Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

ЗайдИ:-)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 145

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#61[49953] 19 мая 2009, 11:04
Просто инструкция мне сейчас недоступна, вот в чем проблема
Цитата:
написала забитый за ней номер и все!
как их туда забить?через меню? *WALL*
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#62[50081] 19 мая 2009, 12:53
Меня директор вызывает тоже по внутренней связи: "Зайдите ко мне". Недавно он купил новый телефон с 2-мя трубками, (сломался прежний) и я очень переживала, когда мы с ним тренировались переключать звонки. Наконец-то разобрались, но есть маленькая бяка - когда я с этой трубкой по коридору хожу, звонит трубка - и я только могу ответить на звонок, только когда 3 раза нажму на кнопку приема вызова. Почему так - не знаю.
А еще прикол, трубку приходится с собой даже в туалет брать, и вот, представьте, я зашла в туалет, и как назло звонит труба! Вот всегда так - только сяду - дзынь!!!
А шеф вчера вообще мне сказал, чтобы я в перерыв отвечала на телефон, брала с собой эту поганую трубку! Вообще все время было так, что он всегда сам в перерыв отвечал на звонки. А теперь ему надоело, видимо. Я вообще не понимаю таких людей, которые звонят в перерыв (с 13.00. до 14.00., ведь у многих компаний в это время обед).
А еще, когда мне шеф звонит по внутренней связи начинается экание: "Ээээээ, вызовите мне эээээ", блин, так раздражает, а что делать, слушаю, пока проэкает!!!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, самара
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[50098] 19 мая 2009, 13:23
Цитата:
А еще, когда мне шеф звонит по внутренней связи начинается экание: "Ээээээ, вызовите мне эээээ", блин, так раздражает, а что делать, слушаю, пока проэкает!!!
дааааа, с эканьем, видимо, у всех проблема)) мой тоже любит поэкать, причем громко :-!
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#64[50227] 19 мая 2009, 17:31
А у меня прошлый директор всё время забывал как звонить по внутреннему номеру (старенький) и ему приходилось выходить из своего кабинета. Я ему записывала на бумажке как набирать (нужно было долго звездочку и трехзначный номер), но он всё равно терял бумажку:)
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#65[50347] 20 мая 2009, 10:33
Цитата:
Татьяна писал(а):
А еще, когда мне шеф звонит по внутренней связи начинается экание: "Ээээээ, вызовите мне эээээ", блин, так раздражает, а что делать, слушаю, пока проэкает!!!
дааааа, с эканьем, видимо, у всех проблема)) мой тоже любит поэкать, причем громко :-!
судя по всему такое у многих руководителей такое встречается
я с таким тож сталкивалась
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#66[50352] 20 мая 2009, 10:35
а кстати, Я нашла кнопочку переносную которая при нажимании будет у МенЯ мигать *YAHOO*

