Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Кто висел на сайте знакомств и чем это закончилось?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 289

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#61[68927] 8 июля 2009, 10:48
Полина, роковая женщина *WASSUP*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#62[68929] 8 июля 2009, 10:49
Полина писал(а):
О! Вот еще ))))
Коскун Касап - 34 года Молдова))
Hollygolightly вчера в 22:27

Ой нормально.. как раз себе гастарбайтера искала)))
Мужем на час вербуешься?

--------------------------------------------------------------------------------

Coskun Kasap вчера в 22:25
privet kakdela ????

Короче девочки, я не знаю как Вы но вот это и есть основной контингент сайтов знакомств))) Всяких страпонщиков и сада-мазо я уже присылать не стала, иначе Администрация меня выкинет с форума))))
Ты права, знакомтсво на час или ночку! Я лично не люблю и не понимаю эти сайты - раньше же встречались, женились и сайтов не было никаких.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#63[68932] 8 июля 2009, 10:51
Irina писал(а):
Полина писал(а):
О! Вот еще ))))
Коскун Касап - 34 года Молдова))
Hollygolightly вчера в 22:27

Ой нормально.. как раз себе гастарбайтера искала)))
Мужем на час вербуешься?

--------------------------------------------------------------------------------

Coskun Kasap вчера в 22:25
privet kakdela ????

Короче девочки, я не знаю как Вы но вот это и есть основной контингент сайтов знакомств))) Всяких страпонщиков и сада-мазо я уже присылать не стала, иначе Администрация меня выкинет с форума))))
Ты права, знакомтсво на час или ночку! Я лично не люблю и не понимаю эти сайты - раньше же встречались, женились и сайтов не было никаких.
а я ничего предосудительного в таких сайтах не вижу. Что б не облапошиться и не попасть на тех же альфонсов, нужно не в облаках витать, а относиться с юмором
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#64[68934] 8 июля 2009, 10:53
а раньше и жизнь была другая
у меня 3-е знакомых создали семью благодаря сайту знакомств
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[68940] 8 июля 2009, 10:59
Настенька писал(а):
Irina писал(а):
Полина писал(а):
О! Вот еще ))))
Коскун Касап - 34 года Молдова))
Hollygolightly вчера в 22:27

Ой нормально.. как раз себе гастарбайтера искала)))
Мужем на час вербуешься?

--------------------------------------------------------------------------------

Coskun Kasap вчера в 22:25
privet kakdela ????

Короче девочки, я не знаю как Вы но вот это и есть основной контингент сайтов знакомств))) Всяких страпонщиков и сада-мазо я уже присылать не стала, иначе Администрация меня выкинет с форума))))
Ты права, знакомтсво на час или ночку! Я лично не люблю и не понимаю эти сайты - раньше же встречались, женились и сайтов не было никаких.
а я ничего предосудительного в таких сайтах не вижу. Что б не облапошиться и не попасть на тех же альфонсов, нужно не в облаках витать, а относиться с юмором
У каждого своё. Мне извините замуж хочется время поджимает, пока я отношусь ко всему с юмором в старых девках-то я и просижу. А я не хочу *CRAZY*
adventum
Статус неизвестенadventum
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 395 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#66[68943] 8 июля 2009, 11:03
Sempraviva писал(а):
ну-ка,давайте,пристыдите ещё :-D
Да нет, вопрос как раз чисто конкретный...
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#67[68959] 8 июля 2009, 11:14
Да, нынешние барышни по крепости выражений любому боксёру нос утрут. :)
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#68[68960] 8 июля 2009, 11:15
adventum писал(а):
Ксюшечка писал(а):

значит выходят из-за угла 4 БАСКЕТБОЛИСТА, бляяяяяяяяяяяя... а я с ней размером "метр с кепкой".... ладно идем хихикаем, очко жим жим... но бляха премся... я в недоумении "ХУ из МОЙ"??? =-O [/uote Ксюшечка]
Офигеть, дайте две.Где таких выражений-то понабрались, барышня? *TIRED*
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Тут и покруче выражаются
Какие конкретные притензии?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#69[68962] 8 июля 2009, 11:18
Garfield писал(а):
Да, нынешние барышни по крепости выражений любому боксёру нос утрут. :)
да. Я,кстати, признаюсь, иногда ТАКОЕ скажу...но это для яркой эмоциональной окраски :-D И при посторонних и малознакомых людях стараюсь так не выражаться, жалко их уши
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#70[68963] 8 июля 2009, 11:21
Блин, написала с ошибками и не могу отредактировать....

