Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

"фэйс код" :)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1191

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#796[63738] 26 июня 2009, 11:39
Оксана писал(а):
Юль, у нас весь инвентарь умещается на балконе, раскручиваясь и развинчиваясь на отдельные составляющие )
Я линивая раскрчивать. Но даже если и так, то размаху все равно у меня не получиться. Маста мало махать гантелями.
Я уж давно слюной исхожу.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#797[63739] 26 июня 2009, 11:40
Ленок, пресс лучше всего качать на полу, скручиваясь. Это когда ноги кладешь на какую-либо опору, например диван, попу придвигаешь вплотную к основанию дивана, руки за голову и вместо обычных подъемов корпуса вперед, поворачиваешь туловище то влево, то вправо пытаясь достать подбородком коленок. Вот тогда эффект просто замечательный ) И гипертонуса меньше.
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#798[63744] 26 июня 2009, 11:42
TreParole писал(а):
Оксана писал(а):
http://pics.livejournal.com/sona666/pic/00002q4s

А вот она и я ))
Романтичный образ трубадурочки на выбранной аватаре совсем не соответствует брутальной сексуальности (в хорошем смысле этого слова) его хозяйки! 8-)
Ава отражает состояние души, кот может не совпадать с внешностью)
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#799[63745] 26 июня 2009, 11:42
Оксана писал(а):
Ленок, пресс лучше всего качать на полу, скручиваясь. Это когда ноги кладешь на какую-либо опору, например диван, попу придвигаешь вплотную к основанию дивана, руки за голову и вместо обычных подъемов корпуса вперед, поворачиваешь туловище то влево, то вправо пытаясь достать подбородком коленок. Вот тогда эффект просто замечательный ) И гипертонуса меньше.
Еще хоршо на ключицу гантельку взят килограм на 9 или кому сколько удобно.
А руки за голову, я сылшала популярно, но плохо, ибо руками тянуть начинаешь, для шеи плохо.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#800[63746] 26 июня 2009, 11:42
Оксана писал(а):
Ленок, пресс лучше всего качать на полу, скручиваясь. Это когда ноги кладешь на какую-либо опору, например диван, попу придвигаешь вплотную к основанию дивана, руки за голову и вместо обычных подъемов корпуса вперед, поворачиваешь туловище то влево, то вправо пытаясь достать подбородком коленок. Вот тогда эффект просто замечательный ) И гипертонуса меньше.
*YES* , попробую, но стенку купить все равно хочу
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#801[63771] 26 июня 2009, 11:51
Lemiel писал(а):
TreParole писал(а):
Оксана писал(а):
http://pics.livejournal.com/sona666/pic/00002q4s

А вот она и я ))
Романтичный образ трубадурочки на выбранной аватаре совсем не соответствует брутальной сексуальности (в хорошем смысле этого слова) его хозяйки! 8-)
Ава отражает состояние души, кот может не совпадать с внешностью)
Безусловно, может не совпадать! Никто и не говорит, что так быть не должно. Я просто отметила, что в случае с Оксаной это действительно так :)
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#802[63787] 26 июня 2009, 12:00
Семправива, а кто из них Вы?
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#803[63809] 26 июня 2009, 12:18
TreParole, знаете, я даже не могу объяснить почему я выбрала именно такую аватару ) Может быть потому что на работе я олицетворяю собой эдакую простодушную наивность и ангельское подобие, а вне ее...свою реальную фотографию :)

Юль, в том то и дело, что руками тянуть НЕ надо. Нужно поднимать КОРПУС, руки в этом случае нужны как крыло самолету, для удержания равновесия, поэтому, так как я никогда не использовала их в тяге, то и крепотуры на область дельты ниразу не было...)

Олег, а где Вы видите Семправиву?
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#804[63814] 26 июня 2009, 12:21
Я слышала, что на последних движениях, когда тяжело это непроизвольно может происходить.
Но в любом случае, у каждого тута свои предпочтения. У меня руки заняты удерживанием гири. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#805[63822] 26 июня 2009, 12:29
Да, все верно, непроизвольно это происходить может. И как раз для этого надо уметь вовремя закончить тренировку, не перетруждать себя и свое тело, для того, чтобы оно не отвечало вам болью. Как говорит мой супруг, с 25-летним спортивным стажем (бокс, тяжелая атлетика, восточные единоборства): не надо себя заставлять, надо получать удовольствие от каждого сделанного движения. Как только ты начинаешь себя пересиливать, думая, что сверхмерными нагрузками ты сделаешь лучше, тело начинает сопротивляться и отдаваться растяжениями, вывихами. Если ты видишь, что 30 скручиваний ты сделала утомившись ровно настолько насколько надо, а 31 пошло с трудом, не надо его делать, лучше оставить на следующий подход. Потому что сделать-то ты можешь, но на следующий день придет такая крепотень, что не сможешь пошевелить конечностями )

Вариантов качания пресса великое множество. Можно и с гирьками, можно с мячом над головой (для особо продвинутых и умеющих держать баланс), со скрещенными на груди руками), кому как удобнее и эффективнее. Все зависит от индивидуальных позывов организма )
Я например приседаю только с гантельками на плечах.
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#806[63828] 26 июня 2009, 12:32
Оксана писал(а):
Гарфилд, зачем же в зал шкаф? Не практично-сс ) Всё под боком, все в своей берлоге )
У нас в коридоре еще и боксерская груша 80 кг. висит, шведская стенка, турник, велотреник и куча железа.
А из незамужних тут ни у кого такого приданого нет? *SCRATCH* :-D
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#807[63829] 26 июня 2009, 12:32
Оксана, но ведь она же скинула свою фотку с подругами, под пятницу
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#808[63830] 26 июня 2009, 12:35
Олег, ах вот оно что, ну тогда звиняйте. Я грешным делом подумала, то вы на моем фото пытаетесь найти Семправиву :)
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Александрина
Статус неизвестенАлександрина
til-a@yandex.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#809[63832] 26 июня 2009, 12:36
http://vkontakte.ru/id4333943 А вот и моя страничка ))) Из одноклассников удалилась.
Ну,что ж Вы так убиваетесь???Вы ж так не убъетесь!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#810[63834] 26 июня 2009, 12:38
Оксана писал(а):
И как раз для этого надо уметь вовремя закончить тренировку, не перетруждать себя и свое тело, для того, чтобы оно не отвечало вам болью. Как говорит мой супруг, с 25-летним спортивным стажем (бокс, тяжелая атлетика, восточные единоборства): не надо себя заставлять, надо получать удовольствие от каждого сделанного движения.
Я и получаю удовольствие. Болью не отвечате, но после тренировки руки начинают дрожать.
Я вообще люблю это дело. Самое сложное для меня - дойти до спорт зала. Потому и хочу иметь его дома, благо мне кроме гантелек да доски ничего больше не нужно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 46 47 48 49 50 51 52 53 55 56 57 58 59 60 61 62  ... След. → Последняя (80) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.