Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Ни о чем, и немного о ягодах

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 370

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#211[60271] 18 июня 2009, 15:34
Ju-lia писал(а):
Настенька писал(а):
Ju-lia писал(а):
Тролобит это пылесос или секретарь? Мы тута две новинки обсуждаем.
Кстати дамы ни кто самоползующий пылесос не приобретал? Как он?
я присутствовала при его презентации-консультант к нам приходил. Скажу я вам. зверь, а не пылесос. Тех денег, что за него просят, он оправдывает
79 тыс. родных или 10?
по-моему, в 2007-м он стОил больше, чем 79 тыщ
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#212[60275] 18 июня 2009, 15:37
За 80 тысяч я готов к тебе со своим пылесосом в гости приходить по воскресеньям. :-D
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#213[60276] 18 июня 2009, 15:38
Полина писал(а):
Linas писал(а):
Полина писал(а):
Девочки!!! Я сейчас устроила разнос своему начальнику!!! Ему кто-то посоветовал, что для того чтобы избежать афеллированности структур меня надо отсадить в иное помещение!!! А я как раз вернулась Из пакет холла с супер полишем и такая довольная собиралась настроить уборщицу на лад полировщика пола!!

И мне такое начальник (по телефону зная мою реакцию) сообщает!
Меня аж захлестнуло!! Я конечно съездила и посмотрела что он мне там хотел предложить но отказалась категорически, предложив ему свой вариант.

кто тебя очень любит. А что за вариант, если не секрет?
х-ня!! кто-то его даже телефоном дефки снабдил которая должна была показать мне помещение, я как зашла так и офигела.. Такого в жизни не видела!!! Без кондера и т.д. воняет и мужик в кстюме белки шастает!!!

Я подумала о несчасных своих посетителях, они тогда все буду сидеть на измене, подумаю что у нас все плохо.. Я полагаю, кому-то очень понравился мой кабинет и они начали подрывную деятельность в плане изживания .. и я даже догадываюсь кому!!! Есть у нас одно невероятное создание, выходец из бутиков ЦУМа.. видимо не хочет сидеть со всеми вместе.

Короче я перезвонила и устроила уже аргументированный скандал! Он сегодня меня поручениями горошит - от которых у меня шерсть на затылке шевелится и у финансового директора тоже!!!

Жесть))) неужели кабинет так хорош?
Как вы с "фином", справляетесь?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#214[60277] 18 июня 2009, 15:39
Вот так плавно мы перешли от обсуждения робота-секретаря к пылесосу, железяки, одним словом.
В «Я, Робот» как-то посимпатичней, будем ждать усовершенствований комплектации или комплекции...
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#215[60278] 18 июня 2009, 15:39
;-)
Garfield писал(а):
Настенька писал(а):
Ju-lia писал(а):
Тролобит это пылесос или секретарь? Мы тута две новинки обсуждаем.
Кстати дамы ни кто самоползующий пылесос не приобретал? Как он?
я присутствовала при его презентации-консультант к нам приходил. Скажу я вам. зверь, а не пылесос. Тех денег, что за него просят, он оправдывает
За 80 тысяч я готов к тебе со своим пылесосом в гости приходить по воскресеньям. :-D
Малыш, да я и за 60 буду через день к тебе приходить ;-)
мы его не приобрели, а смотрели на его возможности
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#216[60280] 18 июня 2009, 15:40
Garfield писал(а):
За 80 тысяч я готов со своим пылесосом в гости приходить по воскресеньям. :-D
Вам же ежемесячно нужно будет платить, а тут только за электроэнергию возросшие счета
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#217[60282] 18 июня 2009, 15:41
Настенька писал(а):
Малыш, да я и за 60 буду через день к тебе приходить ;-)
мы его не приобрели, а смотрели на его возможности
Да я себе лучше пылесос за десятку куплю или за пятнашку, если конечно они работают.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#218[60287] 18 июня 2009, 15:46
Пылесос и правда чудесный, позволить его не каждый себе может, да и смысл в наши маленькие квартирки такого покупать? сама, все сама *YES* проще прихрдящей домработнице приплачивать, чем стока бабусек отдать.
Гарфилд, я подумаю над твоей кандидатурой *DANCE*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#219[60294] 18 июня 2009, 15:52
Викуля писал(а):
Полина писал(а):
Linas писал(а):
Полина писал(а):
Девочки!!! Я сейчас устроила разнос своему начальнику!!! Ему кто-то посоветовал, что для того чтобы избежать афеллированности структур меня надо отсадить в иное помещение!!! А я как раз вернулась Из пакет холла с супер полишем и такая довольная собиралась настроить уборщицу на лад полировщика пола!!

И мне такое начальник (по телефону зная мою реакцию) сообщает!
Меня аж захлестнуло!! Я конечно съездила и посмотрела что он мне там хотел предложить но отказалась категорически, предложив ему свой вариант.

кто тебя очень любит. А что за вариант, если не секрет?
х-ня!! кто-то его даже телефоном дефки снабдил которая должна была показать мне помещение, я как зашла так и офигела.. Такого в жизни не видела!!! Без кондера и т.д. воняет и мужик в кстюме белки шастает!!!