А плохими словами, которые некорым режут глаза, я выразила свои эмоции.
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#71[68965] 8 июля 2009, 11:21
Garfield писал(а):
Да, нынешние барышни по крепости выражений любому боксёру нос утрут. :)
Да ладно вы тоже хороши. Сегодня еду в маршрутке (пустая маршрутка)заходит мужик садится и мне говорит: "Можно я Задом поеду?" без комментариев.
adventum (гость)
Статус гостя неизвестенadventum (гость)
#72[68972] 8 июля 2009, 11:27
Ксюшечка писал(а):
Блин, написала с ошибками и не могу отредактировать....

А плохими словами, которые некорым режут глаза, я выразила свои эмоции.
Мне лично ничего не режет... Такое впечатление, что пост писали не вы...
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#73[68978] 8 июля 2009, 11:30
Конечно, Irina, мы пальму первенства так просто не отдадим. Но те же мысли и чувства всегда можно выразить разными способами. :) Попотчую вас отрывком из одной своей старой юморески, как раз в тему. *WRITE*

...Вот и автору на заре карьеры доводилось слышать интервью одноклубника местным репортёрам после проигранного матча. В оригинале оно звучало так: "Почему проиграли? Играли х...во – вот почему. На предсезонке х..и пинали – теперь получаем! Сами себе два гола привезли. А наши нападающие, бл..ть, с метра забить в ворота долб..ный мяч не могут! Судья этот вообще п...р. Как так можно судить вообще?! Этот шимпанзе со свистком обоср..л нам все козырные масти! Я просто х..ею. Так и напишите!" *RAGE*
Корреспондент совету внял – назавтра в печати высказывания нашего кипера приводились почти слово в слово: "Трудно сейчас говорить о причинах нашего поражения. Действительно, выглядели мы недостаточно убедительно. Сказываются ошибки, допущенные тренерским штабом при подготовке к сезону. К сожалению, на нашей совести в этом матче были недопустимые промахи в обороне. Также подвела низкая реализация голевых моментов. Не вполне удовлетворены мы и качеством арбитража. Некоторые судейские решения показались мне несколько предвзятыми. Я просто в шоке!":)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#74[68979] 8 июля 2009, 11:32
Garfield писал(а):
Конечно, Irina, мы пальму первенства так просто не отдадим. Но те же мысли и чувства всегда можно выразить разными способами. :) Попотчую вас отрывком из одной своей старой юморески, как раз в тему. *WRITE*

...Вот и автору на заре карьеры доводилось слышать интервью одноклубника местным репортёрам после проигранного матча. В оригинале оно звучало так: "Почему проиграли? Играли х...во – вот почему. На предсезонке х..и пинали – теперь получаем! Сами себе два гола привезли. А наши нападающие, бл..ть, с метра забить в ворота долб..ный мяч не могут! Судья этот вообще п...р. Как так можно судить вообще?! Этот шимпанзе со свистком обоср..л нам все козырные масти! Я просто х..ею. Так и напишите!" *RAGE*
Корреспондент совету внял – назавтра в печати высказывания нашего кипера приводились почти слово в слово: "Трудно сейчас говорить о причинах нашего поражения. Действительно, выглядели мы недостаточно убедительно. Сказываются ошибки, допущенные тренерским штабом при подготовке к сезону. К сожалению, на нашей совести в этом матче были недопустимые промахи в обороне. Также подвела низкая реализация голевых моментов. Не вполне удовлетворены мы и качеством арбитража. Некоторые судейские решения показались мне несколько предвзятыми. Я просто в шоке!":)
оригинал значительно лучше отражает эмоции спортсмена в тот момент
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#75[68980] 8 июля 2009, 11:33
я это писала я. Считаю разумным обсуждать смысл поста, а не средства выражения этого смысла.

Знаете,некоторые из нас могут рассказать очень много историй знакомств, от которых у многих здесь волосы встанут дыбом.. но кто то промолчит, кто то расскажет...
Я сейчас вспоминаю и думаю, какие же мы были глупые и бесшабашные, куда шли, к кому, зачем... и ведь ничего не боялись... я сейчас на таксистов то смотрю искоса, а раньше ночью ловили машины, просили бесплатно подвезти... ух, проносило!!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.