Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Что вы делаете после работы?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1336

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1141[345296] 27 июля 2012, 11:18
Натуля писал(а):
покупная она ж сплошняком идет, а я через мясорубку кручу, блендера нет и не надо, у меня получается "зернистая" такая, в крапинку (от кожуры цукини), желто-зелено-оранжевая.

а мама делает оранжевую, т.к. моркови больше кладет и тушит ну ооооочень долго.
я очень люблю покупную, вкус детства *IN_LOVE* правде редко сейчас встретишь вкусную :-(
рецепт давай!!!
у мея блендера тоже нет, думаю приобрести в ближайшее время.
Девы посоветуйте блендкр, что бы и не дорогои, но качесвенно и что бы он лед рубил :)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#1142[345374] 27 июля 2012, 12:21
рецепта нет: кабачки цукини и светлые беру маленькими, с мягкой кожурой, кручу в мясорубке, тушу на подс.масле. отдельно тушу прокрученную морковь, отдельно лук, потом тушу все вместе, в конце солю, перчу, чесночу. раньше добавляла еще помидоры.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1143[345382] 27 июля 2012, 12:29
Натуля писал(а):
рецепта нет: кабачки цукини и светлые беру маленькими, с мягкой кожурой, кручу в мясорубке, тушу на подс.масле. отдельно тушу прокрученную морковь, отдельно лук, потом тушу все вместе, в конце солю, перчу, чесночу. раньше добавляла еще помидоры.
а кожуру ты не счищаешь с кабачков?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#1144[345387] 27 июля 2012, 12:32
нет, они ж "молочные", размером с семенные огурцы, так что кожура у них мягкая, и семечки еще не образовались.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Grell
Статус неизвестенGrell
grellsatkliff1@gmail.com
Россия, Сургут
Написал 210 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#1145[345602] 30 июля 2012, 8:10
Блин, я как-то слилась с вашей волной! В пятницу ушла на больничный, пришла домой и вместо постельного режима затеяла уборку) Это при том, что я настолько феноменально ленивое и ушлое создание, что всегда нахожу, на кого это переложить) Да еще в условиях отсутствия горячей воды((

Щас из-за этой воды опять гора посуды накопилась. Потому что оба болеем, и никто не хочет плескаться в ледяной, а тазик из чайника набрать впаааадлу)
Не тупите бритву Оккама!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1146[345629] 30 июля 2012, 9:50
Grell писал(а):
Блин, я как-то слилась с вашей волной! В пятницу ушла на больничный, пришла домой и вместо постельного режима затеяла уборку) Это при том, что я настолько феноменально ленивое и ушлое создание, что всегда нахожу, на кого это переложить)
Грелл, мне к сожалению не на кого перекладывать уборку/готовку/глажку... по этому хочу-не хоу,а НАДО!!! за меня это делать никто не будет ,а в сраче я жить не могу. И уж лучше я это сделаю среди недели, а на выходных буду отдыхать, а не работать по дому.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#1147[345640] 30 июля 2012, 10:11
Margo писал(а):
Grell писал(а):
Блин, я как-то слилась с вашей волной! В пятницу ушла на больничный, пришла домой и вместо постельного режима затеяла уборку) Это при том, что я настолько феноменально ленивое и ушлое создание, что всегда нахожу, на кого это переложить)
Грелл, мне к сожалению не на кого перекладывать уборку/готовку/глажку... по этому хочу-не хоу,а НАДО!!! за меня это делать никто не будет ,а в сраче я жить не могу. И уж лучше я это сделаю среди недели, а на выходных буду отдыхать, а не работать по дому.
еще мульен раз плюсуюсь :-D
аналогичная фигня :-D
раньше убиралась в выхи, а сейчас среди недели
зато есть возможность в субботу поспать до 9 утра
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1148[345649] 30 июля 2012, 10:22
Моделька писал(а):
зато есть возможность в субботу поспать до 9 утра
только до 9 утра =-O если мне никуда не надо,то я на выходных сплю до обеда.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#1149[345657] 30 июля 2012, 10:26
Margo писал(а):
Моделька писал(а):
зато есть возможность в субботу поспать до 9 утра
только до 9 утра =-O если мне никуда не надо,то я на выходных сплю до обеда.
я бы рада, но мой организм так устроен *PARDON* если посплю до 10, то буду убитой весь день
у меня тут еще "мохнатый, четырехлапый" будильник есть, которому в 6 утра жрать на кормежку приспичивает
а если ей - кошке - скучно, то еще и хулиганить начинает в 7 утра :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#1150[345660] 30 июля 2012, 10:28
О, у меня тоже такой будильник есть, так я ему полную- полную миску насыпаю с вечера, чтоб утром не лез ко мне :-D .
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#1151[345664] 30 июля 2012, 10:31
Angelok писал(а):
О, у меня тоже такой будильник есть, так я ему полную- полную миску насыпаю с вечера, чтоб утром не лез ко мне :-D .
:-D с моей хитрюгой такое не прокатывает
ей на завтрак компания нужна
скучно барышне, видите ли :-D надо рядышком на табурете посидеть, морально поддержать :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#1152[345667] 30 июля 2012, 10:36
если у меня нет съемок, мы никуда не едем и я впятницу легла более менее нормально, то встаю в полдесятого. Хотя деть, встающий в 8 утра с завидным упорством раз в 15 минут приходит и уточняет - хорошо ли я сплю? и еще укроет одеялком (поставив фингал под глазом, )

при наличии верхних отягащающих факторов - я можно сказать вообще не ложусь)))))))))))))))))))))))))))
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#1153[345668] 30 июля 2012, 10:36
А мы свою отучили от лохматого будильника :-D . Пару недель в нее летели тапки, подушки и прочее. Сейчас она честно ждет когда мы встанем, но если увидит, что открыли хоть один глаз, то все пропало :-D
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1154[345669] 30 июля 2012, 10:37
ну вы девы даете =-O я думала вам дети спать не дают :-D эх, мне бы ваших котов, уж я бы их воспитала *DEVIL* :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#1155[345671] 30 июля 2012, 10:40
Margo писал(а):
ну вы девы даете =-O я думала вам дети спать не дают :-D эх, мне бы ваших котов, уж я бы их воспитала *DEVIL* :-D
эээ, мне деть не дает. Кошки меня разбудить не могут - бояться детя))))
« Первая ← Пред. ... 69 70 71 72 73 74 75 76 78 79 80 81 82 83 84 85  ... След. → Последняя (90) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.