Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Флудилка

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 11433

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11101[158587] 24 мая 2010, 13:36
Sempraviva писал(а):
девушки, которые снимают квартиры в Москве, вопрос к вам: сколько сейчас стоит снять двухкомнатную квартиру в спальном районе, от метро 5-10 мин пешком, есть холодильник,стиральная машинка, общая площадь 40кв.м. ??
Я не снимаю, я сдаю (две). Можно я отвечу? :-D
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#11102[158590] 24 мая 2010, 13:41
TreParole писал(а):
Sempraviva писал(а):
девушки, которые снимают квартиры в Москве, вопрос к вам: сколько сейчас стоит снять двухкомнатную квартиру в спальном районе, от метро 5-10 мин пешком, есть холодильник,стиральная машинка, общая площадь 40кв.м. ??
Я не снимаю, я сдаю (две). Можно я отвечу? :-D
конечно! *YES*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11103[158591] 24 мая 2010, 13:44
Sempraviva писал(а):
TreParole писал(а):
Sempraviva писал(а):
девушки, которые снимают квартиры в Москве, вопрос к вам: сколько сейчас стоит снять двухкомнатную квартиру в спальном районе, от метро 5-10 мин пешком, есть холодильник,стиральная машинка, общая площадь 40кв.м. ??
Я не снимаю, я сдаю (две). Можно я отвечу? :-D
конечно! *YES*
:-D
Цена от многого зависит - от станции метро, от состояния квартиры и дома в целом. Сейчас у нас сдается двушка в Лефортово (м. Авиамоторная), полностью обставленная мебелью и техникой, но сто лет без ремонта - 30 000.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#11104[158592] 24 мая 2010, 13:44
Расскажу неприятную историю про трусы.
Есть у меня одна родственница (через мужа). Так вот на день рождения мы ей подарили супер дорогущие стринги (тогда это был писк и продавались они только в бутике (почти единственном в городе) и еще французские духи. Так вот она очень сильно на меня обозлилась. Да так обозлилась, что на мой день рождения она подарила мне тоже трусы только с рынка (трусняки бабские - проще говоря), а вслед за этим стала моей дочери дарить свои комплекты нижнего белья завялявшиеся. Так что трусы - дело тонкое девчата!)))))
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#11105[158594] 24 мая 2010, 13:48
Солнце, странная родственница. Разница ведь очевидна.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11106[158595] 24 мая 2010, 13:50
Андре писал(а):
девушки, кто-нибудь заказывал билеты на сайте аэрофлота? выбрала рейс, выбрала стоимость, хочу войти в систему по номеру карты бонус, а сайт постоянно ошибку выдает- неправильный номер карты или пароль( а я копирую данные из того письма, что они сами прислали. подскажите. я чего-то не догоняю или это сайт тормозит? и еще вопрос - можно ли на сайте забронировать биеты? жду результата по визе. а за возврат билетов патить в случае отказа не хочется
Я заказываю билеты по аэрофлот бонусу регулярно.
Вот буквально в пятницу делала бронь себе на отпуск.
Если не получается войти - нажми на ссылку "забыли пароль", попробуй с новым. Никакой доп регистрации карты на сайте не требуется.
Бронь можно сделать как по телефону, так и с сайта. Если делаешь бронь с сайта, то не забывай при выборе ставить галочку в окошке "оплатить милями", тогда система будет искать наличие именно бонусных мест на рейсе. Если выбираешь эконом, то за мили предлагается самый высокий класс - FULL. Выкупить билеты надо не позднее, чем за сутки до вылета. Выкупить их можно или в кассах аэрофлота или с сайта, но тогда сборы надо будет оплатить кредиткой.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#11107[158596] 24 мая 2010, 13:51
Солнце писал(а):
Расскажу неприятную историю про трусы.
Есть у меня одна родственница (через мужа). Так вот на день рождения мы ей подарили супер дорогущие стринги (тогда это был писк и продавались они только в бутике (почти единственном в городе) и еще французские духи. Так вот она очень сильно на меня обозлилась. Да так обозлилась, что на мой день рождения она подарила мне тоже трусы только с рынка (трусняки бабские - проще говоря), а вслед за этим стала моей дочери дарить свои комплекты нижнего белья завялявшиеся. Так что трусы - дело тонкое девчата!)))))
вообще, глупый поступок с ее стороны *PARDON*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#11108[158599] 24 мая 2010, 13:56
TreParole писал(а):
Sempraviva писал(а):
TreParole писал(а):
Sempraviva писал(а):
девушки, которые снимают квартиры в Москве, вопрос к вам: сколько сейчас стоит снять двухкомнатную квартиру в спальном районе, от метро 5-10 мин пешком, есть холодильник,стиральная машинка, общая площадь 40кв.м. ??
Я не снимаю, я сдаю (две). Можно я отвечу? :-D
конечно! *YES*
:-D
Цена от многого зависит - от станции метро, от состояния квартиры и дома в целом. Сейчас у нас сдается двушка в Лефортово (м. Авиамоторная), полностью обставленная мебелью и техникой, но сто лет без ремонта - 30 000.
ну поняна.Спасибо! :)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Андре
Статус неизвестенАндре
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 913 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#11109[158616] 24 мая 2010, 14:32
TreParole писал(а):
Андре писал(а):
девушки, кто-нибудь заказывал билеты на сайте аэрофлота? выбрала рейс, выбрала стоимость, хочу войти в систему по номеру карты бонус, а сайт постоянно ошибку выдает- неправильный номер карты или пароль( а я копирую данные из того письма, что они сами прислали. подскажите. я чего-то не догоняю или это сайт тормозит? и еще вопрос - можно ли на сайте забронировать биеты? жду результата по визе. а за возврат билетов патить в случае отказа не хочется
Я заказываю билеты по аэрофлот бонусу регулярно.
Вот буквально в пятницу делала бронь себе на отпуск.
Если не получается войти - нажми на ссылку "забыли пароль", попробуй с новым. Никакой доп регистрации карты на сайте не требуется.
Бронь можно сделать как по телефону, так и с сайта. Если делаешь бронь с сайта, то не забывай при выборе ставить галочку в окошке "оплатить милями", тогда система будет искать наличие именно бонусных мест на рейсе. Если выбираешь эконом, то за мили предлагается самый высокий класс - FULL. Выкупить билеты надо не позднее, чем за сутки до вылета. Выкупить их можно или в кассах аэрофлота или с сайта, но тогда сборы надо будет оплатить кредиткой.
спасибо. я уже передумала. решила что из шереметьево до домодедово не оч мне удобно будет добираться. вылет из домодедово.

