Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Подскажите как деликатней отказать по телефону в мат.помощи музею афганских ветеранов?

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#16[72453] 17 июля 2009, 9:50
Human писал(а):
зато нам звонить будут раз в год, а вам каждый квартал и ВЕЧНО..................))))))))))))))))))))))))))))))
для меня не проблема ответить на звонок :)
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#17[72456] 17 июля 2009, 9:54
а что ваши вообще никому не помогают? многие ведь организации благотворительностью занимаются
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#18[72459] 17 июля 2009, 9:57
Anya-san писал(а):
а что ваши вообще никому не помогают? многие ведь организации благотворительностью занимаются
Если Вы спросили у меня, то помогают :) . Только всем же не поможешь *DONT_KNOW*
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Дарья
Статус неизвестенДарья
[e-mail скрыт]
Украина, Запорожье
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[72673] 17 июля 2009, 14:08
мне кажеться,что сейчас самая выгодная отмазка-это сложная экономическая ситуация на предприятии,работает вполне........и особо объясняться не пиходиться и так все понимают.
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#20[72678] 17 июля 2009, 14:16
Дарья писал(а):
мне кажеться,что сейчас самая выгодная отмазка-это сложная экономическая ситуация на предприятии,работает вполне........и особо объясняться не пиходиться и так все понимают.
кроме ветеранов и песионеров :-D
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Юляша
Статус неизвестенЮляша
[e-mail скрыт]
Украина, Константиновка,Донецкая обл.
Написал 43 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[73916] 21 июля 2009, 21:37
Аня писал(а):
А мы помогает детским домам. Еще наши диреткора помогают какому-то храму, но это они не афишируют. Батюшка раз к нам приезжал(именно в мою приемную).
В мою приёмную батюшка каждую неделю приезжает.Я уже выучила,что ему чай с лимоном и 2л. сахара :) Вот только никаким монастырям мы помощь не оказываем,может это наоборот батюшка занимается цветными металлами? :)
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#22[73924] 21 июля 2009, 23:10
Юляша писал(а):
Аня писал(а):
А мы помогает детским домам. Еще наши диреткора помогают какому-то храму, но это они не афишируют. Батюшка раз к нам приезжал(именно в мою приемную).
В мою приёмную батюшка каждую неделю приезжает.Я уже выучила,что ему чай с лимоном и 2л. сахара :) Вот только никаким монастырям мы помощь не оказываем,может это наоборот батюшка занимается цветными металлами? :)
либо Ваш руководитель от себя лично занимается благотворительностью
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#23[85696] 25 августа 2009, 5:42
По заданию директора позвонила во все детские дома и говорю, хотим как юр.лицо помочь, напишите, пож-та, письмо, отправьте по факсу, чтобы для акционеров все правильно было. И что Вы думаете? Из 8, только один детский дом и написал.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#24[85727] 25 августа 2009, 8:43
странно *DONT_KNOW* а почему? может, мы чего то не понимаем...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#25[85742] 25 августа 2009, 9:06
Незнаю, почему... Через неделю перезванивала, в одном детдоме вообще сказали, благотворительностью у нас ЗАВХОЗ занимается. Зато УИН звонит каждую неделю и спрашивает, не пояывились-ли у нас вакансии для отпускаемых на волю.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.