Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Мужчины секретари

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 109

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#46[44290] 20 апреля 2009, 16:37
Руслан писал(а):
2 Lera

а вот тут Вы попали в точку))) телефон, это моя погибель, я реально терпеть не могу телефон.. Но, на моё счастье, звонит он не часто) ) а Шефу моему не так и много лет..
Обычно у тех, кто не любит его, он и звонит не часто :-D Советую такое упражнение: когда звонит телефон, вы вообразите себе, что от этого звонка зависит ваша жизнь *YES*
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Руслан
Статус неизвестенРуслан
ruslan_zeynalov@mail.ru
Республика Азербайджан, Баку
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#47[44292] 20 апреля 2009, 16:42
2 Lera

перед работой секретаря, я больше года проработал в службе поддержки одного интернет провайдера )) так что лучше я вОобще ничего представлять не буду) пусть он не звонит :-D
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#48[44295] 20 апреля 2009, 16:48
Руслан, мы на вас не взъелись, но просто по-моему, не особо красиво указывать нам, ЧТО делает секретарь-мужчина и что делает секретарь-женщина. Вы так пренебрежительно сказали про чай-кофе, что многим стало неприятно.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#49[44296] 20 апреля 2009, 16:50
Аня, @}-\\--
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#50[44299] 20 апреля 2009, 16:54
Лена, я вот в данном вопросе полностью с тобой согласна. Руслан, вас никто не обижает, просто поймите правильно, не особо приятно слышать такие высказывания со стороны мужчин. Уже по-моему, давно выработался стереотип, что секретарь-это так, финтифлюшка в юбке-поясе, вечно держащая трубку телефона у уха и красящая ногти на рабочем месте.
Это далеко не так! Мы также, как и вы, работаем, а не занимаемся ерундой. Обидно за девчат.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#51[44302] 20 апреля 2009, 16:59
вот-вот, я стараюсь этот стереотип переломать, так нет, найдется ж кто-нибудь и обязательно все подпортит, обидно :'(
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Руслан
Статус неизвестенРуслан
ruslan_zeynalov@mail.ru
Республика Азербайджан, Баку
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#52[44303] 20 апреля 2009, 16:59
2 Аня
тысяча извинений, если обидел кого.. чесное слово, обижать я никого не собирался..
по-тихоньку я узнаю кто такие секретари) и как говорил леоПольд: давайте жить дружно..
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#53[44305] 20 апреля 2009, 17:02
Руслан писал(а):
2 Аня
тысяча извинений, если обидел кого.. чесное слово, обижать я никого не собирался..
по-тихоньку я узнаю кто такие секретари) и как говорил леоПольд: давайте жить дружно..
Знаете, так рьяно и быстро меняя тактики, то нападение, то прощение, не запутайтесь в искомых лагерях :-D
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#54[44307] 20 апреля 2009, 17:09
Руслан, тут у нас с мужчинами напряженка, вот дамы и оказывают повышенной внимание новечкам мужского пола. Не обижайтесь на нас. Весна. @}-\\--
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Руслан
Статус неизвестенРуслан
ruslan_zeynalov@mail.ru
Республика Азербайджан, Баку
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#55[44308] 20 апреля 2009, 17:10
2 Lera
а никого изменения тактики.. Вы ж не спросили меня, не поинтересовались, что да как.. ) почитайте мои посты выше, я как писал, так и пишу.. ничего не меняю..

я не хочу быть в роли забитого кролика на форуме) ) и белой вороной тоже быть не хочу.. я хочу знать больше..
Руслан
Статус неизвестенРуслан
ruslan_zeynalov@mail.ru
Республика Азербайджан, Баку
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#56[44309] 20 апреля 2009, 17:13
2 Ju-lia
:)
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#57[44316] 20 апреля 2009, 20:57
Почитала-почитала и задумалась вот о чем. Секретарь - это четкий исполнитель, работу которого, можно сказать, контролируют все, кому не лень. И порой приходится умерять свою гордость, пыл, выполняя поручения из разделов поди-принеси и чай-кофе, отвлекаясь при этом от дел государственной важности, ломать свой характер, подстраиваясь на волну руководителя. Женщины-секретари (я говорю сейчас о тех, кто смог задержаться в этой профессии) в этом плане очень гибкие. И работа секретаря заключается в созидании. Мужчины в целом стремятся к власти, более амбициозны, горды, честолюбивы, а мужское начало - это агрессия, физическая сила, разрушение, и надо приложить неимоверные усилия, чтобы заткнуть свои амбиции куда подальше. Поэтому воспринимаю мужчину, работающего секретарем, победителем своего мужского эго.
Мне, конечно, тяжело представить мужчину с подносом, мужчину, наводящего порядок в комнате шефа, мужчину в услужении всего подразделения...Но вполне представляю себе этакого белого рыцаря своей суровой дамы-руководителя, хозяйственника-офис-менеджера или сурового дядьку-зама/помощника шефа.
П.С. Если бы у моего шефа был мужчина-секретарь, шефу было бы менее комфортно и спокойно :)
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#58[44317] 20 апреля 2009, 21:05
На мой взгляд, в профессионализме понятие пола отсутствует. Так что Руслан, добро пожаловать. :)
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#59[44318] 20 апреля 2009, 21:08
Руслан писал(а):
2 Lera
спасибо) а чай нашей начальнице носит девочка, которая именно этим и занимается, плюс убирает в её комнате.
и уж если на то пошло, по мне, так секретарь вооПще не должен чай подавать. И не потому что в этом что то не то вижу я, а всего лишь потому, что это отвлекает от прямых обязанностей секретаря. Разве нет????

2 TreParole

ну коль нет подвоха, тогда нормально) а то я было уже подготовился) отражать атаки Ваши)
вообще-то отвлекает, но сейчас так принято, что все (почти) носят чаи кофеи...так сложилось в наше время... *TIRED*
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#60[44333] 21 апреля 2009, 7:43
Мужчина-секретарь - это оченно правильно!!! У меня работал молодой человек в отделе, я писала уже где-то. Мальчик был сам по себе не подарок. И, чего греха таить, принимал на грудь (из-за чего пришлось расстаться). Но при этом косяков у него было куда меньше, чем у девочек. И, между прочим, чай-кофе для него не проблемно ыбло принести, если девочки заняты. Работы у него и ответственности было больше (и з\п тоже). Т.ч., Руслан, я думаю, вашей начальнице повезло! :)
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.