Джул, извини, что не комментирую, вроде как игнорю. просто сама в похожей ситуации, для себя решить не могу, не то что комментировать
under everyones hard shell there is a person who needs appreciation and love.
Sailor
Статус неизвестенSailor
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Владивосток
Написал 498 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#11110[158618] 24 мая 2010, 14:33
Девчонки поехали покорять москву, через знакомых нашли квартиру рядом с центром вроде, за 15 000, брешут видимо.. у нас за столько гостинки сдают...
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#11111[158620] 24 мая 2010, 14:36
Сейлор, может не врут, а это с каждой?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#11112[158621] 24 мая 2010, 14:39
Андре писал(а):
Джул, извини, что не комментирую, вроде как игнорю. просто сама в похожей ситуации, для себя решить не могу, не то что комментировать
Да тут и решать-то не чего. На фиг все.
И без того забот полно: ща, у матушки день рождение будет, потом братишка приедет, потом Хреция на носу.
Я отельчик себе присмотрела махонький, уютненький, тихинький. Но, зараза, недорогой. Теперь главная проблема как бы выделенный руководством на отдых бюджет освоить. И так и сяк пытаюсь все деньги израсходовать: и дней 15, а не 9 и на 2-их, а не на 1-ого, и экскурсии включила, и все равно "хвост" остается. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#11113[158623] 24 мая 2010, 14:43
Jull писал(а):
все равно "хвост" остается. :-D
И серьезный "хвост"? *ROFL*
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#11114[158624] 24 мая 2010, 14:44
Джул, а какой отельчик? А куда именно поедешь?
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11115[158625] 24 мая 2010, 14:45
Sailor писал(а):
Девчонки поехали покорять москву, через знакомых нашли квартиру рядом с центром вроде, за 15 000, брешут видимо.. у нас за столько гостинки сдают...
Понятие "рядом с центром" достаточно растяжимое :-D
« Первая ← Пред. ... 733 734 735 736 737 738 739 740 742 743 744 745 746 747 748 749  ... След. → Последняя (763) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.