Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Я - псих!

Рубрика: Психология
Ответов: 118

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Позитивишна
Статус неизвестенПозитивишна
dobraZV@yandex.ru
Российская Федерация, Белгород
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#46[56900] 9 июня 2009, 13:58
Цитата:
Девочки, я, как добропорядочный алкоголик, признающий себя больным человеком, официально заявляю, что я - ПСИХ! Похлопаем мне...

А если серьезно, в последнее время "взрываюсь" по пустякам, не могу контролировать свои эмоции, испытываю постоянную тревогу, да душе неспокойно... И знаете что самое поганое? То, что из-за моих психозов страдают близкие мне люди.

Что посоветуете?
ПРивет. подруга по болезни.....у меня такая же история....я на работе как винтик, стараюсь держаться, ну дома даю всем разгон.....мои родители постоянно говорят, что со мной что-то происходит.....а я сама не пойму...стараюсь держать себя, но все равно бах....и я опасна для окружающих....(говорят надо пить Глицин)
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#47[56905] 9 июня 2009, 14:01
Что помогает мне, может и вам поможет
Новопассит - но его надо пить месяц
Пустырник, только на ночь
Бассейн
Ванна с эфирными маслами - ну очень действенно.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Позитивишна
Статус неизвестенПозитивишна
dobraZV@yandex.ru
Российская Федерация, Белгород
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#48[56906] 9 июня 2009, 14:02
я даже дома на котенка кричу как бешанная , он как видит меня прячится в тапок, бедняжка...он та не при делах)))
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#49[56910] 9 июня 2009, 14:07
почитала вас и успокоилась. Меня саму садит "на коня" любая мелочь. Но мне-то уже заява на отпуск подписана.
Вот только недавно пришла ревизорША (в обед) и "включила дуру":
- ой, а вы не обедаете? даааа? хи-хи-хи. А выпишите мне командировочку. А СКОЛЬКО дней ВЫ мне НАПИШЕТЕ?
- =-O Странно слышать это от ревизора. Так и хочется вам ответить "а сколько вам позволит совесть?".
- хи-хи-хи. (а ж сама дрянь из дряни) Ну у меня там столько дееел. (а у самой в том городе доча живет)
Так вот такое зло разобрало, что эта коза при проверке меня за любую фигню мурыжит, а тут на тебе! Специально написала как она просила, зная что шеф ей еще и подвалит, пусть и мне за выскажет, но все равно я позлорадствую.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#50[56911] 9 июня 2009, 14:10
покатайтесь на аттракционах, типа "центрифуга", и все ваши "проблемы и грустные думы" как рукой снимет !!!
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#51[56915] 9 июня 2009, 14:15
О! Вернулась, звезда! "Перепишите мне, не подписааал." И тут же шеф звонит: "ну ты даешь! чего это ты ей там написала!" Я только ему и ответила (она была рядом): "так видно надо было, сейчас я зайду к вам". Ну он-то меня сразу понял.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Люда (гость)
Статус гостя неизвестенЛюда (гость)
#52[56936] 9 июня 2009, 14:48
Пустырник есть в таблетках
мне помогал, только пить надо недели две не меньше по 2 таб в день.
Хороший способ расслабиться - почитать книгу -очень отвлекает от дел насущных.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#53[56939] 9 июня 2009, 14:55
Я тоже периодически думаю, что мне в психушку надо. Выхожу на свежий воздух, (если проблемы дома) погуляю, отойду. Успокоительные ила только пустырник, но не думаю что мне помогало, я тогда очень переживала и не могла есть и спать, худела от этого, а у меня как раз сессия была. Ну, ничего, отошла. А на работе - ну наверно скоро буду руководство посылать, копают...
Okitaka
Статус неизвестенOkitaka
sakura8@list.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 908 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#54[56943] 9 июня 2009, 14:57
adventum писал(а):
Срочно в отпуск!Сама с 15 собираюсь, чтобы не двинуться из-за мелочей. Море, солнце,сопки,теплый песок... Надеюсь, что погода наладится. А если нет - буду просто избегать любых контактов с сослуживцами. И телефоны отключу.
Во во... *RAGE* Эт самое то, я тож в августе пойду в отпуск и на месяцок, а то уже крышка съезжает потихоньку. %) Все чет раздаражают меня в последнее время, всем что-то надо, как-будто сами ничего не могут. Чуть то виноваты секретари. Просто уже надо отдохнуть, а еще мне тож помогает, когда я вкусненько вкусьненько поем, я прям расслабляюсь и все забываю..ненадолго правда,но всеже :) Еще мой муж как психолог ему все выговариваешь, выговариваешь, жалуешься, а он потом как выдаст речевку мне успакоительную,и мне потом кажться,что я просто все близко к сердцу приняла и зря парюсь. А спиртное это бяка, не надо его употреблять вобще, лучше в басик пойти поплавать :)
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#55[56948] 9 июня 2009, 15:04
Настенька, купи с полкило клубнички, бутылочку шампанского, вечерком включите любимую музыку и расслабьтесь...должно помочь ;-)

И не грустите!
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#56[56953] 9 июня 2009, 15:13
Lemiel писал(а):
Настенька, купи с полкило клубнички, бутылочку шампанского, вечерком включите любимую музыку и расслабьтесь...должно помочь ;-)

И не грустите!
Спасибо, малыш, попробуем ;-)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
kuksa
Статус неизвестенkuksa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МОСКВА
Написал 2085 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#57[56956] 9 июня 2009, 15:17
Настенька, проверь щитовидку и сдай кровь на гормоны .

У меня тоже нервозность была повышенная, психовала :'( *RAGE* , а когда проверила щитовидку, пропила лекарства и стало всё норма.
фея
Статус неизвестенфея
[e-mail скрыт]
Написал 482 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#58[56960] 9 июня 2009, 15:20
Настенька писал(а):

в последнее время "взрываюсь" по пустякам, не могу контролировать свои эмоции, испытываю постоянную тревогу, да душе неспокойно... И знаете что самое поганое? То, что из-за моих психозов страдают близкие мне люди.

Мне очень хочется, чтобы всем было хорошо и спокойно!!! Мы же ходим на работу для того, чтобы зарабатывать деньги для своей семьи. Да? А раз так, то кто для нас самый любимый? Наша семья! А раз так, то что мы должны сделать, когда приходим домой и видим своих самых любимых людей, которые наши родные, которые за нас переживают, беспокоятся, любят нас любых: и добрых, и злых, и весёлых, и грустных, и богатых, и бедных? Любить их!!!А как их не обижать, не психовать?
1. Сегодня после работы войдя в дом улыбнуться, обнять всех и сказать:КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
2. Спокойно узнать, как у всех прошёл день, порадоваться/посочувствовать.
3. Поужинать вместе.
4. Залезть в ванну с пеной, забыть обо всём на свете, подремать(но н утонуть!)
5. Перед сном пойти гулять по тихим улицам, желательно по частному сектору.
6. Лечь спать в 11 вечера, а завтра проснуться в 6-00.
7. А все дела домашние утром делать, тогда будет ощущение не зря прожитого дня! *YAHOO*
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#59[56962] 9 июня 2009, 15:21
Настенька, а ты не беременна?
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#60[56963] 9 июня 2009, 15:21
И я! И я! Я тож ПСИХ!!! Особенно проявляется в дни ПМС!!!!!
У меня даж подруга звонит интересуется ПМС или не ПМС. Если ПМС, то разговаривать со мной бесполезно. Мне слово, а я в ответ - десять.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.