Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

московское начальство

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 227

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#61[72449] 17 июля 2009, 9:37
Волей судеб пришлось некоторое время проработать с краснодарцами, был некий проект, который надо было довести до логического завершения.
Благодаря "работоспособности" местного населения проект вместо планируемх двух лет затянулся на целых пять)))))))
После его продажи я зарекся иметь дело в этом благодатном крае)))))))
Хотя отдыхать там классно, и девушки там раскошные
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#62[72464] 17 июля 2009, 10:02
Олег писал(а):

Хотя отдыхать там классно, и девушки там раскошные
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!! *MANICURE*
Very pretty girl!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#63[77942] 3 августа 2009, 15:31
Блин!Прикатили москали.Понторезы хреновы!Уже по 6 кружек чая выпили!(Хоть горшки рядом ставь! :) )Вот любят они,чтоб вокруг них бегали,их обхаживали,а они с таким важным видом!!!
Very pretty girl!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#64[77954] 3 августа 2009, 15:49
Карина Огурян писал(а):
Блин!Прикатили москали.Понторезы хреновы!Уже по 6 кружек чая выпили!(Хоть горшки рядом ставь! :) )Вот любят они,чтоб вокруг них бегали,их обхаживали,а они с таким важным видом!!!
ну-ну. Не надо грязи *NO*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#65[77955] 3 августа 2009, 15:52
А в чем проблема с чаем))) Хоть какое-то разнообразие))) Я кады чай подавала по рабочим обязанностям делала это с удовольствием)))
Все тебе улыбаются и ты вообще королева бала когда держишь в руках конфетку и попить))
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#66[77958] 3 августа 2009, 16:14
Полина писал(а):
А в чем проблема с чаем))) Хоть какое-то разнообразие))) Я кады чай подавала по рабочим обязанностям делала это с удовольствием)))
Все тебе улыбаются и ты вообще королева бала когда держишь в руках конфетку и попить))
Нет уж!!!!!!!!!!!Не желаю быть чайной королевой!!!!!!!!!!!
Создаётся такое впечатление,что в Москве чай месяц не пьют,готовясь к приезду,а здесь отрываются по-полной.Хлещут каждые 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое противное,что те,кто там и вякнуть не смеет,ведут себя здесь ну о-о-о-о-о-о-очень по-хамски!
Very pretty girl!
Николь
Статус неизвестенНиколь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подмосковье
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#67[77959] 3 августа 2009, 16:15
Карина Огурян писал(а):
Блин!Прикатили москали.Понторезы хреновы!Уже по 6 кружек чая выпили!(Хоть горшки рядом ставь! :) )Вот любят они,чтоб вокруг них бегали,их обхаживали,а они с таким важным видом!!!
Ого! Вот это заявления! Карин, у тебя какие-то комплексы по поводу своей "провенциальности"? Вот так вот просто: москали- уроды необоснованно наПОНТованные, а все остальные заМКАДыши - таки милые простолюдины, скромные и кроткие, лишнюю чашку чая не попросят, со своей заваркой приходят..!
Какой-то слишком резкий дележ на "плохих" и "хороших"... слишком резкий..
=Кошка в сапожках=
=^_^=
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#68[77961] 3 августа 2009, 16:16
да нет, у Карины просто особое отношение к чайной церемонии :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#69[77962] 3 августа 2009, 16:17
Карина Огурян писал(а):
Полина писал(а):
А в чем проблема с чаем))) Хоть какое-то разнообразие))) Я кады чай подавала по рабочим обязанностям делала это с удовольствием)))
Все тебе улыбаются и ты вообще королева бала когда держишь в руках конфетку и попить))
Нет уж!!!!!!!!!!!Не желаю быть чайной королевой!!!!!!!!!!!
Создаётся такое впечатление,что в Москве чай месяц не пьют,готовясь к приезду,а здесь отрываются по-полной.Хлещут каждые 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое противное,что те,кто там и вякнуть не смеет,ведут себя здесь ну о-о-о-о-о-о-очень по-хамски!
кто-то мне говорил *по-моему Лялька) о твоей ненависти к угощению гостей чаем.Она была права! :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#70[77964] 3 августа 2009, 16:22
:) :) :)
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#71[77970] 3 августа 2009, 16:28
Sempraviva писал(а):
rто-то мне говорил *по-моему Лялька) о твоей ненависти к угощению гостей чаем.Она была права! :-D
*YES*
Николь
Статус неизвестенНиколь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подмосковье
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#72[77976] 3 августа 2009, 16:44
Linas писал(а):
да нет, у Карины просто особое отношение к чайной церемонии :-D
Т.е. если бы краснодарские начальники чай литрами пили, была бы такая же реакция? Я здесь вижу не только неприязнь к чайной церемонии (ну кто из нас этим не грешит), но и ненависть к москвичам, ведь сделан акцент на этом.
