Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

С похмелья!!!!!!!!!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 64

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#31[46241] 28 апреля 2009, 14:44
Цитата:
Цитата:
rakne писал(а):
с похмелья в рот ниче не вломишь...А уголь нужно пить ДО пьянки 1 таб=кг живого веса. вот если весишь 60 кг, то выпить нужно 6 таб. Сумничала, да?
я сижу и считаю... если вес 60 кг, то надо значит выпить 60 таблеток по-вашему... понимаю, что ошиблись, но как представлю себя, запихивающую после гулянки 75 таблеток угля, так и пить не хочется *YES*
1 таблетка на 10 кг., т.е. 60 кг. живого веса = 6 таблеткам активированного угля :-D до и 6 после, итого 12 таблеток на одну пьянку
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#32[46257] 28 апреля 2009, 15:28
Цитата:
Цитата:
:-D
Linas писал(а):
rakne писал(а):
с похмелья в рот ниче не вломишь...А уголь нужно пить ДО пьянки 1 таб=кг живого веса. вот если весишь 60 кг, то выпить нужно 6 таб. Сумничала, да?
я сижу и считаю... если вес 60 кг, то надо значит выпить 60 таблеток по-вашему... понимаю, что ошиблись, но как представлю себя, запихивающую после гулянки 75 таблеток угля, так и пить не хочется *YES*
1 таблетка на 10 кг., т.е. 60 кг. живого веса = 6 таблеткам активированного угля :-D до и 6 после, итого 12 таблеток на одну пьянку
:-D ошиблась-ошиблась. 1 таб=10 кг
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#33[46285] 28 апреля 2009, 20:59
Очень правильный совет про активированный уголь. И все же выпить его нужно до веселья. Мне всегда помогают 5 заветных таблеток! но, к сожалению, не всегда бывает рядом *NO* и еще совет от сушняков - если пьете сухое вино, запивайте минеральной водой - хотя бы пару глотков минералки на стакан вина.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#34[46290] 29 апреля 2009, 5:11
Блин, а вот сейчас сижу с похмелья....
Ночью пила холодное молоко... воду пить вообще не могу... с утра с сушняка выпила полбутылки напитка (сыворотка с соком)... потом всегда хочу жрать сильно....
Очень помогает, вернее кажется что помогает, вкусные жидкие йогурты и мандаринчики... хотя потом все это выходит "боком"...
Про уголь верно замечено, потом перед сном 2-3 таблетки аспирина запивать стаканом воды.
Сидеть не дышать и лучше вообще не высовываться... :)
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#35[46295] 29 апреля 2009, 6:22
8-) а я сегодня прям огурец-бодрячок после вчерашнего!!! Сама себе удивляюсь! Только волосы лежат как-то очень уж подозрительно и неестественно *ROFL*
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Solana
Статус неизвестенSolana
[e-mail скрыт]
Россия, Барнаул
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#36[46300] 29 апреля 2009, 7:09
Я как-то не парюсь.. если хорошая компания, повод есть, почему бы и не позволить себе повеселиться.. главное, не смешивать напитки.. тогда вероятность "большого бадуна" уменьшается значительно. Пр уголь и аспирин все правильно написали, помогает оченна.. Еще есть таблеточки "аллохол", помогают печени справляться с нашими излишествами, перед употреблением спиртного желательно принять парочку, и похмелье будет легче, и состояние трезвости будет оставаться дольше - проверено (на таких мероприятиях, как свадьбы, корпоративы и т.д.).
Шеф седня пришел, попросил гильотину (в отпуск провожался).. Бывает иногда, поэтому держу "у шкапчике" и аспиринчик, и обезболивающие, антипохмелинчики всякие...ну и нарзанчик. А вобще он если, того, любит лимонад холодный, обычный самый, грушевый какой-нить. А я зеленый чай пью, а потом яма желудка открывается...
А вобще конечно думаешь :"Лучше б я помер вчера..."
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (А. Фюрстенберг)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#37[46361] 29 апреля 2009, 10:03
а ещё заметила,что если пить элитные спиртные напитки ( и тоже не мешать), то наутро никогда голова не болит и сушняк практически отсутствует.Даже денег не жалко *MANICURE*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#38[46380] 29 апреля 2009, 11:07
Кстати, если пить самогонку моей бабушки, то похмелья никогда не бывает... только легкий сушняк с утра :::))))))))))
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#39[46384] 29 апреля 2009, 11:26
Ксюшечка писал(а):
Кстати, если пить самогонку моей бабушки, то похмелья никогда не бывает... только легкий сушняк с утра :::))))))))))
Между прочим рядом с Минском есть музей у которого есть лицензия на производство самогона :-D Моим руководителям он очень понравился ;-)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#40[46388] 29 апреля 2009, 11:33
Sempraviva писал(а):
а ещё заметила,что если пить элитные спиртные напитки ( и тоже не мешать), то наутро никогда голова не болит и сушняк практически отсутствует.Даже денег не жалко *MANICURE*
Если отнести мартини к элитному алкоголю, то вот скока я его не выпью, похмелья никакого ;-) ;-)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#41[46393] 29 апреля 2009, 11:39
Настенька писал(а):
Если отнести мартини к элитному алкоголю, то вот скока я его не выпью, похмелья никакого ;-) ;-)
Мартини ням-ням, но уж больна сладкий. Но если смешать с грейпфруктовым соком и немного лимонного фреша - самое то.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#42[46396] 29 апреля 2009, 11:41
Лялька писал(а):
Настенька писал(а):
Если отнести мартини к элитному алкоголю, то вот скока я его не выпью, похмелья никакого ;-) ;-)
Мартини ням-ням, но уж больна сладкий. Но если смешать с грейпфруктовым соком и немного лимонного фреша - самое то.
на любителя
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
albina
Статус неизвестенalbina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#43[46404] 29 апреля 2009, 11:59
Ох, как я вас понимаю :-( вот сижу я сейчас, и думаю когда закончиться рабочий день?! голова болит :'( а вчерась так хорошо было *DRINK* Подумываю может отпроситься?!
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#44[46405] 29 апреля 2009, 11:59
Ксюшечка писал(а):
Кстати, если пить самогонку моей бабушки, то похмелья никогда не бывает... только легкий сушняк с утра :::))))))))))
:-[ ну, так надо попробовать бабушкину самогонку всем! Чтобы, так сказать, удостовериться в правдивости :-D Ксю, зовите нас в гости! Я бабушкину настойку смородиновую привезу! Каааак загуляем! *DRINK*
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
albina
Статус неизвестенalbina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#45[46412] 29 апреля 2009, 12:11
Ксюшечка писал(а):
Кстати, если пить самогонку моей бабушки, то похмелья никогда не бывает... только легкий сушняк с утра :::))))))))))
:-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.