Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Принимать без повода личные подорки шефа?

Рубрика: Психология
Ответов: 34

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#16[32582] 30 января 2009, 15:32
Что-что.. %) Может быть ему как-раз и не надо чтоб вы к нему чувства испытывали. Может неудачный опыт. Может соблазняла его бывшая секретарь. Вот и ищет девушку желающую работать, а не глазки строить.
Но скорее всего второй вариант, бежать надо от туда
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
evm-elena777@yandex.ru
#17[32584] 30 января 2009, 15:33
да он не то, что лапал.....он не ел сегодня ничего...а у нашего сотрудника др...вот я ему и принесла кусочек тортика-а он подошел и обнял...правда больше ничего не делал.....но я в шоке! это мой первый шеф мужчина...до этого были только женщины.может это он так по отцовски....я даже не знаю что думать :(
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#18[32587] 30 января 2009, 15:34
Ой да бывают такие мужики... Сразу цап и начинают насюсюкивать)))) Меня однажды на совещании один очень высокопоставленный хрен цапнул, пытался моего руководителя оттолкнуть и со мной сесть, хорошо тот все понял и огрызнулся.. Так он меня два года искал потом, не поверите!!! У меня теперь телефончик корпоративный)))) А то по имени - фамилии только в путь найти)))) Это было еще до появления меня на Одноглазниках)
Обычно прилипчивостью отличаются врачи, особенно гинекологи (у них сразу такой интимный подход, что первое время теряешься))))
Короче, если начал руки тянуть ищие место!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#19[32588] 30 января 2009, 15:36
Елена писал(а):
да он не то, что лапал.....он не ел сегодня ничего...а у нашего сотрудника др...вот я ему и принесла кусочек тортика-а он подошел и обнял...правда больше ничего не делал.....но я в шоке! это мой первый шеф мужчина...до этого были только женщины.может это он так по отцовски....я даже не знаю что думать :(
ПАПА нашелся..
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
evm-elena777@yandex.ru
#20[32589] 30 января 2009, 15:37
у него дочь моя одногодка...правда они не живут вместе...
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#21[32591] 30 января 2009, 15:37
:-D нет ну есть так называемые люди "терки" как правило мужики, которые в общественном транспорте получают удовольствие путем трения об окружающих в толпе в самой гуще, но это уже не совсем нормально... но бывает и облегченный вариант - любители телесного контакта без продолжения - "лишь бы че" я это называю...
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#22[32593] 30 января 2009, 15:39
Елена писал(а):
у него дочь моя одногодка...правда они не живут вместе...
Елена, а вы пытались как-то отреагироват после момента как он вас обнял от шастья от куска торта?
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#23[32595] 30 января 2009, 15:40
Елена писал(а):
у него дочь моя одногодка...правда они не живут вместе...
А сколько историй Вы слышали за свою жизнь где любовницы помоложе детишек будут? И папочек наличие молоденькой девочки как-то не смущало никогда.. Им наоборот когда бес в ребро пинка подкинет, так и понеслась душа в рай!
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
evm-elena777@yandex.ru
#24[32596] 30 января 2009, 15:42
я отстранилась сказала "на здоровье"...и ушла! так вот я думаю может мне ему как-нибудь мягко сказать, что я не люблю тактильный контакт....
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#25[32597] 30 января 2009, 15:48
Слабенькая у вас реакция какая-то, я поэтому и удивляюсь как можно лапать "без разрешения". Если вы не даете обратную связь СРАЗУ в четкой и емкой, конкретной и достаточно жесткой форме, то и результат слабенький.

У товарисча можно спросить-сказать: " А чей-то вы Иван Петрович обниматься сразу? без моего на то разрешения? Для меня это неприемлимо."

С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#26[32599] 30 января 2009, 15:51
Откуда выдвинулся туда и задвинуть. Молчаливое попустительство до добра не всегда доводит. В любом случае, если что вам все равно ( если не согласитесь на контакт если такое предложение последует или еще какая оказия) придется покинуть фирму, а так можно попробовать не допустить глупостей.
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
evm-elena777@yandex.ru
#27[32608] 30 января 2009, 16:52
буду пробовать...я вот думаю может мне у глав.буха спросить что да как...она с ним 5 лет уже работает....
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#28[32610] 30 января 2009, 16:56
Елена писал(а):
буду пробовать...я вот думаю может мне у глав.буха спросить что да как...она с ним 5 лет уже работает....
*YES*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#29[32611] 30 января 2009, 16:58
Елена, как только начнете у всех выспрашивать, что да как, Вас сразу же обвинят в собирании сплетен. Никто и не захочет думать, что это Вы решили найти методы уберечь свою честь обходными путями. Главбух скорее всего на одной ноге с шефом и Вы не успеете ахнуть, как руководство будет знать о Ваших расспросах.
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#30[32612] 30 января 2009, 17:01
нет-нет, не надо!
Зачем же у всех? Надо приглядется как шеф с остальными девушками себя ведет, как бухша к нему относиться. Надо найти человека, который и неприязни не выявляет к шефу, и слишком не любезничает. Аккуратно, не спрашивать а наводить на этот разговор. Ох, все это дело щепетильное в любом случае.
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.