Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

собеседование в кадровом агентстве

Рубрика: Психология
Ответов: 71

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#16[60134] 18 июня 2009, 13:46
TreParole писал(а):
Девушки из Москвы с нормальным английским - у нас открылась отличная вакансия!!! Секретарь на VIP-ресепшн. Я повесила подробное объявление на ветке про трудоустройство.
опьять я без английского пролетаю :-(
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[60137] 18 июня 2009, 13:48
Викуля писал(а):
TreParole писал(а):
Девушки из Москвы с нормальным английским - у нас открылась отличная вакансия!!! Секретарь на VIP-ресепшн. Я повесила подробное объявление на ветке про трудоустройство.
опьять я без английского пролетаю :-(
Ну там надо на обычном разговорном уровне уметь сказать иностранным гостям "здрасти-досвидания", предложить водички, показать где туалет. По телефону надо суметь понять кто звонит и что хочет... С ВП-экспатом решить какие-то мелкие бытовые вопросы. Большего и не требуется пока.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#18[60140] 18 июня 2009, 13:51
Катя, я и читаю, что совсем мало обязанностей, а сколько платить думают?
вообще где территориально обитаете?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[60145] 18 июня 2009, 13:53
Викуля писал(а):
Катя, я и читаю, что совсем мало обязанностей, а сколько платить думают?
вообще где территориально обитаете?
Обязанностей действительно мало, это правда. Платить не знаю, но готова узнать для реального кандидата. Девушек тут две, работают в две смены - одна с 8 до 17, другая с 10 до 19. Так что вам придется одну из них заменить - она уходит сама.
Обитаем мы между м. Маяковская и Новослободская, бизнес-центр Эрмитаж-Плаза.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#20[60151] 18 июня 2009, 13:58
от меня близко и график с 8 до 17 мне идеально подошел бы. Но английский я правда не очень, зато стимул был бы заняться им))) с репетитором немного позаниматься)
в личку хотя бы приблизительную з/п напишишешь?
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#21[60154] 18 июня 2009, 13:59
Викуля, я почему-то думала, что тебя твоя работа устраивает( ыт просто недавно ж псиала, что шеф хороший, отпускает в отпуск когда захочешь и т.д.)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[60157] 18 июня 2009, 14:02
Викуля писал(а):
от меня близко и график с 8 до 17 мне идеально подошел бы. Но английский я правда не очень, зато стимул был бы заняться им))) с репетитором немного позаниматься)
в личку хотя бы приблизительную з/п напишишешь?
Я думаю просить тыщ 30 можно.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#23[60159] 18 июня 2009, 14:03
Аня писал(а):
Викуля, я почему-то думала, что тебя твоя работа устраивает( ыт просто недавно ж псиала, что шеф хороший, отпускает в отпуск когда захочешь и т.д.)
Кароший....а как прожить на 23 тыщи в месяц???? притом 7 тыщ за хату только отдаю, и 2 тыщ на прездной и маршрутки(((( а я кушать хочу и красиво одеваться и заниматься интересными вещами, английский учить с репетитором и на фитнес ходит и на роликах кататься...и вообще хочу жить красива)))
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[60160] 18 июня 2009, 14:03
Аня писал(а):
Викуля, я почему-то думала, что тебя твоя работа устраивает( ыт просто недавно ж псиала, что шеф хороший, отпускает в отпуск когда захочешь и т.д.)
Компания компании рознь ;-)
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#25[60187] 18 июня 2009, 14:24
Про рознь это точно! А Викуля, ты не пробовала у своего директора попросить повышения? Ну в кризис тысяч на пять хотя бы. Опирай на то, что многое подорожало,а индексации никакой, что квартплату подняли! А 7000 платишь это спер! Я 23 000+ 800 свет и вода.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#26[60307] 18 июня 2009, 16:02
была на собеседовании, надеюсь, что возьмут меня... а не подхожу я по критерию образования, высшее пока только получаю
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#27[60424] 18 июня 2009, 17:40
Цитата:
quote Наталья]была на собеседовании, надеюсь, что возьмут меня... а не подхожу я по критерию образования, высшее пока только получаю
Удачи Вам *OK*
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#28[60428] 18 июня 2009, 17:47
Викуля писал(а):
Аня писал(а):
Викуля, я почему-то думала, что тебя твоя работа устраивает( ыт просто недавно ж псиала, что шеф хороший, отпускает в отпуск когда захочешь и т.д.)
Кароший....а как прожить на 23 тыщи в месяц???? притом 7 тыщ за хату только отдаю, и 2 тыщ на прездной и маршрутки(((( а я кушать хочу и красиво одеваться и заниматься интересными вещами, английский учить с репетитором и на фитнес ходит и на роликах кататься...и вообще хочу жить красива)))
Викуля милая - пробуй!!! Я как человек котоый английским занимается уже лет 7 кряду видела столько "специалистов" которые пяткой себя в грудь колотили, говорили, что на английском даже думают сидя на толчке!! А как потом выяснялось - говорим с трудом, половину не понимаем) И таких поверь тоже берут на работу!!! А без практики у тебя ниче с места не сдвинется!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#29[60511] 19 июня 2009, 1:11
Ленок писал(а):
у нас в ближайший месяц вторая волна сокращений будет :)
от двух друзей слышала,что у них вторая волна в сентябре будет

как страшно жЫть (с)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Черника Айс
Статус неизвестенЧерника Айс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#30[60733] 19 июня 2009, 10:42
Девочки, сейчас я хожу по собеседованиям, и возник вопрос: как охарактеризовать причину ухода с моего предыдущего места работы? Реальная причина: начальник-самодур. НО, естественно, даже заикаться об этом не стоит. Поэтому, вижу только два обоснования: абсолютно ненормированный график работы (задержки до 10-11 вечера), и много личных поручений разъездного характера и связанных с членами семьи. Как вам кажется, что более весомее и звучит более обосновательней? Я пока говорю и то, и другое.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.