Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

А у Вас так руководство поступает?

Рубрика: Психология
Ответов: 53

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#31[53189] 27 мая 2009, 11:44
А у меня зам по столу шариться, чего ищет не пойму,говорит что конфетку, я впала в транс.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#32[53194] 27 мая 2009, 11:54
Викуля писал(а):
там 2 папки: "all users" и "moya familiya" (моя папка), захожу в нее а там такие папки:
главное меню, избранное, мои документы, раб стол, faxHeader, intlname.ols.
Попробуйте так: зайдите в C:\Documents and Settings\ваша_фамилия, сервис - свойства папки - закладка вид - в окне дополнительные параметры промотайте бегунок где-то до середины до пункта скрытые файлы и папки. Посмотрите, какой там установлен статус. Если "не показывать", сделайте "показывать".
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#33[53208] 27 мая 2009, 12:04
=-O
ого-го сколько всего открылось! я в шоке. нашла эту кукис. Только открываю, а там одна вложенная папка "index". Открываю ее, а там предупрежение что можно повредить систему при открытии. Что дальше????
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#34[53218] 27 мая 2009, 12:12
Викуля писал(а):
=-O
ого-го сколько всего открылось! я в шоке. нашла эту кукис. Только открываю, а там одна вложенная папка "index". Открываю ее, а там предупрежение что можно повредить систему при открытии. Что дальше????
Открывать.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#35[53224] 27 мая 2009, 12:15
я индекс решила открыть, а там плеер... оччень странно
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#36[53228] 27 мая 2009, 12:18
Как правило, если только индекс, то значит папка кукис пуста. Все оттуда удалили.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#37[53231] 27 мая 2009, 12:23
TreParole писал(а):
Как правило, если только индекс, то значит папка кукис пуста. Все оттуда удалили.
и что это значит, если ее удалили?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[53235] 27 мая 2009, 12:24
Викуля писал(а):
TreParole писал(а):
Как правило, если только индекс, то значит папка кукис пуста. Все оттуда удалили.
и что это значит, если ее удалили?
Возможно, в браузере стоит настройка "не сохранять куки".
Вам же в данном случае лучше :)
Лена С.
Статус неизвестенЛена С.
[e-mail скрыт]
Омск
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#39[53528] 27 мая 2009, 19:14
Так, приду завтра на работу, найду эту папку.
Кстати, аська у меня тоже не на рабочем столе была! Но вот пароль был сохранен. Я ж не знала, что нельзя все же быть такой доверчивой(((
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[53551] 28 мая 2009, 6:39
Лена С. писал(а):

Кстати, аська у меня тоже не на рабочем столе была! Но вот пароль был сохранен.
Вы имеете в виду ярлык запуска программы не на рабочем столе? Или что? Я просто не очень поняла взаимосвязь между отсутствием ярлыка на рабочем столе и невозможность ее запустить под вашим логином... *SCRATCH*
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#41[54529] 30 мая 2009, 20:55
Меня как-то раз высшее руководство отправило в командровку на выставку в Новосибирск, а непосредственого руководителя не посчитали нужным уведомить (свои разборки были). Надо сказать, что ни я, ни руководство тогда вообще не могли определиться, на кого я, собственно, работаю, т.ч. информации у меня было в компе - тьма, но в основном та, которую этому "непосредственному" руководителю знать не надо было совсем. А ему так интересно было - жуть!!! Да еще тут я вещички собираю... Короче, только я в поезд загрузилась, звонит мне офис-менеджер: влез-таки! Все запаролено, пароль только у админа, как полагается; так он пришел к админу и сказал, что генеральный велел (!) его впустить в мой комп. Админ послушный очень оказался... Я, конечно, понервничала немножко, гены на месте не было, пятница, конец дня; дергать на мобильном не решилась сразу. Пока до Новосибирска доехали, план созрел. Звоню утречком в понедельник, докладываю, что добралась, приступила к работе и так, промежду прочим, уточняю - ничего, что г-н А. в моем компьютере копается, а то там вся ваша информация... :-[ Реакция последовала незамедлительно. Больше не приближался.
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
adventum
Статус неизвестенadventum
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 395 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#42[54530] 31 мая 2009, 4:14
Я вообще уже всерьез задумываюсь о том, чтобы на работу свой комп притащить.Просто психологически тяжело работать за "не своей" машиной. К тому же на рабочем вирусов до фига, глючит по страшному. сам шрифты меняет... Я его уже ненавижу.Сколько раз просила начальство вызвать мастера. Денег нет.Как в бухгалтерии проблемы с компом - так сразу вызывают.
Совет: если будете ставить пароль на учетку. создайте сразу диск сброса пароля на всякий случай. Чтобы потом системного админа не дергать, если что.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#43[54532] 31 мая 2009, 7:32
Я люблю свой рабочий компьютер. Вы не пробовали поставить антивирусник, почистить диски и т.п. У меня тоже глючил, я сама сделала. Только не пойму, а как сделать диск сброса пароля. Научите пожалуйста. У нас нет системного админ.
инстаграм @hr_erashkova
adventum
Статус неизвестенadventum
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 395 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#44[54536] 31 мая 2009, 10:32
Пробовала.)))Старый бесплатный антивир, который никаких вирусов не видел и сто лет не обновлялся, снесла и поставила временно Касперского.)))Более 100 вирусов и столько же троянских программ он вылечил,но проблемы все равно продолжаются. К тому же его нужно активировать и обновлять, что при отсутствии в нашем заведении инета невозможно. Я принципиально не хочу за свой счет покупать ключ активации.Думаю после отпуска вообще систему переустановить. А пока буду отдыхать, пусть другие помучаются.

Диск сброса пароля в Висте хоум премиум делается так:
панель управления - учетные записи пользователей и семейная безопасность - изменение пароля Windows - в левой части окна создание дискеты сброса пароля.
Сойдет и диск, и флэшка.Создание такого диска для учетной записи администатора обязательно, т.к. если будет утерян пароль админа, придется переустанавливать операционку. :)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#45[54540] 31 мая 2009, 13:12
Спасибо огромное. Толко не нашла. У меня Vista, там нет такого видимо.
инстаграм @hr_erashkova

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.