Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

тема про колготки

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 644

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#406[69060] 8 июля 2009, 12:42
офигеть *RAGE*
Цитата:
- поздние прогулки по темным паркам в одиночестве
это милиция считает, что девушки не правильно вели себя. А если это единственная дорога? *DEVIL*

Пардон за оффтоп
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#407[69064] 8 июля 2009, 12:46
и что значит: не возвращаться по темноте одной, ну а если ты одинока, и тебя некому встретить. порой милиция советует абсурдные вещи, лучше б фонарей навешали и патруль в парках и опасных местах поставили.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#408[69066] 8 июля 2009, 12:49
Олег писал(а):
Нда? начали с колготок, а закончили маньяками)))))))
Ну и фантазии у вас))))))))))

Кстати, попробуйте сказать насильнику, раз уж так случилось, что-нибудь ласковое, как пример:
- Котенок, я тоже тебя страшно хочу, а то с тех пор как у меня нашли гепатит и хламидии сексом со мной заниматься брезгуют......

Если после этого насильник начнет сваливать, цепляйтесь за его штанину и кричите , НЕ БРОСАЙ МЕНЯАААА.
Олежка опытом делится из подкустовья МГУ)
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#409[69067] 8 июля 2009, 12:49
Ju-lia писал(а):
В 60% случаев тебя поытаются износиловать если ты будешь в ходить в вызывающей одежде по темному парку в подвыпившем состоянии с бутылкой в руке и заигрывать со странными типами, а в 40% - если ты этого делать не будешь.
Утешили, называеться.... *SCRATCH*
еще раз повторяю: в каком государстве мы живем???!!!! задумайтесь, почему же осудили жертву, а не насильника??????!!!!!! ДА, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! но рыба гниет с головы, поэтому ТАК и будет, вы можете возмущаться до посинения, что прилично девушке прилично одетой нельзя прогуляться вечером по городу, но если у нас в стране за нашу безопасность отвечаем только мы сами, а насильников СУД(!) оправдывает, и срок дают жертве, то приходится
Linas писал(а):
мозги ...включать.
... на бога надейся, а сам не плошай.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#410[69075] 8 июля 2009, 12:56
Аня писал(а):
Про поговорку согласна. Утрировала не я. Хочу сказать, что падающий самолет, в котором люди при крушении погибают тоже носит угрозу. Железная дорого и др. Но! Что вы можете сделать с обстоятельствами?! По-моему, ничего. Вы предлагаете, как средство защиты от маньяков ходить скромно, с мужчиной иавтоматом, ну а чтотогда про автобус, ж/д дорогу, самолет? Там что? просто не ездить, не выходить на улицу, не жить?! Да есть еще одна поговорка: знал бы, где упал, соломки б подстелил и она тоже оч. хорошо вписывается в данный контекст. Порой маньяков привлекают не красивые голые ноги, а скромные серые мыши,т.к. к уверенным в себе людям они боятся подходить. Если ваша тетя следователь, то она не сможет оспорить сей факт.
Детский сад да и только, ну давайте вспомним землетрясения, цунами и т.п.
Тетя моя ничего вам не должна оспаривать :-D я ее привела, как пример, что знаю живые истории, а не газетные
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#411[69077] 8 июля 2009, 12:59
Аня писал(а):
и что значит: не возвращаться по темноте одной, ну а если ты одинока, и тебя некому встретить. порой милиция советует абсурдные вещи, лучше б фонарей навешали и патруль в парках и опасных местах поставили.
ну вы как с Луны, ей-богу!! какая милиция???? какие фонари и доп.патрули???? *WALL*
если бы у нас все это было, то мы бы сейчас дискутировали о другом....о колготках, например *SCRATCH*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#412[69078] 8 июля 2009, 13:00
Галина,
вот и я пытаюсь понять, почему МЫ осуждаем жертву. Это только наши взгляды. При чем тут государство? Вот только почему наши взгляды такие, что мы легко назовем поведении жертвы абсуртным и детсадовским и скоромно умолчим о поведении мерзавца, а если кто-то посмеет вякнуть в его адрес сошлемся на государство и заявим, что "так и будет".
Они же тоже считают, что в том, что они на нас нападают виноваты мы сами. Ведь кто-то когда-то им это объяснил.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#413[69080] 8 июля 2009, 13:03
Галина писал(а):
Аня писал(а):
и что значит: не возвращаться по темноте одной, ну а если ты одинока, и тебя некому встретить. порой милиция советует абсурдные вещи, лучше б фонарей навешали и патруль в парках и опасных местах поставили.
ну вы как с Луны, ей-богу!! какая милиция???? какие фонари и доп.патрули???? *WALL*
если бы у нас все это было, то мы бы сейчас дискутировали о другом....о колготках, например *SCRATCH*
Галина, ну что ты в самом деле, проще ведь сопли потом утирать, чем чуть-чуть о себе любимой задуматься 8-)
смотри, как народ в крайности бросается, им говоришь, что можно чуть маршрут изменить, посмотреть кто идет за тобой, чуть раньше выйти из дома или не заходить в лифт с незнакомым или зная, что вернешься поздно на такси приехать или с провожатым идти,переодеться в конце концов, а они самолеты падают, поезда с рельс сходят, темнеет рано, милиция пусть сопровождает, фонари пусть горят и т.п. :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#414[69081] 8 июля 2009, 13:03
ПРО КОЛГОТКИ:
Несколько лет назад по Москве распространялись ужасные слухи о том, что в столице орудует маньяк-убийца, который охотится за женщинами и душит их колготками. Теперь есть повод, чтобы вновь вспомнить о том преступнике, которого прозвали "московским душителем".

