Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Если преподаватель - кАзёл похотливый!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 67 −
#1[51600]  22 мая 2009, 10:42
+++++++---
Дамы, хочу обсудить такую тему: как бы вы себя повели, если бы вас начал домогаться преподаватель? Расскажу свою историю.

Училась, значит на первом курсе университета. В конце года сдавали сессию (я, к слову, никогда не отличалась тягой к учебе и хвосты были всегда, по причине, скорее всего, лени), и один предмет ну никак мне и еще троим подругам не давался - "правоохранительные органы". Не совру, сказав, что пересдавали мы его 9 раз и всегда неудачно. Хотя сама по себе дисциплина не сложная: структура правоохр органов, судов и т.д. Преподавателем был профессор, доктор юр. наук, полковник в запасе. Противный, жирный старый мужик, одного взгляда на которого хватало, чтобы вызвать рвотный рефлекс. Вот, значит, заканчивался период возможных пересдач аккурат 8 марта. Мы втроем 6 марта приехали на кафедру с удрученным видом пытаться в последний раз пересдать этот чертов зачет. Сидим, три девицы, пыхтим над вопросами, препод в это время вышел в преподавательскую (у них там был сабантуй по поводу приближающегося "женского дня"), мы, естессно, благоразумно списали откуда могли, сидим, ждем, довольные такие. И тут заходит профессор, с умным видом проверяет наши работы и изрекает: "У каждой не раскрыт вопрос полностью, незачет...", мы, ясное дело, напряглись, он продолжает: "я вам поставлю зачет при условии, что мы вчетвером соберемся у кого-то из вас (!!!) на квартире, отдохнем, расслабимся (!) и раздавим бутылочку коньчку..." и все в таком духе.Сказал, что наш разговор записывается на диктофон, продемонстрировав старую модел "motorola" и, клятвенно заверив, что на все согласны и ни одна живая душа не узнает об этом.
В общем, поставить-то он нам поставил. А мы, конечно, никуда с ним не ходили и коньяк не пили. Оставшиеся три года прятались от него по углам, боялись, вдруг он еще что-то будет вести, но слава богам, все обошлось и закончилось благополучно.

Скажите, как вы бы поступили? И был ли у кого-то подобный случай с преподавателями?
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[51604] 22 мая 2009, 10:45
Настенька писал(а):
"У каждой не раскрыт вопрос полностью, незачет...",
Не фиг. Был вопрос, на него есть письменный ответ - трояк обеспечен. Я бы стала домогаться, что конкрено ему показалось не раскрытым в моем ответе. Пущай он мне на диктофон расскажет, что его не устраивает.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
настя
Статус неизвестеннастя
nasti83@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[51605] 22 мая 2009, 10:48
Да это конечно ужасно когда преподователи пристают. Бывает так что вымогают деньги. У меня такого в институте не было. Все зачеты сдавали так. Таких людей надо наказывать. Если у меня так произошло, я бы пошла к ректору и объяснила что случилось. А так бы посмотрела реакцию ректора
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#4[51609] 22 мая 2009, 10:51
сейчас,я конечно, все понимаю и могу сказать в ответ, но тогда, первый курс, толком не знаешь все "кухню", перепуганная, что "отчислят"...сглупили, конечно
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#5[51612] 22 мая 2009, 10:54
настя писал(а):
Да это конечно ужасно когда преподователи пристают. Бывает так что вымогают деньги. У меня такого в институте не было. Все зачеты сдавали так. Таких людей надо наказывать. Если у меня так произошло, я бы пошла к ректору и объяснила что случилось. А так бы посмотрела реакцию ректора
доказательств никаких. на каком основании идти к ректору? начнутся проверки, затаскают же! проблем не хотелось
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
настя
Статус неизвестеннастя
nasti83@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[51620] 22 мая 2009, 11:05
ну в принципе да. если это повторилось бы, то записать на видео в телефоне и идти к ректору. а так конечно тяжело без докозательств.
Рита
Статус неизвестенРита
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[51624] 22 мая 2009, 11:12
у меня была похожая история, только закончилась она не столь благополучно
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#8[51657] 22 мая 2009, 11:51
Рита писал(а):
у меня была похожая история, только закончилась она не столь благополучно
а пппоподробнее мона?... Уж оч. интересно.....
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#9[51660] 22 мая 2009, 11:53
Да, да хочется узнать, чего от жизни ждать
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#10[51671] 22 мая 2009, 11:58
ща начнется :-D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#11[51673] 22 мая 2009, 12:00
Да-да, чего ждать от жизни, когда станем толстыми и противными профессорами. :-D
Рассказывайте, у кого интересные истории имеются за душой. ;-)
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#12[51677] 22 мая 2009, 12:02
блин, так вот читаю эти темы все про аханье, так и думаю, может зря жизнь живу?? ко мне вообще никто никогда не приставал... А тут чего-то ко всем пристают, пристают... Жду новых историй. пиво с собой.
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#13[51680] 22 мая 2009, 12:04
ну, не все они толстые и противные, у меня так был препод молодой симпатичненький мужчина, где то около 30 годков ему на тот момент было...историю вел, всю при чем :-D
Девочки любили к нему ходить, милый был, наш поток ему нравился колоритом. Теперь говорят зазнался, свирепствует :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#14[51682] 22 мая 2009, 12:05
rakne писал(а):
блин, так вот читаю эти темы все про аханье, так и думаю, может зря жизнь живу?? ко мне вообще никто никогда не приставал... А тут чего-то ко всем пристают, пристают... Жду новых историй. пиво с собой.
ой, какая ты здесь хорошенькая :)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#15[51683] 22 мая 2009, 12:05
Я когда училась, другая ситуейшн была: За преподом девица сама бегала, поджидала его после учебы, подходила и заводила заумные темы, и ходили они, ходили они до самой ночи, очень было смешно, при чем заметно было, что от неё отмахаться не мог.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.