Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Копилка

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 167

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#61[47848] 8 мая 2009, 13:17
Ju-lia писал(а):
Lemiel писал(а):
У кого еять 50 штук баксов и так получит права, а тому, кто действительно хочет окончить автошколу, придется собирать деньги! Возвращаемся к теме Копилка, а то уж полезли в дебри, где полит.мужи ну такое понапридумали \m/
А чего по книжке выучить правила никак? Потом подойти на площадку договориться с учителем на прямую и пойти сдавать по месту жительства. Результат будет тот же, а денег меньше.
В России такое возможно? у нас нет *NO* Все как в школе, обязательно смотрят журнал посещений, оценки за тесты во время теории, оценки за практику, потом прибавляют экзаменационные балы и выводят среднюю...
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#62[47858] 8 мая 2009, 13:37
Цитата:
По теме - накопить на квартиру не-ре-аль-но!
поэтому живу в съемной :-(
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#63[47865] 8 мая 2009, 13:44
Lemiel писал(а):
В России такое возможно? у нас нет *NO* Все как в школе, обязательно смотрят журнал посещений, оценки за тесты во время теории, оценки за практику, потом прибавляют экзаменационные балы и выводят среднюю...
У нас экзамены все равно не в школах принимают, а направляют Вас самостоятельно идти в ГАИ.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#64[47868] 8 мая 2009, 13:47
Ju-lia писал(а):

У нас экзамены все равно не в школах принимают, а направляют Вас самостоятельно идти в ГАИ.
Неправда. В первый раз все происходит вместе - в ГИБДД вместе с представителем автошколы.

А раньше правила вообще в самой школе сдавали в присутствии представителя ГАИ. (Сейчас не уверенна).
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#65[47875] 8 мая 2009, 13:52
TreParole писал(а):
Неправда. В первый раз все происходит вместе - в ГИБДД вместе с представителем автошколы.

А раньше правила вообще в самой школе сдавали в присутствии представителя ГАИ. (Сейчас не уверенна).
Да ладно! Не было никакого представителя школы. Чего ему там делать? Идешь в ГАИ и сдаешь Гаишникам.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#66[47881] 8 мая 2009, 14:01
Ju-lia писал(а):
TreParole писал(а):
Неправда. В первый раз все происходит вместе - в ГИБДД вместе с представителем автошколы.

А раньше правила вообще в самой школе сдавали в присутствии представителя ГАИ. (Сейчас не уверенна).
Да ладно! Не было никакого представителя школы. Чего ему там делать? Идешь в ГАИ и сдаешь Гаишникам.
Ju-lia, я верю, что на свете не существует почти ни одной темы, в которой вы бы не разбирались. Но, вынуждена вас разочаровать, что тут вы абсолютно не правы.
Спорить бесполезно, предупреждаю сразу, мне спорить с вами не нравится и я не буду эту дискуссию поддерживать. Не превращайте в срач хотя бы одну тему на форуме.
Но, поверьте мне, есть люди, которые чуть больше в теме, чем вы.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#67[47891] 8 мая 2009, 14:17
TreParole писал(а):
Ju-lia, я верю, что на свете не существует почти ни одной темы, в которой вы бы не разбирались. Но, вынуждена вас разочаровать, что тут вы абсолютно не правы.
Спорить бесполезно, предупреждаю сразу, мне спорить с вами не нравится и я не буду эту дискуссию поддерживать. Не превращайте в срач хотя бы одну тему на форуме.
Но, поверьте мне, есть люди, которые чуть больше в теме, чем вы.
О-па! Вот так взяла и обхамила. Блин.
А то я не знаю, был там ентот представитель или нет. Нет бы сказала: "Я знаю лучше Вас. Вот такое положение... вот такой пунк..., где все написано. Читайте". А то сразу "Вы устраивае срач. А я для этого слишком хороша :-\ ". Блин.
Я представителя своей автошколы в глаза в ГАИ не видела, сказали в какое окно идти и все, договора на обучение тоже никто не спрашивал. Что же касаеться автошкол, то вряд ли кто-то как-то проверит, где вы действительно учлись.
Что же касаеться нормативов, то насколько я знаю, сдача без автошколы законом резрешаеться.
И еще мне что-то подсказывает, что если бы в Ваших желаниях действительно не было посориться с кем-нить, Вы бы дали ссылку на закон, что такое не возможно, а не ограничились голословными утверждениями и хамством.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#68[48054] 12 мая 2009, 11:24
хочу поддержатьтему "копилка" Мы вот с мужем если есть какие-то свободные деньги, переводим их в валюту, так вроде и зад поднять ен особо охота чтоб идти в обменник, в итоге лежат третий месяц. Правда вообще копить это не для нас, у нас это не получается, что полхо( Надо учиться. Сколько раз расписывала бюджет, да все бсполезно(
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#69[48057] 12 мая 2009, 11:26
близится отпуск...вот думаю на него денюжки начать откладывать... *SCRATCH*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#70[48062] 12 мая 2009, 11:30
Аня писал(а):
хочу поддержатьтему "копилка" Мы вот с мужем если есть какие-то свободные деньги, переводим их в валюту, так вроде и зад поднять ен особо охота чтоб идти в обменник, в итоге лежат третий месяц. Правда вообще копить это не для нас, у нас это не получается, что полхо( Надо учиться. Сколько раз расписывала бюджет, да все бсполезно(
Мне валюта не помогает... как только загорелась спустить Энежки, то мой зад поднимается без проблем и бежит в обменник((((((
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#71[48066] 12 мая 2009, 11:35
Да я сама тоже пытаюсь, но пока что все бесполезно, просто какой-то кошмар, то то надо, то это, то ах какая кофта, то ой, какие ролики, то муж с компом. Ну короче полная ж)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#72[48070] 12 мая 2009, 11:38
Короче надо искать дополнительные источники дохода.... Я вот постоянно думаю "Надо, Поля!! Ой как надо!!!"))))
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#73[48079] 12 мая 2009, 11:43
Слава Богу, наши с мужем сидят на попе ровно))Еще сейчас решили на машину собирать и еще на отдых, будем экономить.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#74[48364] 13 мая 2009, 11:43
Девочки! А кто каки где хранит деньги? Может кто в банке, кто на карточке или кто снимает сразу?*
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#75[48385] 13 мая 2009, 12:20
:) я всегда храню дома в любимой книжке(за каждой страничкой), и мне спокойнее, и деньги всегда есть *YES*
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.