Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как просить прощенья!!!!

Рубрика: Психология
Ответов: 189

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

кошка (гость)
Статус гостя неизвестенкошка (гость)
dzhessi@rambler.ru
#16[52518] 26 мая 2009, 8:31
Настенька писал(а):
вы меня, конечно, извините, но я вообще не понимаю, нафига такие темы обсуждать с незнакомыми людьми? у вас что, друзей-подруг нет? Некому высказаться?
Я объясню, почему спрашиваю на форуме: во-первых, подруги изначально всю мою жизнь и отношения с этим человеком знают, знают его самого, поэтому не могут абстрагированно смотреть на ситуацию и предвзятое отношение имеет место; во-вторых, на форуме люди разные с разным опытом и мне действительно может пригодиться мнение каждого. И в-третьих, форум для того и существует, чтобы обсуждать проблемы. Только рубрику мне нужно было ввести "свободное общение". Надеюсь, на Ваш вопрос-возмущение я ответила.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#17[52519] 26 мая 2009, 8:32
Настенька, не переживайте. Конкретно Вас мои слова не касались, я не слежу и не запоминаю за участницами форума, в том смысле спал здесь кто или не спал.
Но в той теме, к примеру, вы учавствовали в дебатах.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#18[52520] 26 мая 2009, 8:34
Таня писал(а):
Мы тут все, если не многие, душу свою изливаем. Здесь и подскажут, а я, например, не все бы стала своим подругам рассказывать, а может и вообще ничего. Гораздо лучше в виртуальном мире пообщаться, где тебя не знают, но помогут.
Танечка, согласна, что здесь и поддержат, и подскажут. Но зачастую можно напороться и на непонимание, и осуждение

Девочки, я сейчас высказываю СВОЕ субъективное мнение и не надо воспринимать в штыки и закрывать мне рот.
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#19[52522] 26 мая 2009, 8:34
Настенька писал(а):
8-) зато я помню, поэтому и говорю тебе, что сама разберусь, молчать мне или комментировать
ну тогда может и девушка сама разберется выносить свои переживания на публику или нет ;-)
Суть в том, не хочешь не советуй, а флуд нефиг не по теме плодить :-D

