Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Ваше мнение: лучше когда женщина руководитель или все-таки мужщина?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 62

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Черника Айс
Статус неизвестенЧерника Айс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#46[55085] 2 июня 2009, 13:53
Гаечка, тоже поздравляю!! Только что прочитала твою история покорения Москвы :) Как ты вкалывала, носилась на работе как угорелая, работала просто мастером на все руки. Очень хорошо, что тебя и твои старания оценили. Так и должно быть. Удачи тебе и новых творческих свершений на новом поприще ))
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#47[55094] 2 июня 2009, 14:23
Гаечка, поздравляю и с возвращением @}-\\--
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#48[55107] 2 июня 2009, 14:49
присоединяюсь :-[
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#49[55144] 2 июня 2009, 16:08
Поздравлям-с!!! :) @}-\\--
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#50[55159] 2 июня 2009, 16:35
Гайка,рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very pretty girl!
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#51[55176] 2 июня 2009, 19:30
Спасибо, коллеги! @}-\\-- А знаете, что спровоцировало меня на разговор? Как ни странно, отпуск. Вернулась с моря 2 недели назад, ощутив радость жизни и прилив сил. Пребывая на море, прочитала книжку Минаева "Р.А.Б." и прониклась мягко говоря. На работе в первые 2 часа схватила стрессов, ибо рьяно принялась разгребать поручения в СЭД и электронку, все еще имея перед глазами лазурный образ моря, а в голове - мечты о вчерашней безмятежности под кокосовой пальмой, столь стремительно уплывающей в прошлое. И меня охватил депрессняк! самый жесткий и беспощадный - и жизнь проходит мимо при 12-часовом РАБдне, и молодость катится в тартарары, и за жилье надо отдать ползарплаты, и личная жизнь накрылась медным тазом, и коллектив - козлы, и никто меня не понимает... Ушла в себя. Нашла корень зла в работе, хавающей мою цветущую жизнь и ...решила уволиться, чтобы поехать н7а дачу на дауншифтинг, а потом - со светлыми мыслями в светлое будущее! Посему в пн утром негатив излился в кабинете дира. Он у меня чувак серьезный, хоть и молодой, понимащий. Мудро так выдал диагноз и - вот здесь внимание! - решил пожертвовать вакантной позицией менеджера ради простого админа, а меня сделать ассистентом. Т.е. будем брать девочку в помощь команде, а я займусь любимым шефом :-*
А сегодня так говорит: Только ты не подводи меня, пожалуйста :-[ ну я как человек больной гиперответственностью весь день, как подорванная, носилась по его поручениям, дабы не подвести. Эх, тяжело переживала косяки всегда, а теперь и вовсе тяжко будет. Надо соответствовать и оправдать надежды!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#52[55179] 2 июня 2009, 19:55
Молодчина!!! Поздравляю!!! Прочитала - и прямо настроение поднялось! А я все-таки завтра пойду обустраиваться на новую работу, решилась...
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#53[55181] 2 июня 2009, 20:03
Мила, удачи! Непростой это момент - прирасти к новому коллективу. Как вспомню %) зато все перемены к лучшему!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#54[55183] 2 июня 2009, 20:09
Спасибо! А я опять - руководить :-D , учитывать буду все ваши пожелания женщине-руководителю! Сотрудников видела уже - два мальчика есть! Одна женщина, наверное, постарше меня, и девочка молоденькая, с проколотым носом, и в шортиках (это в банке-то!) =-O . Ох, строить буду *DEVIL* :-D
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#55[55191] 3 июня 2009, 7:18
Гаечка, Мила мои поздравления! *YAHOO* Мила, не свирепствуй *JOKINGLY*.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#56[55194] 3 июня 2009, 7:42
:-[ Ну, постараюсь, конечно :-D
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#57[55201] 3 июня 2009, 8:15
Mila писал(а):
Спасибо! А я опять - руководить :-D , учитывать буду все ваши пожелания женщине-руководителю! Сотрудников видела уже - два мальчика есть! Одна женщина, наверное, постарше меня, и девочка молоденькая, с проколотым носом, и в шортиках (это в банке-то!) =-O . Ох, строить буду *DEVIL* :-D
Мила - поздравляю @}-\\--
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#58[55210] 3 июня 2009, 8:36
Мила, Гаечка примите мои поздравления. Поздравляю!!!Удачи Вам *OK*
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#59[55651] 3 июня 2009, 19:35
Спасибо!!!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Позитивишна
Статус неизвестенПозитивишна
dobraZV@yandex.ru
Российская Федерация, Белгород
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#60[55872] 4 июня 2009, 13:30
О ща отвечу!!! По моему мнению-мужик и только!!!! Ведь женщины, по своей природе, вся из принципов...с мужиками проще! Нет и мужики есть "упаси Бог" но все же их определенное количесво, а мы женщины все всегда на перед ставим свое "Я", а потом работу.....извините, если кого обидела....

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.