Сегодня в Центральном АО столицы, в парке, расположенном близ дома №20 по Большой Андроньевской улице, был обнаружен труп женщины. Причиной смерти стало удушение колготками.

В настоящий момент представители правоохранительных органов уже возбудили по факту смерти уголовное дело на основании ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство") и ведут поиск людей, которые могут быть причастны к совершению этого злодеяния. Пока следователи не склонны видеть в этом преступлении продолжение серии удушений, произошедших ранее, и считают главными подозреваемыми бездомных. Однако полнлстью списывать со счетов "московского душителя" пока нельзя.

Жертвой преступника, как сообщается, стала женщина, которой на вид около 45 лет. Колготки, при помощи которых она была убита, были найдены на месте преступления. Личность жертвы устанавливается.

Корреспондент "Yтра" связался с представителем столичной прокуратуры, дабы получить официальные комментарии происшедшего, однако никакой новой информации ему предоставлено не было. Однако ему сообщили, что базовой версией сейчас является версия о том, что убийство было совершено бомжами.

Обнаружение этого трупа заставило вспомнить о том, что в прошлом месяце было заявлено об обнаружении трупа женщины, которая была задушена ремнем собственной сумки, что также напоминает почерк пресловутого душителя.

Напомним, что в 2003 г. в столице была совершена серия жестоких убийств. Все женщины, которые стали жертвами злоумышленника, были задушены при помощи колготок, ремней от сумочек и поясков. Также отмечалось, что жертвы были чем-то похожи друг на друга внешне. Правоохранительные органы не раз заявляли о том, что им удалось задержать преступника, однако стопроцентной гарантии того, что именно тот убийца был пойман, до сих пор нет. Все преступления были совершены маньяком летом, в июле и августе.

Остается только надеяться на то, что подозрения относительно возвращения маньяка не подтвердятся. А до тех пор, пока полной уверенности в этом нет, москвичкам следует быть максимально осторожными.
Воть...