Всегда надо быть готовой к любому комментарию, на то это и виртуал, есть хорошие, есть критика, а есть и осуждения *PARDON*
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#20[52523] 26 мая 2009, 8:38
Linas писал(а):
Настенька писал(а):
8-) зато я помню, поэтому и говорю тебе, что сама разберусь, молчать мне или комментировать
ну тогда может и девушка сама разберется выносить свои переживания на публику или нет ;-)
Суть в том, не хочешь не советуй, а флуд нефиг не по теме плодить :-D
я спросила ЗАЧЕМ это все обсуждать, а не советовала идти совещаться с подругами или помалкивать
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
кошка (гость)
Статус гостя неизвестенкошка (гость)
dzhessi@rambler.ru
#21[52524] 26 мая 2009, 8:40
С темы моей все как-то плавно перешли на Настеньку... Я действительно напала на милого без повода, просто, видимо, бытовуха заела (см.тему как парировать реплику парня...)Разговаривать он не хочет. Но сначала я пыталась объяснить, что мне не нравиться, он не прислушивался. Так что вдвойне плохо:и его обидела, и самой обидно, что он в любом случае во всём меня обвиняет, хотя я ему старалась донести свои мысли. *TIRED*
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#22[52526] 26 мая 2009, 8:41
кошка писал(а):
С темы моей все как-то плавно перешли на Настеньку... Я действительно напала на милого без повода, просто, видимо, бытовуха заела (см.тему как парировать реплику парня...)Разговаривать он не хочет. Но сначала я пыталась объяснить, что мне не нравиться, он не прислушивался. Так что вдвойне плохо:и его обидела, и самой обидно, что он в любом случае во всём меня обвиняет, хотя я ему старалась донести свои мысли. *TIRED*
просто надо время, сейчас на эмоциях нормального разговора не получится. ИМХО
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#23[52527] 26 мая 2009, 8:43
кошка писал(а):
Настенька писал(а):
вы меня, конечно, извините, но я вообще не понимаю, нафига такие темы обсуждать с незнакомыми людьми? у вас что, друзей-подруг нет? Некому высказаться?
Я объясню, почему спрашиваю на форуме: во-первых, подруги изначально всю мою жизнь и отношения с этим человеком знают, знают его самого, поэтому не могут абстрагированно смотреть на ситуацию и предвзятое отношение имеет место; во-вторых, на форуме люди разные с разным опытом и мне действительно может пригодиться мнение каждого. И в-третьих, форум для того и существует, чтобы обсуждать проблемы. Только рубрику мне нужно было ввести "свободное общение". Надеюсь, на Ваш вопрос-возмущение я ответила.
не важно какая рубрика, суть от этого не меняется. Возмущения с моей стороны никакого и не было, был просто вопрос, на который, надейтесь, вы ответили.
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
кошка (гость)
Статус гостя неизвестенкошка (гость)
dzhessi@rambler.ru
#24[52528] 26 мая 2009, 8:46
Цитата:
не важно какая рубрика, суть от этого не меняется. Возмущения с моей стороны никакого и не было, был просто вопрос, на который, надейтесь, вы ответили.
Боже мой, сколько иронии! А теперь возьмите салфетку и вытрите яд с подбородка. Извините, коли грубо.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#25[52529] 26 мая 2009, 8:48
Извиняться не каждый может. Если Вы, Кошка, действительно считаете, что зря все это сделали, то вы как-то должны это ему сказать. Однако, если МЧ Вас не любит, то это только зацепка для разрыва. Желаю Вам удачи!
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#26[52530] 26 мая 2009, 8:50
кошка, мне кажется, что вам всё-таки лучше извиниться перед ним, рассказать о том,что именно вызвало у вас истерику и спровоцировало такую бурную реакцию.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#27[52536] 26 мая 2009, 9:02
кошка писал(а):
:'( Девочки, нужен совет! Посыпаю главу пеплом! Очень обидела своего МЧ! Просто ни за что! Я дура истеричная! Обозвала его всяко, оскорбила и выгнала! И весь день вчера ему звонила и истерила!Я теперь не знаю даже, как извиняться или пока не показываться ему на глаза, не звонить? такая агрессия на него появилась, самой страшно. Совсем лицо потеряла, так Женщина себя не должна вести! Вот теперь мучаюсь безумно! *WALL*
Sorry seems to be the hardest word - первое, что пришло в голову. Признавать свою вину всегда тяжело. Но, если любите - извинитесь, если любимы - будете прощены, ИМХО *YES* Удачи!!!
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#28[52545] 26 мая 2009, 9:15
Кошка, а какой совет вы хотите услышать?
Совет можно дать только вашему МЧ - послать Вас и найти себе нормальную девченку, потому, что если бы Вы были мужчиной, а он женщиной, Вы бы его вполне избили бы в порыве "такой агрессии", а т.к. сил не хватило - отделались истериками по телефону.
Например, я не дам Вам совет, потому, что если Вы им воспользуетесь и МЧ Вас простит, но Вы-то так и останитесь срывающейся истеричкой. Парня жалко. Не будет Вам советов. Разве только: заняться ремонтом своей психики.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#29[52546] 26 мая 2009, 9:16
Цитата:
кошка писал(а):
не важно какая рубрика, суть от этого не меняется. Возмущения с моей стороны никакого и не было, был просто вопрос, на который, надейтесь, вы ответили.
Боже мой, сколько иронии! А теперь возьмите салфетку и вытрите яд с подбородка. Извините, коли грубо.
я вас прощаю

Девушка, я ответила вам в том тоне, в котором ответили вы:
кошка писал(а):
Надеюсь, на Ваш вопрос-возмущение я ответила.
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#30[52547] 26 мая 2009, 9:18
Ju-lia писал(а):
Кошка, а какой совет вы хотите услышать?
Совет можно дать только вашему МЧ - послать Вас и найти себе нормальную девченку, потому, что если бы Вы были мужчиной, а он женщиной, Вы бы его вполне избили бы в порыве "такой агрессии", а т.к. сил не хватило - отделались истериками по телефону.
Например, я не дам Вам совет, потому, что если Вы им воспользуетесь и МЧ Вас простит, но Вы-то так и останитесь срывающейся истеричкой. Парня жалко. Не будет Вам советов. Разве только: заняться ремонтом своей психики.
Юлия, платочком для сбора яда поделиться? :-D
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.