Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

сильные мира сего

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 157

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#46[63633] 26 июня 2009, 10:39
Это программы для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров, расчетчиков, по ним строят наши дома, ледовые дворцы, аэропорты, вокзалы. В одних прогах расчитывают силу, в других чертят конструкции в трехмерном изображении. Но это я так, кустарным способом объяснила, как сама знаю. Но это чертовски умные вещи.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#47[63637] 26 июня 2009, 10:41
Мы с мужем в чате познакомились, я тогда еще замужем была и дочке было 7 месяцев. Переписывались, встречались, и через три месяца после знакомства я ушла от бывшего мужа и переехала к нему.
В марте 2005 съехались, в июле 2007 поженились, родилась еще одна доченька, надышаться друг на друга не можем до сих пор :)
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#48[63639] 26 июня 2009, 10:43
Аня писал(а):
Это программы для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров, расчетчиков, по ним строят наши дома, ледовые дворцы, аэропорты, вокзалы. В одних прогах расчитывают силу, в других чертят конструкции в трехмерном изображении. Но это я так, кустарным способом объяснила, как сама знаю. Но это чертовски умные вещи.
ууу, мне такое, гуманитарию ни в жизнь не понять.... *DONT_KNOW*
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#49[63641] 26 июня 2009, 10:45
катюшка писал(а):
Аня писал(а):
Это программы для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров, расчетчиков, по ним строят наши дома, ледовые дворцы, аэропорты, вокзалы. В одних прогах расчитывают силу, в других чертят конструкции в трехмерном изображении. Но это я так, кустарным способом объяснила, как сама знаю. Но это чертовски умные вещи.
ууу, мне такое, гуманитарию ни в жизнь не понять.... *DONT_KNOW*
дык это ж технари, а не гуманитарии...))
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#50[63647] 26 июня 2009, 10:49
Мы познакомились в интернет-знакомтсвах. Оннаписал мне-я тот, кто тебе нужен! На что я ответила- ну и нахал, больше не пиши, удалила его из списка, он опять зарегился снова и опять начал писать. Короче, мне ни с кем так весело не было! А потом оказалось, что я его видела 9 лет назад на фотографии моей подруги, которая показывала мне фото ее парня и его компании. Я подумала еще тогда, ах какие парни! Он меня даже от парня другого отбил. Короче, потом оказалось, что моя подруга замужем за его другом, всю их компанию я знала, но его ни разу не встречала. И так получилось, что познакомились мы сами, но в любом бы случае рано или поздно бы встретились! СУДЬБА!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#51[63649] 26 июня 2009, 10:50
Оксана писал(а):
катюшка писал(а):
Аня писал(а):
Это программы для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров, расчетчиков, по ним строят наши дома, ледовые дворцы, аэропорты, вокзалы. В одних прогах расчитывают силу, в других чертят конструкции в трехмерном изображении. Но это я так, кустарным способом объяснила, как сама знаю. Но это чертовски умные вещи.
ууу, мне такое, гуманитарию ни в жизнь не понять.... *DONT_KNOW*
дык это ж технари, а не гуманитарии...))
Ну да! Он не гуманитарий, попервом в/о он математик. А еще, его хобби-делать курсяки и работы сокурсникам(за деньги)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#52[63660] 26 июня 2009, 10:55
Ой да,
Забыла. В первый раз увидела свого лет в 8 по ТВ. То что он наделал произвело на меня такое впечатление, что запомнила на всю жизнь. Мой первый был похож на второго... или второй на первого. В общем не важно. Важно, что потом все получилось, через 15 лет. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#53[63669] 26 июня 2009, 10:59
Юль, у меня кстати шеф генерал-майор ВВС, он случайно не твой любимый?))))По описанию оч похоже))))))))) Правда женат и имеет сына )
Ну и прям оч интересно, чем же он (твой муЗЩин) произвел на тебя такое впечатление? )
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#54[63675] 26 июня 2009, 11:03
Оксана писал(а):
Юль, у меня кстати шеф генерал-майор ВВС, он случайно не твой любимый?))))По описанию оч похоже))))))))) Правда женат и имеет сына )
Ну и прям оч интересно, чем же он произвел на тебя такое впечатление? )
Нет это другой генерал. Наверное все генералы по описанию похожи.
Произвел своим поступком. Что за поступок не скажу, но герой эпопеи стал моей моим идеалом на долгие годы... пока встречаться не стал. Теперь вижу: не идеал. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#55[63676] 26 июня 2009, 11:03
Оксана писал(а):
катюшка писал(а):
Аня писал(а):
Это программы для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров, расчетчиков, по ним строят наши дома, ледовые дворцы, аэропорты, вокзалы. В одних прогах расчитывают силу, в других чертят конструкции в трехмерном изображении. Но это я так, кустарным способом объяснила, как сама знаю. Но это чертовски умные вещи.
ууу, мне такое, гуманитарию ни в жизнь не понять.... *DONT_KNOW*
дык это ж технари, а не гуманитарии...))
дак ясен пень. \m/
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#56[63687] 26 июня 2009, 11:11
Юль, они все по первости кажутся идеальными, пока мы не начинаем быть в курсе всего бытового закулисья. Там, пардон, пукнул, тут носок оставил, случайно рыгнул)))), и всё, миф о прекрасном принце развеивается, как мираж над пустыней )) О каких-то глобальных разочарующих поступках я не говорю, у всех они свои ) Но просто есть то, что всех мужиков объединяет ) Это лень! ))
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Черника Айс
Статус неизвестенЧерника Айс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#57[63694] 26 июня 2009, 11:16
Эхх... похоже, я тут одна такая безмужняя. НО. Я напишу портрет своего идеального мужчины.
Возраст 30-39 лет, высокий и большой, сильный и мужественный. С хорошим чувством, высшим образованием и брюнет. Воооот. Осталось только найти место, где такие водятся :-D
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#58[63695] 26 июня 2009, 11:17
Черника Айс писал(а):
Эхх... похоже, я тут одна такая безмужняя. НО. Я напишу портрет своего идеального мужчины.
Возраст 30-39 лет, высокий и большой, сильный и мужественный. С хорошим чувством, высшим образованием и брюнет. Воооот. Осталось только найти место, где такие водятся :-D
В музее)))
Черника Айс
Статус неизвестенЧерника Айс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#59[63702] 26 июня 2009, 11:20
Полина писал(а):
Черника Айс писал(а):
Эхх... похоже, я тут одна такая безмужняя. НО. Я напишу портрет своего идеального мужчины.
Возраст 30-39 лет, высокий и большой, сильный и мужественный. С хорошим чувством, высшим образованием и брюнет. Воооот. Осталось только найти место, где такие водятся :-D
В музее)))
Не, я живого хочу :-[ )))
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#60[63705] 26 июня 2009, 11:22
Мужа моя - Иван. рост - 188, вес - фига его знает, размер обуви - 45. Оператор форвардера, видимся 10 дней в месяц, а то и меньше :) не любит футбол, меня это не радует, иногда хотца, чтоб любил (всмысле футбол :) ) вместе два года, женаты год и 6 мес.
Упрямый до невозможности, даж я сдаюсь. Само главно, что мою дочу обажает :)
Все вокруг говорят что красавец, просто словами не описать какой. сказать честно, внешность далеко не в моем вкусе. главно. что человек хороший :)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.