Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Иностранная любовь!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 73

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ЭгоисткА
Статус неизвестенЭгоисткА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[39464] 23 марта 2009, 10:08
TreParole писал(а):
Я не влюблялась, но влюблялась моя лучшая школьная подруга.
Закончилось все это тем, что она продолжает жить в Москве с их сыном (уже 7 лет ему скоро), а он преспокойненько у себя дома (не помню точно, то ли в штатах, то ли в Англии). Хотя сказки он ей рассказывал красивые, а сейчас даже материально не поддерживает.

Увы, но так бывает чаще, чем "Они жили долго и счастливо"...
все может измениться в одно мгновенье))
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[39483] 23 марта 2009, 11:36
ЭгоисткА писал(а):
TreParole писал(а):
Я не влюблялась, но влюблялась моя лучшая школьная подруга.
Закончилось все это тем, что она продолжает жить в Москве с их сыном (уже 7 лет ему скоро), а он преспокойненько у себя дома (не помню точно, то ли в штатах, то ли в Англии). Хотя сказки он ей рассказывал красивые, а сейчас даже материально не поддерживает.

Увы, но так бывает чаще, чем "Они жили долго и счастливо"...
Да я, в общем-то, знаю, что реалии жизни достаточно жестоки. Только, к сожалению, не все девы это понимают. Большинству почему-то кажется, что любой англоговорящий (в моем случае) мужчина обязательно принц из сказки! И сделает ее своей принцессой! *WALL*
ЭгоисткА
Статус неизвестенЭгоисткА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[39489] 23 марта 2009, 12:00
Говоря честно...положа руку на сердце, наши (русские) женщины истосковались по красивым ухаживанием, по букетам цветов, и сейчас все чаще мужчина открывающий перед женщиной дверь - это увы и ах, швейцар, вот вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом. И это очень печально.... и может, а наверное и точно мы все ведемся на это ... понимаем, тогда когда уже поздно, что либо понимать.
все может измениться в одно мгновенье))
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#19[86408] 26 августа 2009, 10:59
девочки, расскажу свою историю. Мне очень нравиться Иорданец. Мы сним общались по переписке, по скайп. У себя на родине он неплохо устроился, есть своя квартира, руководящая должность и прочее, симпатичный...да что уж там, меня к нему влечет. :-[ вы бы видели эти руки, подтянутое тело..особенно учитывая что он профессионально катается на лошадях.
Он меня вот уже второй раз приглашает приехать к нему познакомится. Он согласен оплатить полностью поездку, при том что мы неоднократно обсуждали, что кроме общения ничиго в принципе не возможно (никакого интима).
в первый раз он приглашал меня в Киев, в то время когда он был там в командировке, а я запаниковала и не поехала. Теперь вот в Египет зовет. А я не моуг перебороть себя, мне будет просто стындо ходить с человеком, когда сразу ясно что он другой веры, нации, страны. Меня всегда раздражает когда наши русские бабы встречаются и выходят замуж за иностранцев..я вообще считаю что русскую кровь не стоит смешивать с иностранной, вот и этот мой принцип не дает мне ехать знакомится с этим человеком, не смотря на то, что он действительно СТОЯЩИЙ.
Так все таки, как мы и наши друзья относимся к бракам с иностранцами?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#20[86420] 26 августа 2009, 11:10
да ну, а что в этом стыдного? ну, для кого как, конечно. сейчас полным ходом идет процесс глобализации, так что мир и дружба между народами только приветствуются! :)кроме того, метисы почти всегда красивые :)
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#21[86426] 26 августа 2009, 11:16
ну да метисы симпатичные, тока я не хочу детей с темным цветом кожи...
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#22[86429] 26 августа 2009, 11:18
Викуля писал(а):
ну да метисы симпатичные, тока я не хочу детей с темным цветом кожи...
ну дык ведь никто не заставляет :)
Nergis
Статус неизвестенNergis
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 288 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#23[86430] 26 августа 2009, 11:20
Я не только влюблялась, но даже и жила с турком (в Турции), замуж собиралась. До свадьбы дело не дошло, правда :-D Менталитет тут ни при чем, просто не подходим друг другу. до сих пор переписываемся, лучшие друзья.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#24[86433] 26 августа 2009, 11:23
Nergis писал(а):
Я не только влюблялась, но даже и жила с турком (в Турции), замуж собиралась. До свадьбы дело не дошло, правда :-D Менталитет тут ни при чем, просто не подходим друг другу. до сих пор переписываемся, лучшие друзья.
прикольно, ну как сильно чувтсвуется различие? на каком языке общались?
расскажи пжл, а как родственники твои и его ко всему оносились?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Nergis
Статус неизвестенNergis
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 288 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#25[86434] 26 августа 2009, 11:23
Викуля писал(а):
ну да метисы симпатичные, тока я не хочу детей с темным цветом кожи...
Ой, такие красивые детки-мулаты получаются! чем белее мама и чем темнее папа - тем красивее :-D
и главное, от смешанных браков всегда потомство более здоровое. моя подруга замужем за африканцем, у нее детки практически не болеют. хотя сама мама здоровьем похвастаться не может.
Nergis
Статус неизвестенNergis
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 288 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#26[86438] 26 августа 2009, 11:26
Викуля, различие в чем? и с кем?
общались на смеси турецкого, русского и английского. очень удобно было, чего не знали на одном языке - дополняли другим :)
родственники относились прекрасно. у них там семья большая, два кузена моего бывшего женаты на русских девочках. так что я уже не была в диковинку:)
моя мама была в шоке сначала, но потом привыкла. я ж до того, как с ним познакомиться, уже прожила в Турции прилично - так что она, по-моему, чего-то подобного и ждала:) мамы наши общались посредством передаваемых через меня подарков.
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#27[86618] 26 августа 2009, 14:08
Цитата:
общались на смеси турецкого, русского и английского. очень удобно было, чего не знали на одном языке - дополняли другим
Мы с мужем дома тоже смешиваем языки. Немецкий-русский. Друзья-немцы в восторге от такой смеси :-) а так на самом деле удобно.

Есть у нас знакомая пара. Она русачка, он из африки. Вся русская часть нашей компании перед тем, как идти к ним в гости, дома наедается, а у них только пьет :-) слишком уж блюда там экзотичные...бананы жареные - это самое безобидное, чем нас угощали!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#28[86622] 26 августа 2009, 14:19
я бы в Испанию замуж пошла :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#29[86629] 26 августа 2009, 14:31
мне кажется итальянцы, испанцы и французы - извращенцы. Хотя итальянцы такие красавчики, страстные, живые....эх!
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#30[86634] 26 августа 2009, 14:40
испанцы - нормальные, про остальных не знаю, а почему ты так решила, Викуля?
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.