Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Помогите пожалуйста, я устроилась недавно работать секретарем, опыта работы нет совсем. Мой руководитель скоро уезжает в бизнес-поездку, мне...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сандра
Статус гостя неизвестенСандра (гость)
yunab@list.ru
#1[100]  14 января 2007, 11:01
Оценок нет
Помогите пожалуйста, я устроилась недавно работать секретарем, опыта работы нет совсем. Мой руководитель скоро уезжает в бизнес-поездку, мне необходимо организовать: отлет из Владивостока в Москву, забронировать гостиницу,встречи, затем 2-х недельное лечение в санатории и возвращение во Владивосток. Напишите пожалуйста подробную схему, как примерно это все организовать. За ответ всем большое спасибо!!!!!!!!!!!
Арт (гость)
Статус гостя неизвестенАрт (гость)
art_mt@mail.ru
#2[1838] 18 января 2007, 19:48
Даю дельный совет. Сначала нужно заказать билеты на самолет. После покупки билетов, когда станет известно время прилета в Москву, нужно начинать бронировать гостиницу. Телефоны гостиниц можно найти в интернете. Потом начинаете составлять план встреч. Для этого нужно точно знать с кем руководитель будет встречаться и обязательно обзвонить их всех обзвонить, узнав будет ли время и возоможность встречи. В последнюю очередь бронируете санаторий. Самый простой способ- обратиться в любую турфирму, они сделают сам все за вас.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.