Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как реагировать если назвали "лапкой" или "зайчиком"?

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 32

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#16[51841] 22 мая 2009, 14:43
Sneki писал(а):
Mila писал(а):
Ундина писал(а):
у нас одна сотрудница всех кто моложе (и меня в т.ч.) называет зайки, зайчики и т.п. Но у нее это как-то не обидно получается. По доброму что ли. Да и сама она напоминает этакий заряд доброго веселья *YAHOO*
Лирическое отступление. В роддоме врач у нас была, всех нас звала зайками. Лежит соседка моя рядом необъятных размеров, лет 37 ей, роды первые, грудь переполнена, а соски ушли, дитя, бедное, сосать не может, мама в слезах. Подходит эта врач и ласково-ласково так маме: "Ну, зайка, ну, не плачь", а сама маленькая такая! :) Ну очень трогательно и забавно было!
как это соски ушли?
*JOKINGLY*
Объясните нерожавшим *PARDON* я тоже не поняла
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#17[51845] 22 мая 2009, 14:45
Тук бывает иногда. Грудь готовят к рождению ребенка, и сосочки к тому моменту, как молоко приходит, должны быть набухшие, чтобы дитя ухватиться могло. А тут получились "лепешечки".
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#18[51880] 22 мая 2009, 15:05
со мной такая лежала. а у нее наверно 4 размер. вот и откачай с таких молоко. беедненькая.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#19[51887] 22 мая 2009, 15:10
фига себе, я про "лепешечки" и "уходящие соски" не слыхала ни разу. =-O а тут от оно чо оказываеЦо
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#20[51899] 22 мая 2009, 15:18
Eлена писал(а):
Меня постоянно "лапкой" или "зайчиком" называет зам.директора, а мне это неприятно. Я ему сказала несколько месяцев назад это, он конечно прекратил, а потом заново начал называть.*RAGE*
нашли из-за чего убиваться! поверьте, Елена, жизненный период, когда вас называют "зайкой" скоротечен. пролетает молниеносно. не успеете ойкнуть, а вас уже иначе, как тетя (баба) Лена не называют, и вы с чувством приятной зависти будете вздыхать : эээх, кто бы меня тепереча лапушкой назвал......
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#21[51915] 22 мая 2009, 15:31
да-да. Еще кажется недавно я относилась к "молодежи" на предприятии, а теперь, как погляжу, такая зелень шныряет по кабинетам, что невольно загрустишь. вот наверно поэтому и не обижаюсь. :-D на солнышко.
Как это все быстренько проходит. *TIRED*
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#22[51930] 22 мая 2009, 15:53
А у меня сейчас директор мимо проходил, щелкнул пальцами своими, чтобы я вниманияе на него обратила, а я ни обращаю, подошел руки в боки, пыжиться, совсем обнаглели \m/ , скоро наверное систеть будут в след. *SCRATCH*
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#23[51935] 22 мая 2009, 15:59
Анальгин писал(а):
со мной такая лежала. а у нее наверно 4 размер. вот и откачай с таких молоко. беедненькая.
Электрический молокоотсос был, она пару раз сходила - больше не смогла. И размерчик там далеко не 4 был...
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#24[51949] 22 мая 2009, 16:16
Mila писал(а):
Анальгин писал(а):
со мной такая лежала. а у нее наверно 4 размер. вот и откачай с таких молоко. беедненькая.
Электрический молокоотсос был, она пару раз сходила - больше не смогла. И размерчик там далеко не 4 был...
Девушки, Вам бы в топик Планирую в декрет! *YES* ;-)
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#25[51953] 22 мая 2009, 16:26
*JOKINGLY* и не говори. Мой шеф только что вызвал: "Лапуля, иди ко мне, за левую ногу подержу".
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#26[51954] 22 мая 2009, 16:29
Анальгин писал(а):
*JOKINGLY* и не говори. Мой шеф только что вызвал: "Лапуля, иди ко мне, за левую ногу подержу".
А Вы что, интересно даже =-O
ice girl
Статус неизвестенice girl
ice_girl_@tut.by
Беларусь, Минск
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#27[51967] 22 мая 2009, 17:20
Меня один наш водитель постоянно называет "мАлое"(я прост моложе всех в коллективе), мне как-то серенево на это) а шеф только по имени называет)
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 89 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#28[51970] 22 мая 2009, 17:27
это еще что. Есть один сотрудник, из числа руководителей, так вот он всех подряд по филейной части норовит ударить. кто-то уже внимания не обращает, кто-то пытался как то мягко предупредить, кто жестко. По фиг ему. Слава Богу, что меня он в силу того, что я ровестница его ребенка, дочерью называет, и как то видимо рука не поднимается :-D Один раз муж одной сотрудницы ему лицо начистил... Так вот, сотрудницу уволили...
бсытро и акчественно наебру лбюой тестк ))
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#29[51976] 22 мая 2009, 17:36
Я думаю, что у них нехватат секеса, а это серьезно, надо в блог Медведеву написать, пусть наведет порядок. Подпишитесь под письмом? :-D
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 89 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#30[51979] 22 мая 2009, 17:38
с удовольствием :-D :-D Хотя, я считаю, что можно и посерьезнее вопросы Медведеву задать. Но это уже тема другого топика :)
бсытро и акчественно наебру лбюой тестк ))

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.