Кариш, ну не надо так!
=Кошка в сапожках=
=^_^=
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#73[77985] 3 августа 2009, 17:17
Николь писал(а):
Linas писал(а):
да нет, у Карины просто особое отношение к чайной церемонии :-D
Т.е. если бы краснодарские начальники чай литрами пили, была бы такая же реакция? Я здесь вижу не только неприязнь к чайной церемонии (ну кто из нас этим не грешит), но и ненависть к москвичам, ведь сделан акцент на этом.
Кариш, ну не надо так!
ага, к ним такое же :)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#74[77991] 4 августа 2009, 3:22
Уважаемые руководители Компании и сотрудники головного офиса! Продолжайте все в том же духе! А именно: Не обращайте внимания на временную разницу с нами, когда звоните или пишете. Зачем вам забивать себе голову такси ерундой? Мы специально будем сидеть на работе до поздней ночи, потому что нам это нравится. Приходите на работу попозже. Вы должны быть выспавшимися и готовыми к трудной работе с нами. Мы подождем с нашими вопросами (кто до обеда, а кто и до вечера) лишь бы вы приступали к ним с ясной головой. Обязательно уходите на обед все одновременно. Мы в это время тоже пинаем балду и должны быть спокойны, что никто из вас не побеспокоит нас в этот час. Неотложные вопросы подождут. Присылайте нам больше разнообразных запросов. Нам ведь тут нечем особенно заняться и мы обожаем собирать для вас всякую информацию, типа на каком расстоянии от ж/д вокзала мы находимся. Главное, обязательно присылайте побольше дублирующих запросов. Мы очень любим, когда нас по пять-десять раз спрашивают одно и то же в чуть измененной форме. И мы прекрасно понимаем, как трудно найти что-то в головном офисе. Так как мы ежедневно присылаем вам море информации и она, конечно, теряется. Всенепременнейше шлите почаще эапросы, на которые нужно ответить немедленно к стольки-то часам московского времени. Вся страна от Калининграда до Анадыря живет по московскому времени. И нам просто в кайф срочно готовить ответы вечером и ночью. Теряйте наши мейлы как можно чаше. Мы страшно любим получать нагоняи ни за что ни про что. А еще мы очень любим, когда мы задаем вам вопросы и не получаем ответа. Это как шарада. Как можно дольше тяните решение любых наших вопросов. Мы и наши клиенты тоже предпочитаем неспешный стиль ведения бизнеса. Составляйте планы на нашу работу не обращая внимание на наше мнение. Ведь чем выше поставлена планка, тем больше шансов до нее не допрыгнуть. И мы просто работаем не напрягаясь - зная, что план нам не выполнить в любом случае. Продолжайте усложнять структуру. Мы обожаем отгадывать загадки типа: к кому же теперь обращаться по данному вопросу? А еще мы очень любим, когда удлиняются цепочки принятия решений. Это так здорово, когда мы видим, что столько серьезных и занятых людей задействовано в приобретении скрепок! Продолжайте уходить в отпуска, оставляя вместо себя людей абсолютно не разбирающихся в сути происходящего. Нам доставляет огромное наслаждение объяснять одно и тоже по много раз. А отказ в принятии решения по причине нежелания принимать на себя ответственность приводит нас просто в экстаз. В общем и целом мы не просто рады - мы счастливы от того, что наш головной офис работает так, а не иначе. Ведь у нас есть такая простая отмазка перед любым клиентом. Мы говорим, что мы сами ничего не решаем, а в головном офисе решение зависло. И довольные умываем руки...
И в заключение. Мы отчетливо понимаем, что мы здесь работаем для того, чтобы усложнить вашу жизнь, а вовсе не для того, чтобы повысить показатели работы. Поэтому нам очень стыдно от самого факта нашего существования.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#75[77992] 4 августа 2009, 3:30
А у меня вот вчера тоже наши руководители-москвичи прилетели - не могу на них жаловаться, оч.хорошие все, кроме одного, но это не оттого, что он москвич к нам в Сибирь прибыл, а просто гад по жизни. То ему чай не тот, то карандаш не такой, то стул не удобный - приезжай со своим, ёкарный бабай! Один рук-ль так вообще мне вечером вчера заявил: "Ты почему еще на работе? Время уже 20:30, тебе кроме работы заняться нечем? Иди, мы тут сами справимся!" Мой шеф никогда бы так не сказал. Для него мои посиделки - норма.
А вообще конечно, огромное неудобство именно из-за временной разницы (+4). Утром звонишь москвичам - они еще в пробке и в ответ слышишь что-то типа: "Позвоните, когда я в офисе буду"... А когда он в нем будет - загадка. Или вечером только соберешься домой, прилетает электронка, например, с вызовом в командировку, утром завтра вылет. И носишься как сумасшедший, уговаривая всех подождать чуточку, чтобы заказать билеты-гостиницу-подготовить приказ и т.п., т.к. у нас всем этим разные люди занимаются.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.