Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Забавные ФИО

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 742

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#151[84969] 21 августа 2009, 8:13
Цитата:
У знакомых было так - у мужа фамилия Лоханк, следовательно у жены и дочери должна быть Лоханка.
Почему это???
Они тоже будут Лоханк. Например, Мария Лоханк.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#152[84973] 21 августа 2009, 8:27
не помню говорила я здесь уже или нет, про то,что у меня есть друг с фамилией Лок :) (кстати, не знаете,откуда идут корни?)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Светлана (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
#153[85017] 21 августа 2009, 9:06
А я работала с женщиной по фамилии Хитрая, стерва та еще, а когда я узнала, что до замужества фамилия ее была Нехорошева, вообще, чуть со стула со смеху не упала :-D . Надо же как иногла людям фамилии подходят!
лёля (гость)
Статус гостя неизвестенлёля (гость)
#154[85057] 21 августа 2009, 9:34
Девочки , работаю в кадрах людей разных встречала: Хорошенький Димтрий Сергеевич. Гайфуллин Наиль Хабибрахманович. Бздюкин Сергей Вадимович. Попудряба Сергей Вадимович( на работе его "за глаза" звали дряблой жопой) извините.))Папандопало Александр Сергеевич.Вот такие люди.
Azazelka
Статус неизвестенAzazelka
svetlana.gushina@tara.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 254 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#155[85059] 21 августа 2009, 9:37
у меня в детстве была подружка, так у неё фамилия Красавцева, а мама её в девичестве была Грязева:)) Из Грязи в красавицы:))
Алла
Статус неизвестенАлла
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#156[85125] 21 августа 2009, 10:15
сотрудник есть с отчеством ЗахЕрович, но просит чтобы все по имени звали - Русланом :)
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#157[85381] 21 августа 2009, 14:42
Наши подрядчики - Чобанян Амлет Гарегинович, Адеишвили Теймураз Семёнович, Замахаев Виктор Владимирович, Ханаев Хасанбек Ахсарбекович, Аксакайский Валерий Сергеевич; наш бывший зам. дир-ра - Мухутдинов Снагота Юсупович, некий А.А.Капаев из Ростехнадзора направил нам письмо на утверждение нормативов образования отходов *WRITE*
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#158[85403] 21 августа 2009, 15:03
Fotiniya писал(а):
Наши подрядчики - Чобанян Амлет Гарегинович, Адеишвили Теймураз Семёнович, Замахаев Виктор Владимирович, Ханаев Хасанбек Ахсарбекович, Аксакайский Валерий Сергеевич; наш бывший зам. дир-ра - Мухутдинов Снагота Юсупович, некий А.А.Капаев из Ростехнадзора направил нам письмо на утверждение нормативов образования отходов *WRITE*
щас умру *ROFL*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#159[85411] 21 августа 2009, 15:12
Ленок писал(а):
Fotiniya писал(а):
Наши подрядчики - Чобанян Амлет Гарегинович, Адеишвили Теймураз Семёнович, Замахаев Виктор Владимирович, Ханаев Хасанбек Ахсарбекович, Аксакайский Валерий Сергеевич; наш бывший зам. дир-ра - Мухутдинов Снагота Юсупович, некий А.А.Капаев из Ростехнадзора направил нам письмо на утверждение нормативов образования отходов *WRITE*
щас умру *ROFL*
Ещё забыла нашего мобиста - Подхватилин Виктор Прокофьевич. Многие сотрудники по-всякому склоняют его отчество и фамилию, зовут его между собой вместо Прокофьевич - Прокопыч, ну а уж над фамилией издеваются кто во что горазд: Захватилин, Прихватилин и т.д.(в силу некоторых его личностных особенностей).
Достаётся и нашему инженеру по охране труда: Варванина Светлана Павловна часто обнаруживает свою фамилию неверно напечатанной, особенно часто она становится Варвариной.
Наш начальник команды ВО Безроднов Александр Анатольевич в документах проходит как Безродный... *JOKINGLY*
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Nergis (гость)
Статус гостя неизвестенNergis (гость)
#160[85426] 21 августа 2009, 15:59
Я когда документы на визы оформляла, тоже ржала над паспортами. Жаль, не записывала, сейчас помню только семейную пару - Тупиковы. Девичья фамилия жены - Тупик. нашли друг друга...
Были еще Ананьева и Драчун)
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#161[85430] 21 августа 2009, 16:06
Я каждый день вижу и слышу самые разные фамилии и имена. Необычные для нас нерусские имена меня уже не удивляют. А вот с русских порой оборжешься. Вспомнилось Нищета, Плясуля, Подопригора...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#162[85432] 21 августа 2009, 16:14
Nergis писал(а):
Я когда документы на визы оформляла, тоже ржала над паспортами. Жаль, не записывала, сейчас помню только семейную пару - Тупиковы. Девичья фамилия жены - Тупик. нашли друг друга...
Были еще Ананьева и Драчун)
О, и у нас тут несколько Ананьевых имеется, и Шупик ещё работал в своё время.
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#163[85439] 21 августа 2009, 17:42
Fotiniya, а Шупика случайно не Олег Яковлевич зовут?
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#164[85441] 21 августа 2009, 17:47
Наша бывшая уборщица была из Киргизии, имела красивое имя Арзыгул. По-русски в большей степени понимала, но почти не говорила, поэтому приходилось общаться с ее мужем, который более-менее изъяснялся по нашему, а звали его Канат. Когда звонила ему, с трудом сдерживала смех *ROFL*
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 86 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#165[85446] 21 августа 2009, 19:17
прочитала все сообщения, ржу не могу!
Я собсно из Уфы, меня не удивишь Мударисовичами и т.п.
В школе у нас были учителя Рулло Гентриетта Карамовна и Ланг Светлана Ивановна. В универе химию вела Молявко (о боже, как вспомню, так вздрогну!), на работе был зам по фамилии Цейтер, и главбух Книга. Зам технического директора был - Козко :)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатишное! :)
« Первая ← Пред. ... 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19  ... След. → Последняя (50) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.