Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Меня поймут лишь мамочки!

Рубрика: Психология
Ответов: 112

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#106[31198] 22 января 2009, 22:58
Когда я врачу озвучила свое желание мужа рядом ощущать во время процесса, она вытаращила глаза и спросила, не жалко ли мне его... Честно - жалко, что не получилось устроить ему такое зрелище, может, тоже бы взгляды на жизнь поменялись. Кстати, есть у меня один знакомый, который роды у своей жены сам трижды принимал дома, и только при последних врача приглашали. Вот с кем поговорить о нюансах!!!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#107[31246] 23 января 2009, 10:07
Так он врач, наверное?
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#108[31268] 23 января 2009, 10:30
А вот и нет, технарь до костей мозга, просто вот такой спартанский образ жизни. Всей семьей - на байдарках, в горах, лет с 4-х детей с собой возят!!!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#109[31296] 23 января 2009, 11:07
Да-а, мне этого не понять *DONT_KNOW* 79153
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#110[31324] 23 января 2009, 11:50
Нет слов, моя каракатица вчера руку сломала!!! Опять две недели в гипсе!!! Такое ощущение, что ее надо держать в банке, обложенную ватой *WALL*
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#111[31329] 23 января 2009, 11:56
:-( Предавайте ей привет, пусть поскорее поправляется!!!
А на аватарка-то - в тему ;-)
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#112[31331] 23 января 2009, 11:58
Спасибо, Мила, передам :)
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#113[31529] 26 января 2009, 10:40
У меня двое детишек, маленьких принцесс. Младшей 1,5 года, старшей 4,5 года.
Я не стану уверять, что рожать не больно. Больно, да еще как. Но через это проходят все, а если не хотите проходить, то значит не настолько велико ваше желание родить ребенка. Потому что, когда искренне ждешь и желаешь малыша, то все ощущения доставляющие якобы дискомфорт перерастают в великое блаженство...
Более того, вторые роды - кесарево и после операции было всяко больнее, чем после естественных родов.

А по поводу курсов, скажу, что более эффективного выкачивания денег я не видела никогда...Это ж надо, УЧИТЬ женщин тому, чему они уже научены с рождения. К родам нельзя подготовиться на 100%, этот процесс очень индивидуальный, у все проходит по разному, в том плане, что течение родов....оно не бывает одинаковым. Кто-то рожает за 11 часов, а кто-то за трое суток, кто-то стоя, кто-то лежа, кто-то сидя и в воде. У кого-то кесарево...да вариантов масса. С дыханием тоже нельзя перестраховаться, так как, когда ты начинаешь рожать, то все эти уроки, будь они не ладны, забываются в мгновение ока и ты действуешь по обстановке и дышишь правильнее, чем это "преподают" в Школе Матерей.
Как пеленать и впервые прикладывать к груди, этому научат в первые сутки после рождения ребеночка (патронажная сестра) и особых навыков за которыми нужно ходить в ШМ, не требуется совсем.
Материнский инстинкт это самая лучшая школа...
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 След. → Последняя (8) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.