Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Составление плана работы на год

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#16[42962] 13 апреля 2009, 13:58
А мой совет не в кассу? Вы ничем таким-составление номенклатуры, работа с архивом организации-не связаны? Просто это действительно та часть работы, которую можно планировать.
Я сейчас все больше задумываюсь о том, что часть работ можно проводить по плану. Только еще не определилась со всеми сроками, так, примерно, представляю себе что нужно сделать и когда эти процедуры проводить можно и нужно.
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#17[42966] 13 апреля 2009, 14:07
кира-77 писал(а):

Я сейчас все больше задумываюсь о том, что часть работ можно проводить по плану. Только еще не определилась со всеми сроками, так, примерно, представляю себе что нужно сделать и когда эти процедуры проводить можно и нужно.
у меня пересадка цветов в офисе на март-апрель запланированы ;-) пойду исполнять
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#18[42973] 13 апреля 2009, 14:25
Я пишу план работ на месяц. Сама не представляю, как хоть можно секретарю план работы на год писать, ведь эта работа каждый день - текущая. Я в своем плане на месяц пишу, например: приборетение проездных билетов для сотрудников, сверка списков (сотрудников, служебных телефонов), подшивка документов (как набирается много в папке, что уже не влезает, так отдаю на прошивку) - не то что за год, а даже и за полгода уже много наберется. А еще я пишу стандарт по ведению делопроизводства, правда сроки уже вышли, но думаю за апрель напишу. А всю свою текущую работу я не пишу.
Ksunya
Статус неизвестенKsunya
[e-mail скрыт]
Казахстан
Написал 323 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#19[42980] 13 апреля 2009, 14:39
[
кира-77 писал(а):
Я сейчас все больше задумываюсь о том, что часть работ можно проводить по плану. Только еще не определилась со всеми сроками, так, примерно, представляю себе что нужно сделать и когда эти процедуры проводить можно и нужно.
У меня так не получается. Шеф приходит - позвони туда-то, сделай то-то; зам прибегает: подпиши эту бумажку - а там нужно все инстанции объехать месяцев пять убить на это, не меньше, другому заму - оформить документы и заверить (тоже куча времени уходит). В общем все как у всех секретарей %)Тут уж не до плана *DONT_KNOW* Просто в конце года заполняю и план и результаты одним махом
Вчера была ограблена художественная школа. Через полчаса милиция получила не только фоторобот, но и мультик про грабителя!
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[42984] 13 апреля 2009, 15:08
А это никакого отношения к оценке персонала (постановке годовых целей) не имеет?
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#21[43142] 14 апреля 2009, 13:15
А мне вот все некогда было проверить как в отделах ведутся дела, а тут проверка ожидается СВЕрху. Так что вот составила график проверки. Пойду проверю)))))
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
buldina (гость)
Статус гостя неизвестенbuldina (гость)
#22[43202] 14 апреля 2009, 15:15
у меня есть такой план работ, только не на год, а на квартал. в зависимости от того что и как я выполню - такую премию и получу. план согласовывается руководителем + его личные пожелания
Инна
Статус неизвестенИнна
inelgim@mail.ru
Питер
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[43236] 14 апреля 2009, 16:15
Настена писал(а):
*WRITE* нужен план работы секретаря на 2009 год.
вот моя форма на год/помесячно

Каждый первый понедельник месяца:
техобслуживание оргтехники фирмой

Каждое 1 число месяца:
дни рождения – на доску объявлений;
дни рождения – список Ген.директору

Сдать в бухгалтерию табель за весь месяц

Каждое 10 число месяца: Госстат по форме 1-ДАП
ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОБЫВАЮЩИХ, ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ГАЗА И ВОДЫ (БЕЗ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)

Каждое 15 число месяца:
Табель на аванс за отработанную первую половину месяца

Каждое 20 число месяца:
Госстат по форме 1-Т (условия труда)

Чтобы тебя все любили нужно быть перед всеми хорошим.Чтобы ненавидели-напрягаться не надо вообще!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#24[59654] 17 июня 2009, 15:52
Девочки,прошу помощи!
Организация,в которой я работаю инспектором ОК,зарагистрирована в Краснодаре,но все сотрудники с НЕкраснодарской регистрацией.Соотвествтвенно,стоят на учёте в военкоматах кто в Ростове,кто в Москве.
Сегодня в краснодарском военкомате,куда я сдаю сведения,мне сказали,что на всех сотрудников надо составлять "Сведения на сверку личных карточек фотрмы Т-2" и рассылать их по военкоматам по месту регистрации,а потом типа работники тех военкоматов должны назад вернуть эти карточки со штампами их военкоматов.
Так ли это?Я верно поняла?
И ещё.У меня же несколько сотрудников.На каждого делать этот отдельный документ или всех в один вносить?Коороче,военкомат-это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very pretty girl!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#25[59712] 17 июня 2009, 16:25
нет, карточка Т-2 не может выходить за пределы организации, только в архив. Штамп военкомата в них не ставится.
Почитай "Положение о воинском учете" утв. Постановлением Правительства РФ от 25.12.1998 №31541 (в ред.от 30.12.2005)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#26[59716] 17 июня 2009, 16:27
Карина, если дашь эл. адрес вечером сброшу про военкоматы
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#27[59727] 17 июня 2009, 16:35
yuliyazubkova@yandex.ru Буду ждать!Заранее спасибо!!!!!!!!
Да я не про саму карточку Т-2 толкую.
Мне в военкомате дали заполнять какую-то форму,которая так и называется: Сведения на сверку личных карточек формы Т-2 работающих военнообязанных на предприятии ООО "Ромашка".
И в этой фотме такие графы:
1. № п/п,
2.воинское звание,
3.ФИО, год рождения, 4.ВУС,
5.должность в орг-и,
6.образование,
7.сем.положение,
8.Дом.адрес, 9.хар-р изменения в/учётных данных
Very pretty girl!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#28[59760] 17 июня 2009, 16:54
я уже поняла, вышлю тебе статью из кадровика, там четко все изложено
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#29[59981] 18 июня 2009, 11:03
Карина Огурян писал(а):
Девочки,прошу помощи!
Организация,в которой я работаю инспектором ОК,зарагистрирована в Краснодаре,но все сотрудники с НЕкраснодарской регистрацией.Соотвествтвенно,стоят на учёте в военкоматах кто в Ростове,кто в Москве.
Сегодня в краснодарском военкомате,куда я сдаю сведения,мне сказали,что на всех сотрудников надо составлять "Сведения на сверку личных карточек фотрмы Т-2" и рассылать их по военкоматам по месту регистрации,а потом типа работники тех военкоматов должны назад вернуть эти карточки со штампами их военкоматов.
Так ли это?Я верно поняла?
И ещё.У меня же несколько сотрудников.На каждого делать этот отдельный документ или всех в один вносить?Коороче,военкомат-это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня позвонила в некоторые военные комиссариаты по месту регистрации моих работников.
Сведения на сверку можно,действительно,направить ценным письмом.Они там штамп-отметвку поставят и вернут.
Блин!И ещё письмо исходящее попросили приложить,где будет расписано,что,мол,прошу Вас поставить отметку и всё такое...
Ну,а как бы это пограмотней сформулировать да покрасивше написать?
Кто сталкивался?Кто знает?
Very pretty girl!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#30[59986] 18 июня 2009, 11:13
Карина, получила статью?
Письмо стандартное, заумно писать не надо, военные не поймут.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.