Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как Вы относитесь к пластической хирургии?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 331

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#226[67988] 6 июля 2009, 12:31
Аня писал(а):
Мой муж, будучи еще моим женихом, платил всегда сам, но как-то раз у него начались проблемы с деньгамии платить стала я, как его это коробило, он мне не разрешал, но у меня-то были свободные средства, пичем до хрена( я тогда много зарабатывала для Воронежа, работая на себя и в фирме). Потом , став мужем, денег мы не делим, все деньги общие. вы считаете, что это не правильно?
а кто больше зарабатывает? мы вместе живем. но у нас не общие, но мы делимся если что
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#227[67990] 6 июля 2009, 12:33
Полина писал(а):
Неееее Юль, я полностью считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной.. Как правило приходится подзатыкаться когда хочется выступить, но в ресторане я платить не хочу..
В рачсет не берем семейные пары где уже пуд соли вмсте съеден и существует взаимовыручка и поддержка.
Если ты платитшь тока сейчас и это ременно, то тогда это тебе решать, а если такой вариант становится нормой надо над этим призадуматься.
В целом, у нас давно уже существует негласное правило делового мира: "Кто приглашает, тот и платит". Периодически инициатором бываю я. Как это ни странно, но мне порой нравитья тратить на него деньги. Да и потом, через несколько лет отношений, посещение ресторана из демонстрации особого отношения превращается просто в "поесть" и не несет в себе никакой подоплеки. Считай, что мы с ним тоже пуд соли съели за 12-то лет.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#228[67991] 6 июля 2009, 12:34
Anya-san писал(а):
а я попугая своего вылечила- маленько счастье:)
А что с ним было?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#229[67994] 6 июля 2009, 12:37
Ju-lia писал(а):
Anya-san писал(а):
а я попугая своего вылечила- маленько счастье:)
А что с ним было?
конъюктивит
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#230[67996] 6 июля 2009, 12:37
Ju-lia писал(а):
Как это ни странно, но мне порой нравитья тратить на него деньги.
Супер, вот в этой фразе видны настоящие чувства :)
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#231[67998] 6 июля 2009, 12:39
Кофе_с_коньяком писал(а):
Полина писал(а):
Неееее Юль, я полностью считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной.. Как правило приходится подзатыкаться когда хочется выступить, но в ресторане я платить не хочу..
В рачсет не берем семейные пары где уже пуд соли вмсте съеден и существует взаимовыручка и поддержка.
Если ты платитшь тока сейчас и это ременно, то тогда это тебе решать, а если такой вариант становится нормой надо над этим призадуматься.
Согласна. Пару раз можно и заплатить самой, но не постоянно.

Был у меня однажды тут такой жмот. на улице был дубак, мороз, ветер, а он меня по переулкам темным водил и читал стихи, а мне банально хотелось чего-нибудь пожрать и горячего кофейку. В конце концов голод пересилил скромность и я заявила - хоть в макдональдс отведи!! А он мне: Ой, лапочка, деньги дома забыл, вот 2 евро на проезд, может одолжишь, а я тебе верну потом...

откуда только такие берутся...



У меня тоже есть парочка историй, которые я рассказываю подругам за бокальчком винища на поржать))))
Я не помню может и писала уже их раньше, еси да киньте в меня помидором за занудство.

На моей первой работе еще во время учебы на 5-ом курсе я была менеджером по продаже рекламных возможностей стремной радиостанции. Там отработав 11 месяцев и ничего не заработав, уволилась и вся в растрепанных чувствах и несчастная пошла искать работу. Нашла.. Придя в коллектив поняла, что это кошмарррр!! Ив этот момент моего душевного смятения звонит мне один бывший наш рекламодатель и зовет в кино. Его визитка гордо гласила, что он Коммерческий директор.. сам он был блондинчик, щюпленький и меня ниже ростиком.. такой - плюнь развалися типаж)))
Еду я к кинотеатру, захожу внутрь и там стоит ОН!!! И спрашивает хочь коктейль???? я была не против и мы пошли за коктейлем (молочным , стоимость 50 р) и тут О ЧУДО он в очереди становится за мной, и дежрит в руке один пятидесятик для того чтобы купить коктейль тока себе))))
В кине, он пытался меня всячески привлечь и лишний раз потрогать (потратился ж на билет Епть).. в финале по окончании фильма, прЫнц вышел и начал делать попытки надеть на меня дубленку (тонкую купленную в кредит который был в самом начале выплачивания) не поверите с ПРЫЖКА!!!! Он подпрыгивал и типа пытался повесить на меня мою шубу!!!! (не настолько он был и ниже, чтобы не дотянуться спокойно).. Затем прочитал нотацию что мои модельные сапоги на каблуке - это глупая трата денег и рассказал про пользу дутышей из китая) Купил пять штук на зиму по 200 р штука и порядок!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#232[68003] 6 июля 2009, 12:42
Lemiel писал(а):
Ju-lia писал(а):
Как это ни странно, но мне порой нравитья тратить на него деньги.
Супер, вот в этой фразе видны настоящие чувства :)
:-[
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#233[68004] 6 июля 2009, 12:42
Текст "Улисса" стилистически неоднороден. Джойс для конкретного эпизода выбирал соответствующий ему ведущий стиль письма. Так, "Эол" написан в форме газетных новостей, "Сирены" – в форме фуги с каноном, в "Быках солнца" можно проследить изменения языка от староанглийского к современным формам, "Итака" написана в форме катехизиса, а последний эпизод вообще написан без единого знака препинания и представляет собой знаменитый внутренний монолог Молли Блум, начинающийся и заканчивающийся жизненноутверждающим "Yes". Джойс писал:
"Задача, которую я ставлю перед собой технически, — написать книгу с восемнадцати точек зрения и в стольких же стилях…" (Письмо к Харриет Шоу Уивер от 24 июня 1921 г.)


