Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Какие посетители бывают?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 70

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Барбариска (гость)
Статус гостя неизвестенБарбариска (гость)
natalia_uglova@rambler.ru
#16[34703] 13 февраля 2009, 11:13
А я столько раз обжигалась на поговорке:принимают по одежке...!Приходит посетитель помятый весь,с двухдневной щетиной, в какой-то замызганной куртке, грязных крассовках...естессно, пропускаю его только в порядке очереди...а оказывается какая-нибудь ну ооочень важная шишка, которого надо было по красной дорожке запускать. Или напротив, отлично одетый человек, в изумительном кашемировом пальто, начищенный до блеска, все тридцать два зуба блестят как в рекламе Блендамед,оказывается каким-нить торговыми агентом, которого надо было взашей гнать!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#17[34707] 13 февраля 2009, 11:25
Барбариска писал(а):
А я столько раз обжигалась на поговорке:принимают по одежке...!Приходит посетитель помятый весь,с двухдневной щетиной, в какой-то замызганной куртке, грязных крассовках...естессно, пропускаю его только в порядке очереди...а оказывается какая-нибудь ну ооочень важная шишка, которого надо было по красной дорожке запускать. Или напротив, отлично одетый человек, в изумительном кашемировом пальто, начищенный до блеска, все тридцать два зуба блестят как в рекламе Блендамед,оказывается каким-нить торговыми агентом, которого надо было взашей гнать!
Мой директор из таких. Одет стремно, где такое покупает, не знаю..наверно в "Фамилии".
Все застиранное, не модное. Зато ездит на шикарной машине (марку не буду писать), деньги пачками носит (свои).
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#18[34709] 13 февраля 2009, 11:30
Ольга писал(а):
У меня в приемной в последнее время "поселились" какие то странные личности. *NO* И всем нужно срочно на прием к шефу. Ужас. Один в коридоре водку распивает, другая орет матом.... %) Сезонное обострение что ли... Звонки в милицию стали каждодневными.
Какие бывают посетители у вас?
Ого *DONT_KNOW*, ни уже ли такое бывает?!
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#19[34714] 13 февраля 2009, 11:37
На этой неделе пришел к директору посетитель, заходит ко мне в приемную и спрашивает, как бы к директору попасть. А он зам.директора организации, которая находится этажом выше нашей (в одном здании). Я ему говорю, что шефа нет, будет после 12.00. А он мне: "Вы позвоните мне, когда он приедет, чтобы я не бегал туда-сюда". Представляете? Такая наглость, как будто это нам надо, чтобы он к нам зашел! Я говорю: "Вы нам позвоните, номер знаете?". Ну, он вроде согласился и ушел и в этот день так и не позвонил и не приходил. А пришел вчера. Ну очень неприятный тип! Они наверно думают, что шеф никогда не должен быть занят, а только их и принимать, как только они захотят!
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#20[34718] 13 февраля 2009, 11:45
Таня писал(а):
На этой неделе пришел к директору посетитель, заходит ко мне в приемную и спрашивает, как бы к директору попасть. А он зам.директора организации, которая находится этажом выше нашей (в одном здании). Я ему говорю, что шефа нет, будет после 12.00. А он мне: "Вы позвоните мне, когда он приедет, чтобы я не бегал туда-сюда". Представляете? Такая наглость, как будто это нам надо, чтобы он к нам зашел! Я говорю: "Вы нам позвоните, номер знаете?". Ну, он вроде согласился и ушел и в этот день так и не позвонил и не приходил. А пришел вчера. Ну очень неприятный тип! Они наверно думают, что шеф никогда не должен быть занят, а только их и принимать, как только они захотят!
Полностью поддерживаю. В нашем центре много фирм снимают офисы. И вот некоторые руководители этих фирм тоже наглеют. Придет когда ему вздумается, усядется и начинает качать права. Говоришь, что шефа нет. В ответ: "Как только приедет, сразу набери меня. Мне надо. Пиши телефон". И все в приказном порядке. Надоели)))
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#21[34721] 13 февраля 2009, 11:52
Ольха писал(а):
Сразу вспомниналась одна из бывших жен директора, которую он ни видеть ни слышать не желал. Она много раз названивала в офис ему по поводу алиментов (естесссьно, его с ней не соединяли), а спустя неск.дней, к нашему ужасу, сумела просочиться в офис =-O !!! Это было шоу, когда директор бегал от нее по трем этажам прячась во всех подходящих помещениях!
Попало конечно всем! хотя в такой ситуации даже охрана наверняка бы опешила:(
Он что жене алименты даже не платит??!!! =-O Нормальный шефф...
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#22[34723] 13 февраля 2009, 11:54
Викуля писал(а):
Барбариска писал(а):
А я столько раз обжигалась на поговорке:принимают по одежке...!Приходит посетитель помятый весь,с двухдневной щетиной, в какой-то замызганной куртке, грязных крассовках...естессно, пропускаю его только в порядке очереди...а оказывается какая-нибудь ну ооочень важная шишка, которого надо было по красной дорожке запускать. Или напротив, отлично одетый человек, в изумительном кашемировом пальто, начищенный до блеска, все тридцать два зуба блестят как в рекламе Блендамед,оказывается каким-нить торговыми агентом, которого надо было взашей гнать!
