Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как вы с этим справляетесь??

Рубрика: Психология
Ответов: 31

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Деловуша
Статус неизвестенДеловуша
alinochka23@yahoo.com
Казахстан, Атырау
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[39276]  20 марта 2009, 12:44
Оценок нет
Бывает так, что очень плохо на душе (проблемы личного характера или просто не в духе и т.п.).
Не хочется абсолютно ничего, а тут всем от тебя что-то надо как назло.
И работу тоже нет возможности оставить (отпуск или больничный).
Знаю, что на работе надо работать и забывать всё, что не связано с работой, но у кого-нибудь бывает такое??
Как вы себе поднимаете настроение?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[39281] 20 марта 2009, 12:54
Я его не поднимаю. Я начинаю "играть в роль".
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ира
Статус неизвестенИра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[39282] 20 марта 2009, 12:55
Цитата:
Знаю, что на работе надо работать и забывать всё, что не связано с работой
Деловуша, ты о чем? Мы же роботы какие-нибудь! Такой период нужно просто переждать. Утешь себя чем-нибудь. Мне обычно помогает музыка, которую я люблю, что-нибудь вкусное. А еще очень хорошо мне помогают снять стресс встречи с друзьями, они то уж точно поднимут настроение!
Деловуша
Статус неизвестенДеловуша
alinochka23@yahoo.com
Казахстан, Атырау
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[39287] 20 марта 2009, 13:10
Ju-lia писал(а):
Я его не поднимаю. Я начинаю "играть в роль".
Это как??
Лайма писал(а):
Цитата:
Знаю, что на работе надо работать и забывать всё, что не связано с работой
Деловуша, ты о чем? Мы же роботы какие-нибудь! Такой период нужно просто переждать. Утешь себя чем-нибудь. Мне обычно помогает музыка, которую я люблю, что-нибудь вкусное. А еще очень хорошо мне помогают снять стресс встречи с друзьями, они то уж точно поднимут настроение!
Я имею в виду на работе. Музычку громко не послушаешь.. Вкусное иногда бывает, когда у начальника дверь закрыта..
Ира
Статус неизвестенИра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[39291] 20 марта 2009, 13:16
Так и я про работу. Меня последние две недели так все достали, что сил нет! Меня спасает то, что после работы я учусь в институте, там свои проблемы и бывает очень даже весело, по крайней мере от работы я там отдыхаю. А музыку и не обязательно громко слушать, у меня это просто любимое радио негромко играет. Мой совет - побольше отдыхай после работы, желательно активно.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#6[39295] 20 марта 2009, 13:25
Деловуша писал(а):
Это как??
Приходишь на работу - видить не кого не хочешь, хочешь залездь в кресло поджать ноги и тупо шелкать пультом, а тут эти... ходую.. хочут... достают.
Ну, тогда собираешь себя в кучу, и начинаешь изображать из себя супер-пупер милого и толкового работника. Выглядит это примерно так:
- Ага... Сидоров идет... так Сидорову надо улыбнуться... доброе утро, Семен Семенович.... нет не было... Семен Семенович, ну откуда я знаю? нам же не докладывают... что Вы это ж моя работа... всегда пожадуйста, Семенон Семенович... держи спину... плечи куда скукожила... голову верх... где улыбка?.. улыбка хде? я тебя спашиваю... так заулыбалась... естественное, естественнее... тебе всего до 18-00 нужно продержаться, а потом делай что хошь... опа, Наташка звонит... приготовилсь.... следи за голосом... отвечай...Да, Наташенька... Добрый-добрый... нет еще... надо посмотреть... я тебе отпишусь.... запиши в блокноте "НАТАША"... спину держи... куда берешь мятый лист... ну и что тебе на чхать... ты не ты, ты сейчас супер-пупер, а суперу-пуперу не на чхать... возми номальную бумагу..."
Ну и т.д.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Марго (гость)
Статус гостя неизвестенМарго (гость)
#7[39296] 20 марта 2009, 13:28
Ju-lia, зачот!!! Я всегда так делаю, когда ПМС.
Деловуша
Статус неизвестенДеловуша
alinochka23@yahoo.com
Казахстан, Атырау
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#8[39299] 20 марта 2009, 13:31
Придётся всё-таки взять себя в руки и научиться как Ju-lia... *TIRED*
Atomic (гость)
Статус гостя неизвестенAtomic (гость)
oks_kogut@bk.ru
#9[39300] 20 марта 2009, 13:38
какая сила воли нужна..тоже так пытаюсь делать, по принципу - мне больно, а я смеюсь :) Иногда получается, а иногда наоборот усугубляет все дело - приходишь домой и срываешься на близких от усталости играть роль на работе. На работе ж нельзя срываться, а вот дома мол свои, поймут, пожалеют..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10[39303] 20 марта 2009, 13:49
Дома я говорю прямым текстом "Я сегодня злая не трожьте меня" и закрываюсь у себя в комнате.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#11[39327] 20 марта 2009, 14:41
Когда не в духе или душевные муки, я сначала выпускаю пар (плачу навзрыд, умоюсь потом) - потому что слезы сами текут, я не могу себя сдержать. А потом надо отвлечься на другую тему. На работе легче - работа отвлекает, а дома - выйду на улицу, подышу свежым воздухом, вроде легчает, если вечер - ложусь спать, утро вечера мудренее.
Деловуша
Статус неизвестенДеловуша
alinochka23@yahoo.com
Казахстан, Атырау
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#12[39332] 20 марта 2009, 15:03
Дома я закрываюсь в себя, а вот на работе проблема - не хочется улыбаться через силу иногда, ну вот никак...
А ещё бесит: если не лыбишься всем, то сразу "что с тобой, плохо спала и т.д."
ice girl
Статус неизвестенice girl
ice_girl_@tut.by
Беларусь, Минск
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#13[40048] 25 марта 2009, 13:57
Девчонки, сейчас еле держусь!! хочется плакать, биться головой об стенку(чувствую что меня бросает любимый человек), а надо улыбаться, приятным тоном отвечать на звонки. Хочу, чтоб быстрей закончился раб день, и , самое банальное, хочется выпить чудо-таблетку, которая все это скроет, сгладит и я опять почувствую "ничего"...
Было ли у вас что-то подобное и как с этим бороться. когда совсем недалеко до истерики...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14[40055] 25 марта 2009, 14:13
Было, когда мой первый разбился, тоже мечтала о чудо-таблетке, что бы чуствовать "ничего". А еще я тогда пришла к мысле, что было бы лучше, если бы он меня бросил, потому, что тогда осталась бы надежда, а так нет даже надежды и уцепиться на за что.
Отпусти его. Мужчины всегда возвращаються (если, конечно, они идут не на тот свет), но когда они возвращаються они уже не особо нужны.
На улице весна - начинаеться новая жизнь, а ты не зависима и свободна для всего. Нафига тебе этот чемодан? Уже ль ничего плохого в отношениях не было?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#15[40060] 25 марта 2009, 14:17
:'( :'( :'( , грустнооо
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.