Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Графин с водой всех подвел!(((((((

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 56

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Позитивишна
Статус неизвестенПозитивишна
dobraZV@yandex.ru
Российская Федерация, Белгород
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[56068]  5 июня 2009, 7:25
Оценок нет
Вчера со мной случилась неприятность, я очень, просто ужасно расстроилась((((( Приехали к нам банкиры, сели за переговорный стол, я им и чай, и кофе, и печенье с конфетами, чтобы чувствовали нашу гостеприимность...но...один из них попросил воды, в кулере как назло нет ее!Но рядом был магазин, туда и сбегала...маленьких бутылочек тоже не оказалось((((((, тогда я взяла большую, перелила воду в красивый графин, достала красивые стаканы, все оформили с подругами красиво и отнесли....Но они были недовольны тем, что я принесла этот графин, они сделали вывод, что там вода из под крана....и выразили свое недовольство прилюдно!!!!! Так нельзя....Ребята, лучше бутылки!!!!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#2[56084] 5 июня 2009, 8:27
Да правильно ты всё сделала...А эти заезжие гастролёры - понторезы хреновы!По этикету положены именно графины.
Казус ведь в любом случае может произойти.Стали бы бутылку открывать - облились...И снова б был виноват секретарь!
Very pretty girl!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#3[56086] 5 июня 2009, 8:29
Карина Огурян писал(а):
Да правильно ты всё сделала...А эти заезжие гастролёры - понторезы хреновы!По этикету положены именно графины.
Казус ведь в любом случае может произойти.Стали бы бутылку открывать - облились...И снова б был виноват секретарь!
по этикету положено нераспечатанные маленького объема бутылки с водой и стакан на салфетке ;-)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Ленуся (гость)
Статус гостя неизвестенЛенуся (гость)
#4[56087] 5 июня 2009, 8:30
Позитивишна писал(а):
Приехали к нам банкиры...я им и чай, и кофе...один из них попросил воды...я принесла красивый графин, они сделали вывод, что там вода из под крана....и выразили свое недовольство прилюдно!!!!! Ребята, лучше бутылки!!!!
Пипец!!! Во наглые! Позитивишна, :) я бы на вашем месте не стала так расстраиваться, еще не известно что во втором случае было бы! А принесли бы в бутылке, они бы ещё что-нибудь придумали: "Фи... НАРЗАН", а я люблю "Аква-минерале..." или "Фи, без газа,..а я люблю с газом..." или "Фи... Она теплая! Фи...почему бутылка большая, а не маленькая!" Пусть тогда от жажды умирают, тоже мне "ФИФЫ" *RAGE*
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#5[56093] 5 июня 2009, 8:48
Карина Огурян писал(а):
Да правильно ты всё сделала...А эти заезжие гастролёры - понторезы хреновы!По этикету положены именно графины.
Казус ведь в любом случае может произойти.Стали бы бутылку открывать - облились...И снова б был виноват секретарь!
У нас был такой случай. приехали москвичи, а у меня была девочка на подмогу.
Ну, дяденьки эти попросили водички значит, я отправила девочку с бутылочками. Минуты не проходит выбегает девочка, глаза выпучила, руками машет, пытается мне что то объяснить.
В общем, оказалось, что один из высокопоставленных дяденек открыл эту водичку, она у него брызнула в разные стороны, так он еще и руки протянул на середину. Все документы искупались изрядно. Благо, что шеф в хорошем расположении духа был. Я то почти поседела, пока ждала окончания совещания.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#6[56095] 5 июня 2009, 8:50
сам виноват
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Кэнди
Статус неизвестенКэнди
sneki2005@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#7[56100] 5 июня 2009, 8:59
ого как бывает, я помню если не было бутылочек, носила воду в стакане из под кулера, даже не было графинов
Okitaka (гость)
Статус гостя неизвестенOkitaka (гость)
sakura8@list.ru
#8[56101] 5 июня 2009, 8:59
Фу ты е мае, ты все правильно сделала молодец!!! А гости пущай со своими бутылками приходят :-P *JOKINGLY* Ну ващееееееееееее.....я тоже в графин наливаю, так приличней мне кажется, чем в бутылках! *ANGRY*
Брось переживать,было бы за что. Всем не угодишь. *MANICURE*
Okitaka
Статус неизвестенOkitaka
sakura8@list.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 908 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#9[56104] 5 июня 2009, 9:02
Okitaka писал(а):
Фу ты е мае, ты все правильно сделала молодец!!! А гости пущай со своими бутылками приходят :-P *JOKINGLY* Ну ващееееееееееее.....я тоже в графин наливаю, так приличней мне кажется, чем в бутылках! *ANGRY*
Брось переживать,было бы за что. Всем не угодишь. *MANICURE*
Эт я была все время забываю входить на форуме *JOKINGLY*
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#10[56117] 5 июня 2009, 9:14
Okitaka писал(а):
А гости пущай со своими бутылками приходят :-P *
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very pretty girl!
Ленуся (гость)
Статус гостя неизвестенЛенуся (гость)
#11[56127] 5 июня 2009, 9:24
tasha писал(а):
У нас был такой случай. приехали москвичи,...попросили водички значит...Минуты не проходит выбегает девочка, глаза выпучила... оказалось, что один из дяденек открыл эту водичку, она у него брызнула в разные стороны...
:-D А если ещё и на брюки попала, а на улице не лето, то попробуй после докажи, что ты не из туалета вышел *ROFL* Прям прдставила, идет солидный такой мужчина при костюме и галстуке, а на брюках аккурат спереди расплывается пятно и брызги-брызги вокруг :-D И объяснение: НУ МЫ ЭТО,,,ТОГО,,,С МАЛЬЧИШКАМИ НА СОВЕЩАНИИ В БРЫЗГУНЧИКОВ ИГРАЛИ..." :-[ Лично я когда открываю бутылку по-любому проливаю :-D
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#12[56207] 5 июня 2009, 10:30
А почему проливается, из-за газов или слишком полная налита? А если крышки приоткрыть, вылить чуть-чуть/выпустить лишний газ и заносить?
Позитивишна
Статус неизвестенПозитивишна
dobraZV@yandex.ru
Российская Федерация, Белгород
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[56251] 5 июня 2009, 12:07
Цитата:
НУ МЫ ЭТО,,,ТОГО,,,С МАЛЬЧИШКАМИ НА СОВЕЩАНИИ В БРЫЗГУНЧИКОВ ИГРАЛИ...
Про брызгунчиков - это клево сказали)))))) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ МОИ ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ! @}-\\--
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#14[56366] 5 июня 2009, 19:09
пусть радуются что вообще напоить пытались 8-) тоже мне...
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Женечек
Статус неизвестенЖенечек
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[56373] 5 июня 2009, 21:02
Ха! *ROFL* "кран-колу" им в неограниченном количестве *DRINK*
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.