тапериче до руководства доведу (цену вопроса :-D )
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#67[50360] 20 мая 2009, 10:50
Наталья: это как в ресторанах с отдельными кабинетами? точно, почему я раньше об этом не подумала)))) очень удобно
Катерина
Статус неизвестенКатерина
qpwoeigh@yandex.ru
Российская Федерация, Уфа
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#68[50421] 20 мая 2009, 12:20
Таня писал(а):
Меня директор вызывает тоже по внутренней связи: "Зайдите ко мне". Недавно он купил новый телефон с 2-мя трубками, (сломался прежний) и я очень переживала, когда мы с ним тренировались переключать звонки. Наконец-то разобрались, но есть маленькая бяка - когда я с этой трубкой по коридору хожу, звонит трубка - и я только могу ответить на звонок, только когда 3 раза нажму на кнопку приема вызова. Почему так - не знаю.
А еще прикол, трубку приходится с собой даже в туалет брать, и вот, представьте, я зашла в туалет, и как назло звонит труба! Вот всегда так - только сяду - дзынь!!!
А шеф вчера вообще мне сказал, чтобы я в перерыв отвечала на телефон, брала с собой эту поганую трубку! Вообще все время было так, что он всегда сам в перерыв отвечал на звонки. А теперь ему надоело, видимо. Я вообще не понимаю таких людей, которые звонят в перерыв (с 13.00. до 14.00., ведь у многих компаний в это время обед).
А еще, когда мне шеф звонит по внутренней связи начинается экание: "Ээээээ, вызовите мне эээээ", блин, так раздражает, а что делать, слушаю, пока проэкает!!!
Танюша,как я все это знаю и понимаю Вас прекрасно.Причем туалет для директора это самое любимое место,откуда обязательно надо выдернуть.Чем чувствует непонятно,но что чувствует-факт.Исполнительный ЭЭЭкает,тоже постоянно,а пытаюсь в трубку не засмеяться.. :-D так хочется ему помочь в это время :-D
А еще генеральный очень любит всех чаем угощать,про количество посуды я молчу...это не страшно.А вот когда перед приходом гостей все приготовишь,а они ОПАНЬКИ!!!и отказываются любезно... *DEVIL* тогда гена с виноватым видом говорит:Ну тогда давай мне чай налей!!! :-\ как будто он меня этим утешил!!!
Катерина
Статус неизвестенКатерина
qpwoeigh@yandex.ru
Российская Федерация, Уфа
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#69[50426] 20 мая 2009, 12:25
Таня писал(а):
Меня директор вызывает тоже по внутренней связи: "Зайдите ко мне". Недавно он купил новый телефон с 2-мя трубками, (сломался прежний) и я очень переживала, когда мы с ним тренировались переключать звонки. Наконец-то разобрались, но есть маленькая бяка - когда я с этой трубкой по коридору хожу, звонит трубка - и я только могу ответить на звонок, только когда 3 раза нажму на кнопку приема вызова. Почему так - не знаю.
А еще прикол, трубку приходится с собой даже в туалет брать, и вот, представьте, я зашла в туалет, и как назло звонит труба! Вот всегда так - только сяду - дзынь!!!
А шеф вчера вообще мне сказал, чтобы я в перерыв отвечала на телефон, брала с собой эту поганую трубку! Вообще все время было так, что он всегда сам в перерыв отвечал на звонки. А теперь ему надоело, видимо. Я вообще не понимаю таких людей, которые звонят в перерыв (с 13.00. до 14.00., ведь у многих компаний в это время обед).
А еще, когда мне шеф звонит по внутренней связи начинается экание: "Ээээээ, вызовите мне эээээ", блин, так раздражает, а что делать, слушаю, пока проэкает!!!
Танюша,как я все это знаю и понимаю Вас прекрасно.Причем туалет для директора это самое любимое место,откуда обязательно надо выдернуть.Чем чувствует непонятно,но что чувствует-факт.Исполнительный ЭЭЭкает,тоже постоянно,а пытаюсь в трубку не засмеяться.. :-D так хочется ему помочь в это время :-D
А еще генеральный очень любит всех чаем угощать,про количество посуды я молчу...это не страшно.А вот когда перед приходом гостей все приготовишь,а они ОПАНЬКИ!!!и отказываются любезно... *DEVIL* тогда гена с виноватым видом говорит:Ну тогда давай мне чай налей!!! :-\ как будто он меня этим утешил!!!
Ольга
Статус неизвестенОльга
tov1982@mail.ru
Российская Федерация, Челябинск
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#70[50998] 21 мая 2009, 10:37
А я вообще с ним в одном кабинете сижу))))
Катерина
Статус неизвестенКатерина
qpwoeigh@yandex.ru
Российская Федерация, Уфа
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#71[51129] 21 мая 2009, 12:42
Ольга писал(а):
А я вообще с ним в одном кабинете сижу))))
=-O ужс,наверное не дернуться не шелохнуться?
Okitaka (гость)
Статус гостя неизвестенOkitaka (гость)
sakura8@list.ru
#72[51437] 22 мая 2009, 8:05
Мой директор почти всегда сам выходит из кабинета, решается вопрос на моей территории, так сказать. \m/ А в кабинет вызывает, когда хочет сделать заменяние. *RAGE* Вот.
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#73[51536] 22 мая 2009, 9:42
Цитата:
А в кабинет вызывает, когда хочет сделать заменяние. *RAGE* Вот.
Девушки, а много ли Вам замечаний делают? и на какую тему? %)
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#74[51545] 22 мая 2009, 9:47
Цитата:
NATALYA писал(а):
А в кабинет вызывает, когда хочет сделать заменяние. *RAGE* Вот.
Девушки, а много ли Вам замечаний делают? и на какую тему? %)
Мне сделали замечание сегодня утром :-D до сих пор умиляюсь.

На весь офис пахнет духами, решили что моими, у а у директрисы настроение плохое.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#75[51547] 22 мая 2009, 9:48
Цитата:
NATALYA писал(а):
А в кабинет вызывает, когда хочет сделать заменяние. *RAGE* Вот.
Девушки, а много ли Вам замечаний делают? и на какую тему? %)
мне крайне редко. Но у меня очень и очень сдержанный директор
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.