Я подумала о несчасных своих посетителях, они тогда все буду сидеть на измене, подумаю что у нас все плохо.. Я полагаю, кому-то очень понравился мой кабинет и они начали подрывную деятельность в плане изживания .. и я даже догадываюсь кому!!! Есть у нас одно невероятное создание, выходец из бутиков ЦУМа.. видимо не хочет сидеть со всеми вместе.

Короче я перезвонила и устроила уже аргументированный скандал! Он сегодня меня поручениями горошит - от которых у меня шерсть на затылке шевелится и у финансового директора тоже!!!

Жесть))) неужели кабинет так хорош?
Как вы с "фином", справляетесь?
Фиг знает, кабинет хорош конечно - я ж показывала. У меня еще начальник не зря носит название "волшебный человек".. кабинет то у меня не отнимут, это полбеды.. а вот то, что он от меня хочет и чтобы за это ничего не было - это уже веселее)) Он порой любит озадачить такими задачами, что впадаешь в ступор.. я у него уже писала ТУ и ПМИ к резервуарным металлоконструкциям, сунули мне сие дело под видом - иди там делать нефиг, просто лист согласования пройти, а пришлось переписывать.. каталась на встречу с всехним биг боссом (не имея понятия куда еду) .... ездила на совещания где пока народ говорит надо составить регламент (х.з как его состалять и чтобы ЭТО потом отданное в работу работало) взаимодействия предприятий и выдать в готовый табличке!!! продать купить че-нить и говорить не стоит.. организовывала предприятие (пока штат не укомплектовали) закупала на него оборудование.. (там как сейчас помню в германии негабаритная стрела застряла на границе, так они мне - иди стрелу забирай!! ты у нас переводчик и еще сама ничего - тебе немцы и стрелу отдадут и сами отдадутся))... короче меня уже даже не удивляет многое.

Короче у меня сегодня всплеск эмоций и я тут нафлудила на форуме.. простите!!! Я одна сижу пожаловаться некому!
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!! ОБИИИИИДЕЛИ!!! :'(
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#220[60295] 18 июня 2009, 15:54
Полина писал(а):
х-ня!! кто-то его даже телефоном дефки снабдил которая должна была показать мне помещение, я как зашла так и офигела.. Такого в жизни не видела!!! Без кондера и т.д. воняет и мужик в кстюме белки шастает!!!

Я подумала о несчасных своих посетителях, они тогда все буду сидеть на измене, подумаю что у нас все плохо.. Я полагаю, кому-то очень понравился мой кабинет и они начали подрывную деятельность в плане изживания .. и я даже догадываюсь кому!!! Есть у нас одно невероятное создание, выходец из бутиков ЦУМа.. видимо не хочет сидеть со всеми вместе.

Короче я перезвонила и устроила уже аргументированный скандал! Он сегодня меня поручениями горошит - от которых у меня шерсть на затылке шевелится и у финансового директора тоже!!!

ну значит я правильно поняла, что кто-то копает под тебя. Не давайся, уж лучше зашиваться с поручениями, чем свой кабинет со вкусом и любовью обставленный, почти созданный, отдавать всяким проходимцам



Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#221[60299] 18 июня 2009, 15:56
Настенька писал(а):
Пылесос и правда чудесный, позволить его не каждый себе может, да и смысл в наши маленькие квартирки такого покупать? сама, все сама *YES* проще прихрдящей домработнице приплачивать, чем стока бабусек отдать.
Гарфилд, я подумаю над твоей кандидатурой *DANCE*
Я не привыкла когда у меня дома построние хозяйничуют. :-! Тут правда кто-то писал, что у всех москвичей есть домработница. Так вот брезгливы мы для этого слишком, шо б посторонюю тетку пускать в святая святых - в дом родной на хозяйствование. Пригласить, чаем напоить, это пожалуйста, а шо б ей командовать, а решать где какая пылинка как лежать должна, эт увольте. :-\
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#222[60302] 18 июня 2009, 15:59
"ты у нас переводчик и еще сама ничего - тебе немцы и стрелу отдадут и сами отдадутся))... "
Хаа))) прикольно )))
Полинка, не расстраивайся, ну-ка быстра выпить че-нить сделай, чаек там с лымончиком или винца с конфетами. Самое главное это чтоб тебя отпустил праведный гнев. А потом и стратегию придумаешь как сделать все по твоему, и чтоб шефа твой доволен был)))
Короче мы с тобой. *IN_LOVE*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#223[60303] 18 июня 2009, 16:00
Ju-lia писал(а):
Настенька писал(а):
сама, все сама *YES* проще прихрдящей домработнице приплачивать, чем стока бабусек отдать.
Я не привыкла когда у меня дома построние хозяйничуют. :-! Тут правда кто-то писал, что у всех москвичей есть домработница. Так вот брезгливы мы для этого слишком, шо б посторонюю тетку пускать в святая святых - в дом родной на хозяйствование. Пригласить, чаем напоить, это пожалуйста, а командовать - увольте. :-\
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 665 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#224[60305] 18 июня 2009, 16:00
Во, надо открыть тему "Жалобная книга" и туда жаловаться, на всех)))))))))))
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#225[60306] 18 июня 2009, 16:01
Так то тётка, а то многофункциональный Гарфилд. :)
Полина, да, кабинет был очень хороший, не сдавайся. ;-)
« Первая ← Пред. ... 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23  ... След. → Последняя (25) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.