Мой директор из таких. Одет стремно, где такое покупает, не знаю..наверно в "Фамилии".
Все застиранное, не модное. Зато ездит на шикарной машине (марку не буду писать), деньги пачками носит (свои).
Маскируется)))
Ольха
Статус неизвестенОльха
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#23[34734] 13 февраля 2009, 12:19
Полина писал(а):
Ольха писал(а):

Он что жене алименты даже не платит??!!! =-O Нормальный шефф...
Я так поняла, что он платит, но только с офиц.части з/п, а она нам по тел.кричала, что знает, что он получает больше и т.п., в общем не оч.приятная ситуация была.. :-(
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#24[34737] 13 февраля 2009, 12:28
а к нам не только в здание не попасть, но даже если по случайности прошел, через турникет, то на этаж не попадешь, не говоря про кабинеты, они тоже в большинстве на эл.ключе :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Ольха
Статус неизвестенОльха
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#25[34739] 13 февраля 2009, 12:31
Нюша писал(а):
Идиотизм: на виду у всех - директору прятаться от бывшей жены по трем этажам офисных помещений. (как писала Ольха выше). Что и говорить, ваш шеф - слабый пол...
жЭншина та мне показалась не вполне адекватной: она хватала его за пиджак, крыла матюками, пыталась навешать ему затрещин... в общем, дирек выбежал из своего кабинета, попытался спрятаться у кого-то из сотрудников (якобы по делу забежал), она и туда ввалилась, и ему пришлось спасаться на др.этажах, т.к. двери на лестницы были на магнитных ключах, которых, естественно, у нее не было, и проникнуть туда она могла если б кто-то из сотрудников входил/выходил...
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#26[34747] 13 февраля 2009, 12:58
Ольха писал(а):
Нюша писал(а):
Идиотизм: на виду у всех - директору прятаться от бывшей жены по трем этажам офисных помещений. (как писала Ольха выше). Что и говорить, ваш шеф - слабый пол...
жЭншина та мне показалась не вполне адекватной: она хватала его за пиджак, крыла матюками, пыталась навешать ему затрещин... в общем, дирек выбежал из своего кабинета, попытался спрятаться у кого-то из сотрудников (якобы по делу забежал), она и туда ввалилась, и ему пришлось спасаться на др.этажах, т.к. двери на лестницы были на магнитных ключах, которых, естественно, у нее не было, и проникнуть туда она могла если б кто-то из сотрудников входил/выходил...
Посмотрела я бы на Вас, если вам не доплачивали, так что тут вопрос спорный, насчет адекватности....А какой ПОЗОР Шефу :-D ...заслужил
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#27[34756] 13 февраля 2009, 13:25
Наши бедные клиенты от того, что мы обанкротилсь, совсем с ума посходили, что вполне естественно, и нам, сотрудникам, их очень жалко. Но они этого понимать не хотят, мы для них такие же гадкие и мерзкие, как и хозяин банка. И, конечно, мы - крайние. Чего только я по телефону не наслушалась, как меня посылали!!! =-O А те, кто пытался пробиться к временной администрации (а она подготовкой док-ов к суду занималась, не до клиентов им было), растерзать готовы были. А я, противная такая, "насмерть" стояла. Охрану вызывали, конечно, но в нашем случае это чревато было. Кто-то Путину хотел про меня написать, - представляете, ВВП теперь знает, что я такая вот есть на свете :-(
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#28[34757] 13 февраля 2009, 13:26
Татьяна писал(а):
Посмотрела я бы на Вас, если вам не доплачивали, так что тут вопрос спорный, насчет адекватности....А какой ПОЗОР Шефу :-D ...заслужил
я бы здесь поспорила, такое поведение жены тоже позорно, вопросы личного характера не выясняются на работе.
Так что два сапога пара :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Люда (гость)
Статус гостя неизвестенЛюда (гость)
#29[34787] 13 февраля 2009, 14:08
А к нам повадился парень бегать с книжками.
Первый раз пришел, зашел в приемную как к себе домой, давай книжки толкать, я говорю что Вы , мол , не туда попали и попросила выйти, так он давай дальше в двери к начальнику ломиться (у меня слева начальник , справа его зам.(хорошо что никого из них не было) у меня глаза на выкот от такого беспредела(парень ваще не понимает куда зашел *WALL* ). Еле выправадила и сказала чтобы он этот этаж ваще проходил мимо. Второй раз смотрю опять идет *WALL* , ну я с порога вежливо его послала,у начальника была дверь открыта. Потом начальник и спрашивает кого это я так быстро выпроводила)))(посмеялся потом). Так этот парень еще и в следующий раз пришел. Ну я даже не знаю как его назвать....после этого.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#30[34793] 13 февраля 2009, 14:12
К нам тоже бегють билеты в театр предлагают. Никак не могут запомнить, что НАМ НИЧИГО НЕ НАДО! :-D :-D :-D
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.