не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#415[69092] 8 июля 2009, 13:08
Вот имеено ,Линас, детский сад! Вы сами в резервации живете, ходите только как серая мышь, позже 18 домой не возвращаетесь, всегда ждете провожатого, идете только по запруженной людьми улице, полной фонарей? Если да, то я не понимаю, где в Питере такие улицы, у вас там одни дворы чего стоят! Просто "места для засады маньяков".
Насчет того, что рыба гниет с головы, это факт! Где же наша доблестная милиция, патрули и т.д, когда грабят, насилуют и убивают? Сидят по отделам и советуют сидеть тихо-тихо. Оправдывая убийц и насильников, только потому, что у них дядя министр, или просто богатый папа. Не стоит говорить о том, что милиция и их советы для нас авторитет и правило. На то они и маньяки, и психи, что ход их мыслей не подвластен ни одной тете прокурору, милционеру и т.д.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#416[69093] 8 июля 2009, 13:08
Linas писал(а):
Галина, ну что ты в самом деле, проще ведь сопли потом утирать, чем чуть-чуть о себе любимой задуматься 8-)
смотри, как народ в крайности бросается, им говоришь, что можно чуть маршрут изменить, посмотреть кто идет за тобой, чуть раньше выйти из дома или не заходить в лифт с незнакомым или зная, что вернешься поздно на такси приехать или с провожатым идти,переодеться в конце концов, а они самолеты падают, поезда с рельс сходят, темнеет рано, милиция пусть сопровождает, фонари пусть горят и т.п. :-D
У меня к подьезду есть три прохода: через арку, вдоль забора детского сада по неосвещаемой теретории и с торца дома тоже неосвещаемый участок (там как раз со стороны проезжей части естественная возвышенность, сейчас к томуже еще и заставленная ракушками). Мне залавливали в арке и с торца, можно узнать по какой дороге мне ходить? На ежедневное такси, моей з/п в 2/3 от стоимости единого на все виды транспорта не хватало, одежда была скоромой, а из каких кустов велаз товарищь разглядеть не успевала.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#417[69099] 8 июля 2009, 13:11
кстати в тему о колготах и манИаках: Чекатилло убивал женщин только в чёрных колготах *CRAZY*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#418[69101] 8 июля 2009, 13:12
Аня писал(а):
Вот имеено ,Линас, детский сад! Вы сами в резервации живете, ходите только как серая мышь, позже 18 домой не возвращаетесь, всегда ждете провожатого, идете только по запруженной людьми улице, полной фонарей? Если да, то я не понимаю, где в Питере такие улицы, у вас там одни дворы чего стоят! Просто "места для засады маньяков".
Насчет того, что рыба гниет с головы, это факт! Где же наша доблестная милиция, патрули и т.д, когда грабят, насилуют и убивают? Сидят по отделам и советуют сидеть тихо-тихо. Оправдывая убийц и насильников, только потому, что у них дядя министр, или просто богатый папа. Не стоит говорить о том, что милиция и их советы для нас авторитет и правило. На то они и маньяки, и психи, что ход их мыслей не подвластен ни одной тете прокурору, милционеру и т.д.
Ну давайте еще обсудим, в чем я хожу и как я хожу. Я говорила об элементарных правилах личной безопасности
А вы из этого раздули бог весть что
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#419[69102] 8 июля 2009, 13:12
Linas писал(а):
Галина писал(а):
Аня писал(а):
и что значит: не возвращаться по темноте одной, ну а если ты одинока, и тебя некому встретить. порой милиция советует абсурдные вещи, лучше б фонарей навешали и патруль в парках и опасных местах поставили.
ну вы как с Луны, ей-богу!! какая милиция???? какие фонари и доп.патрули???? *WALL*
если бы у нас все это было, то мы бы сейчас дискутировали о другом....о колготках, например *SCRATCH*
Галина, ну что ты в самом деле, проще ведь сопли потом утирать, чем чуть-чуть о себе любимой задуматься 8-)
смотри, как народ в крайности бросается, им говоришь, что можно чуть маршрут изменить, посмотреть кто идет за тобой, чуть раньше выйти из дома или не заходить в лифт с незнакомым или зная, что вернешься поздно на такси приехать или с провожатым идти,переодеться в конце концов, а они самолеты падают, поезда с рельс сходят, темнеет рано, милиция пусть сопровождает, фонари пусть горят и т.п. :-D
линас, смешно право слово. Про лифт, такси и т. д. ты здесь неговорила, не спорю про лифт и такси, сама так делаю и считаю правильным. НО!!!! Изменитьмаршрут?! тебе тут толкуют-нету например другого маршрута, я таких мест полно знаю, где большеникак не пройти!!! Ты полетишь? Возьмешь такси каждый день( я про негописала, ты неответила), ты поглядишь, что идет за тобой маньяк и что?! Ты одна на улице, а он за тобой. Куда ты денешься? А если он из-за угла тебя долбанет по голове?
Не дай БОг конечно!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#420[69104] 8 июля 2009, 13:14
Анечка, да успокойтесь Вы
ну прочтите о чем я говорю, прежде,чем досмысливать
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
« Первая ← Пред. ... 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36  ... След. → Последняя (43) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.