Неужели напоминАю? :-[
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#234[68006] 6 июля 2009, 12:44
Fotiniya писал(а):
Текст "Улисса" стилистически неоднороден. Джойс для конкретного эпизода выбирал соответствующий ему ведущий стиль письма. Так, "Эол" написан в форме газетных новостей, "Сирены" – в форме фуги с каноном, в "Быках солнца" можно проследить изменения языка от староанглийского к современным формам, "Итака" написана в форме катехизиса, а последний эпизод вообще написан без единого знака препинания и представляет собой знаменитый внутренний монолог Молли Блум, начинающийся и заканчивающийся жизненноутверждающим "Yes". Джойс писал:
"Задача, которую я ставлю перед собой технически, — написать книгу с восемнадцати точек зрения и в стольких же стилях…" (Письмо к Харриет Шоу Уивер от 24 июня 1921 г.)


Неужели напоминАю? :-[
Молодец - научилась загугливать)))
Я не совсем про стилистическую однородность писала, а про занудство и монотонность.
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#235[68009] 6 июля 2009, 12:45
вот все щупленькие нодоростки оказываются жлобами :-D
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#236[68012] 6 июля 2009, 12:48
Fotiniya писал(а):
Текст "Улисса" стилистически неоднороден. Джойс для конкретного эпизода выбирал соответствующий ему ведущий стиль письма. Так, "Эол" написан в форме газетных новостей, "Сирены" – в форме фуги с каноном, в "Быках солнца" можно проследить изменения языка от староанглийского к современным формам, "Итака" написана в форме катехизиса, а последний эпизод вообще написан без единого знака препинания и представляет собой знаменитый внутренний монолог Молли Блум, начинающийся и заканчивающийся жизненноутверждающим "Yes". Джойс писал:
"Задача, которую я ставлю перед собой технически, — написать книгу с восемнадцати точек зрения и в стольких же стилях…" (Письмо к Харриет Шоу Уивер от 24 июня 1921 г.)
гугл рулит)))) плагитом попахивает))))
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#237[68013] 6 июля 2009, 12:48
Lemiel писал(а):
вот все щупленькие нодоростки оказываются жлобами :-D
После кино, он пошел меня провожать зимой на остановку!!!! Холодно было и до остановки минут 15 быстрым шагом)
Я увидела автобус который был не совсем мне удобен и так туда сиганула.. он до дома проводить не предложил, хотя сеанс был вечерний.. Зато в 11 утра следующего дня написал мне смс "как добралась?"...
И это говно уже вполне возможно чей-то муж. И кто-то его не пускает к родне посидеть и говорит.. ах ты негодяй, а-та-та!!! как ты смел без меня пойтить?
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#238[68015] 6 июля 2009, 12:55
Девочки! Я не приемлю парней, которые не могут девушку додома проводить. Со мной такое было один раз:
Как-то , я познакомилась с парнем юристом, очень так ничего, весь хвалился, что машина-то у него крутая, что живет-то он в коттедже( что меня насторожило, с чего этоон так хвалит себя в наше первое свидание), короче, посидели мы в кафе, в которое он меня пригласил. Платила за себя я!!!!! Дошли до отсановки он мне такой-ну пока, вон мой автобус! :) На следующее утро писал, какая я прекрасная, и приглашал в кино))))) Я ему тогда таакое написала! Он отстал. Девочки! оказалось. что никакой он не расфуфыренный тип, что дом его сестры, машина 6ка, а сам он помощник юриста, тобишь курьер.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#239[68016] 6 июля 2009, 12:56
Полина писал(а):
Lemiel писал(а):
вот все щупленькие нодоростки оказываются жлобами :-D
После кино, он пошел меня провожать зимой на остановку!!!! Холодно было и до остановки минут 15 быстрым шагом)
Я увидела автобус который был не совсем мне удобен и так туда сиганула.. он до дома проводить не предложил, хотя сеанс был вечерний.. Зато в 11 утра следующего дня написал мне смс "как добралась?"...
И это говно уже вполне возможно чей-то муж. И кто-то его не пускает к родне посидеть и говорит.. ах ты негодяй, а-та-та!!! как ты смел без меня пойтить?
:-D :-D :-D

а вот они думают, ну эти счупленькие, что они АППОЛОНЫ, и что так должно быть )))
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#240[68018] 6 июля 2009, 12:58
О, этот мой, тоже дохлик был, но симпатичный.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
« Первая ← Пред. ... 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.