимо, питаются они не только травой, но и человечиной — одна, черно-белая попёрла на меня =-O Я прибавила ходу, интересно, хватит верёвки, на которую они привязана, до меня? Рогатая не собиралась останавливаться и я не на шутку пересра...испугалась. Думаю, не оказалась где-нибудь в лесополосе в разных сумках, окажусь на рогах у украинской коровы. В это точно никто не поверит! Фу! Животное дёрнулось и остановилось — закончилась верёвка.
На «бугре» нашла удобное для непридвиденной остановки автомобиля место и остановилась.
И тут я увидела ИХ. Их высадила машина и они пошли в мою сторону. Это были чёрная-чёрная *WASSUP* женщина, чёрный-чёрный мальчик лет 12-ти и чёрная-чёрная девочка лет 14-15-ти. С собой они несли громадные рюкзаки и спальные мешки. «Как трасса?» Приблизились они ко мне? «Что?» не поняла я. «Давно стоишь?» «Да не, минут 15». Оказывается мама путешествует с детьми, сами они из Воронежа, а были на Чёрном море. Путешествуют автостопом. «Тёплой трассы!» - пожелала мне девочка. Видимо, так принято у настоящих автостопщиков. «И вам удачи!» *BYE* Оказывается, автостопщики очень уважительно относятся друг к другу — они пошли метров за сто вперед по трассе, чтобы дать возможность мне первой уехать.
Тормознул молодой человек, который ехал до первой деревни, но успел как истинный хохол за очень короткий промежуток времени наговорить мне столько всего, что я даже не успевала распознавать слова, припудренные украинским акцентом. «Очень уважаю вашего президента. И который был, тоже, Путин. Хорошие они мужики, а вот у нас быдло одно \m/ ». «Как же, - возражаю я — теперь у вас есть про-российский президент!» «Янукович шо ли? Да бывший уголовник он!» Молодой человек работал в правоохранительных органах, как сам сознался.
Довёз он меня до самого неудобного места, которое только можно придумать — в яме, где крутой спуск с горы и крутой подъём. Машина, набравшая скорость с горы, чтобы хорошо заехать на гору, ни хрена не остановится. Поднимаюсь на гору. Снова мимо со скоростью света поносятся машины, от усталости начинают дрожать колени, всё тело ломит, даже, кажется, болят все зубы разом. Остановилась волга с пятью выпившими мужиками (водилу тоже считаю). Пригласили с собой. Были посланы на хрен *RAGE* . Уехали.
Простояла где-то минут сорок. Наконец-то остановилась девятка. На заднем сиденье уже сидела какая-то девушка. Мужик ехал до таможни. Доехали. Сзади, оказывается, сидели парень с девушкой, они давали мужику деньги за поездку. «А чё это, за деньги?» удивилась я? «Ну да», сказал мужик. Отдала 20 гривен :-(
Самостоятельно я никогда не переходила границу и совсем не знала куды идти и что делать. Напросилась к парочке ребят, с которыми ехала. «Ребят, не бросьте в беде, сама я не местная...» На русской таможне на нас завис комп и проторчали часа полтора. Очень пожалела о том, что напрочь забыла купить воды. Рот уже не открывался от пересыхания, немного шатало *HOT*
Вот они железные ворота на Родину! Подул немного прохладный ветер. Казалось, что жизнь налаживается. Как я ошибалась!
На КПП (может, это и не так называется, не знаю, ну короче, последний проезд мимо таможни) встала почти посреди дороги и начала высматривать машины с номерами своего региона. О! Как я надеялась, что земляки с распростёртыми объятиями возьмут меня до дома, до хаты! О! Как я ошибалась! 46-е проезжали, едва взглянув на меня. Через час моего мытарства сердобольный таксист (приехал кого-то встречать) попросил таможеников тормознуть мне курскую машину. Те минут пять покараулили проезжающие машины и, кажется, напрочь забыли обо мне *WALL* Поинтересовалась, чего это я здесь стою и женщина-таможеница, которая проверяла пропуска. Объяснила, что очень хочу пить, кушать и спать. И домой, конечно. Она понимающе кивнула головой и опять ушла в свою кибитку.
КПП проезжали байкеры, проехав ворота, взвыли моторами и умчались в темноту. Села на бордюр и разревелась. Я польше не увижу свой байк :'( :'( :'(
Таксист чуть не расплакался, глядя на меня «ща дождёмся моих, я тебя до дпс-ников докину, попросим, чтобы они машину тебе тормознули», видимо подумал, что рыдаю я от того, что мне никто не останавливает. Уже еле-еле держусь на ногах, чувствую, что ещё минута, и я потеряю сознание от переутомления %) Едет микро-автобус с «моими» номерами, из последних сил поднимаю кулак. Помоему, уже без оттопыренного большого пальца. Через десяток метров машина начинает тормозить, у меня вырастают крылья и я буквально к ней лечу. «Тебе куда, горе луковое?» «В Курск» Чуть не плачу я. «Садись, поехали» *DANCE* *HELLO* *COOL* *HAPPY* Они ехали с моря. Сзади на надутом матрасе ползала семимесячная кроха Аришка, ещё маленькая мама Майя и молоденький папа. За рулём, по-моему, был отец молодого отца. С ними было весело ехать, они препинались в шутку, настраивали навигатор, плакала и смеялась кроха. Время — после полуночи. Проезжая мимо поста, водила негодующе выругался и кажется, сплюнул прям на пол. «Это надо! Останавливают и штрафуют за то, что ребёнок не в детском кресле сидит! А как я грудного ребёнка в кресло усажу?» Вот и ищи смысл жизни в его словах...
Дай Бог здоровья водиле, свернул со своего навигаторского маршрута и довёз практически до самого дома. Ему и всем хорошим людям, что попались на моей дороге. Кто остановился, довёз, не обидел. Дай Бог! Как говорят, Господь хранит сумасшедших. Значит, можно ехать дальше. Только бы не «поумнеть».
Проспала я всего часа три, девочки. Проснулась от болезненного, именно болезненно физически и морально, ощущения, что ЕГО рядом нет. Уже подумала, что мне не стоило возвращаться. Не могу без него. Только на время удаётся выкинуть его из головы, всё возвращается в сто крат увеличенным. Только бы быстрее пролетела рабочая неделя, может, опять куда рвану и забуду его хотя бы на сутки.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#450[169192] 25 июля 2010, 12:15
Июлия писал(а):
Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага.Добро пожаловать в свиток :-D Спасибо за поддержку, дорогая.
« Первая ← Пред. ... 22 23 24 25 26 27 28 29 31 32 33 34 35 36 37 38  ... След. → Последняя (40) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.