Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Водители достали!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Капыч
Статус неизвестенКапыч
ka-pych@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 143 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#16[32642] 30 января 2009, 20:55
Да ведь с мужчинами всегда так - нужно показать им, как они значимы для нас, хрупких барышень.
И не забудьте глаза как у кота из Шрека))))
Все лгут (с) Доктор Хаус
Капыч
Статус неизвестенКапыч
ka-pych@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 143 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#17[32643] 30 января 2009, 20:57
Ой, Татьяна, дык я ж не мужчина)))
Все лгут (с) Доктор Хаус
Капыч
Статус неизвестенКапыч
ka-pych@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 143 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#18[32644] 30 января 2009, 21:00
Ой, Татьяна, дык я ж не мужчина)))
Все лгут (с) Доктор Хаус
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#19[32645] 30 января 2009, 21:00
Капыч, я знаю, извини пожалуйста!!!!! =-O @}-\\-- . Просто как в уме себе диктовала, так и написала
инстаграм @hr_erashkova
ольга (гость)
Статус гостя неизвестенольга (гость)
#20[32809] 2 февраля 2009, 15:07
Как себя поставишь , так и булдут к тебе относиться ! Ты же не действуешь от своего имени , правильно? На это есть соотвествующее задание этим водителям ! Написано- значит вези туда и во сколько скажут . Водилы - они грубый народ, среди них мало воспитанных , но и с ними можно справится . Будут на тебя орать - говори об этом, тем кому они подчиняются , не стесняйся . Они же не стесняются возмущаться , грубить. Людей надо ставит на место. Не получается по-хорошему , будет по-плохому. Ты секретарь - ты действуешь от имени руководства , и уважать тебя просто обязаны хотя бы за это.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#21[32825] 2 февраля 2009, 16:09
Единственный стимул - это деньги. Как и за что им платят? Тут много нюансов - может так им выгоднее. Бывает что типа в пробке простоял, а сам в это время налево сработал. А есть просто руки не оттуда. Знакомый есть - так его "Бедой" кличут))). Вроде и умный парень, но все что- нить с ним происходит, всякая беда к нему липнет))).
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Киса (гость)
Статус гостя неизвестенКиса (гость)
bao-85@mail.ru
#22[32891] 3 февраля 2009, 9:12
Им платят нормально, просто они не хотят выполнять все быстро, отчасти я их понимаю, поток работы большой, но что мне делать, с меня то требуют,а они всячески нервы треплят!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#23[32899] 3 февраля 2009, 9:34
В новом номере журнала есть из этого топика наши мнения о водителях :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#24[32900] 3 февраля 2009, 9:34
Зачем им торопиться, если и так платят хорошо)))
Может Вы Киса через-чур нервничаете?
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#25[33010] 3 февраля 2009, 14:40
Linas писал(а):
В новом номере журнала есть из этого топика наши мнения о водителях :-D
Как жаль, что у меня нет подписки на этот журнал((( Кстати он же наверное продается в свободной продаже... Хочется почитать))))
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#26[33016] 3 февраля 2009, 15:04
Киса! Советую в следующий раз отвечать тем, кому надо машину и кто на вас "наезжает", что вы не можете нести ответственность за сосстояние на дорогах, что вы все передали несколько раз водителю, что вы все понимаете, но что вы можете поделать? А вообще просите всем, кому нужно куда по -важному делу, заранее подходить( ну за день) и оставлять заявку на машину. Хоть распределить получится, расставить приоритеты.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#27[33022] 3 февраля 2009, 15:16
у меня с водителями никогда проблем не было :-D (т-т-т)
даже с моей машиной помогали: и на ТО отвозили, и на мойку, и в сервис...вот и сегодня с утра помогли подзарядить аккумулятор :-[
спасибо им огромнейшее @}-\\--
а я с ними канцтоварами делюсь: кому календарик, кому ручку *OK*
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#28[33025] 3 февраля 2009, 15:30
Полина писал(а):
Linas писал(а):
В новом номере журнала есть из этого топика наши мнения о водителях :-D
Как жаль, что у меня нет подписки на этот журнал((( Кстати он же наверное продается в свободной продаже... Хочется почитать))))
его нет в свободной продаже:(
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#29[33027] 3 февраля 2009, 15:40
Я уже позвонила в редакцию, подумываю на дом выписать, подписка-то стоит недорого, но сам процесс... меня просто угнетает)))) Это надо сходить оплатить, потом квиток по почте отправить... Короче геморрой!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
knastena83@yandex.ru
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#30[33912] 9 февраля 2009, 10:15
А у нас на предприятии есть специальные заявки на авто. Сотрудники их заполняют (кто, куда, зачем, не сколько), визируют у руководителя, а потом я эти заявки распределяю...в руки водителям. Бывает, конечно, иногда поспорят "Почему я..."..но это редко...Вообще правильно заметили - с ними надо как с мужчинами (поулыбаться....)И их понять можно - сама поездила за рулем...

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.