Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Запах

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 408

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#331[358436] 8 октября 2012, 15:28
Не представляю как можно покупать ароматы через интернет или в незнакомые ароматы в дьюти. *DONT_KNOW*
Даже если сейчас запах понравился, не факт, что через 1,5 часа он будет все так же нравится.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#332[358437] 8 октября 2012, 15:37
джул у меня есть ароматы которые мне нравятся безоговорочно. но купить их в магазинах непредставляется возможным. потому что старые колекции.
это Бизанс, Алхимия от Роша
Маст де Картье
Махора от Герлен

старье на парфюм рынках...их только через инет....
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#333[358438] 8 октября 2012, 15:43
Я понимаю.
Я говорю о новинках. Попала однажды. Купила аромат на лето. Он и продавался как летний. Очень понравился, а через некоторое время он превратился в такой тяжелый. Пустила на зиму, но он мне не комильфо. И выбросить жалко. Верхние ноты очень нравятся. Все надеюсь, вдруг он однажды как-нибудь по-другому раскроется. :-D
Так что я иду теперь в магазин. Пробую. И дня два думаю. Нравится оно мне или нет.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#334[358439] 8 октября 2012, 15:55
Счастье есть писал(а):
Так что я иду теперь в магазин. Пробую. И дня два думаю. Нравится оно мне или нет.
+100. Для меня выбор нового аромата - не одной недели дело. Пока все перепробую, потом заинтересовавшее на себе поношу, потом еще подумаю, а потом только куплю Ж).
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#335[358440] 8 октября 2012, 16:00
ну так я не спорю про новые)))
я про уже проверенное..
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#336[358441] 8 октября 2012, 16:02
я тоже всегда прежде чем купить новый аромат, 2 дня думаю и вдыхаю этот аромат, но в последний раз меня мое обоняние подвело *WALL*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#337[358446] 8 октября 2012, 16:26
Счастье есть писал(а):
Не представляю как можно покупать ароматы через интернет или в незнакомые ароматы в дьюти. *DONT_KNOW*
Я разве где-то утверждала, что покупаю через инет ароматы? Или незнакомые в дьютике? *SCRATCH*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#338[358447] 8 октября 2012, 16:27
А что разве нет?
Июлия писал(а):
Ищу я новые духи тут, а покупаю в дьютике.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#339[358448] 8 октября 2012, 16:28
Счастье есть писал(а):
А что разве нет?
Июлия писал(а):
Ищу я новые духи тут, а покупаю в дьютике.
Нет.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#340[358449] 8 октября 2012, 16:34
Значит я в жизни чего-то не понимаю и летаю мало.
Какой смысл тратить время на изучение новых ароматов в интеренет-магазине, если они есть в реальных магазинах, где их вполне можно поюзать? Ну нашла новинку в интренет-магазине и что от нее толку, если ее нет в реальных магазинах?
И второй момент, каковы шансы, что понравившейся новый (!) аромат будет именно в том дьютике и именно тогда, когда я через него буду лететь? Это ж не Джони Уокер.
Мне не понятен процесс выбора аромата. *DONT_KNOW*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Милана
Статус неизвестенМилана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 87 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#341[358456] 8 октября 2012, 19:08
Саша Офисная писал(а):
джул у меня есть ароматы которые мне нравятся безоговорочно. но купить их в магазинах непредставляется возможным. потому что старые колекции.
это Бизанс, Алхимия от Роша
Маст де Картье
Махора от Герлен

старье на парфюм рынках...их только через инет....
Кстати, на Матрешке не так давно появилась недорого Маора, http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=357&k=0. Я себе там и купила, по-моему мало чем отличается от старенькой.
И Бизанс, да, люблю очень :)
Милана
Статус неизвестенМилана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 87 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#342[358457] 8 октября 2012, 19:12
Счастье есть писал(а):
Купила аромат на лето. Он и продавался как летний. Очень понравился, а через некоторое время он превратился в такой тяжелый. Пустила на зиму, но он мне не комильфо. И выбросить жалко. Верхние ноты очень нравятся. Все надеюсь, вдруг он однажды как-нибудь по-другому раскроется. :-D
А что именно? Можно даже в личку написать, если через форум неудобно. Просто некоторые ароматы раскрываются удачно не только в зависимости от температуры окружающего воздуха, но даже и от влажности. Некоторые свои ароматы я так годами приручала
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#343[358458] 8 октября 2012, 19:29
Идол (Армани).

Причем он нравится всем, кто на мне его чует (а мне - нет). Но он ни на кого не лег.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Милана
Статус неизвестенМилана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 87 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#344[358460] 8 октября 2012, 19:44
Счастье есть писал(а):
Идол (Армани).

Причем он нравится всем, кто на мне его чует (а мне - нет). Но он ни на кого не лег.
Хм... Жаль, я мало что знаю из Джорджио Армани.
Пирамида у Идоль, действительно, богатая: Верхние ноты: Клементин, груша, Имбирь, мед, Миндаль, Горький апельсин и Артемизия; ноты сердца: шафран, Жасмин и роза; ноты базы: Ветивер, Стиракс и пачули.
Похоже, он все-таки на прохладное время, чем на теплое.

Кстати, аромат можно наносить только на волосы - он может зазвучать совсем иначе, чем когда наносится на кожу.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#345[358461] 8 октября 2012, 19:52
Я так в молодости экономила. Если на влажные волосы нанести аромат будет держаться до следующей помывки. Аромат у меня тогда только один был. Зато какой! Фиджи!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 След. → Последняя (28) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.