Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Фотогалерея

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 11138

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#511[76262] 28 июля 2009, 15:40
А по-моему, если девушка красивая от природы, то и уметь ей не надо, она и в простом платье будет красивее всех разнаряженных, обколаных ботексом девиц. Несмотря на то, что Водянова пришла на кастинг в рванине, среди выхоленых и ухоженных девушек заметили именно ее потому, что она была красива и красота ее севтилась и изнутри, и снаружи.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#512[76263] 28 июля 2009, 15:41
Полина писал(а):
Юль, я не знаю, мистера мира не видела ни разу))) Я же писала, что мужики мне нравятся нестандартные. И далеко не красавцы.
Я вон Викуле своего показывала она имеет педставление)
А я видела. Мне не нравяться. Совершенно альфонские типажи. Так с чего ты решала, что каждый первый мужик слюной исходит от типажей "Мисс мира"?
Аня писал(а):
да нет, ктотакая Юлия Курочкина, извините, конечно.....
Была у нас такая победительница мисс мира. Через пару лет ее пригласили на передачу. Она пришла с двойным подбородком и небритыми усами.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#513[76264] 28 июля 2009, 15:41
ZaZaZy писал(а):
Полина писал(а):
Sempraviva писал(а):
Мне не даёт покоя Мисс мАсква. *NO*
Полина, чтобы смочь так выглядеть - надо иметь энную сумму денег и хорошего(или не очень) хирурга *PARDON*
Сема, чтобы выглядеть так))) надо уметь))
Тем более, ты не забывай, перед тем как их выпустить "в народ" сколько людей с ними работают - визажисты, парикмахеры, тренеры и т.д. и т.п. Да и вне конкурса нужны и занятия спортом и многое другое *YES*
ну естественно, на них же смотрят миллионы))) Но эти девочки и в обычной жизни хороши я уверена)
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#514[76265] 28 июля 2009, 15:43
Полин, у меня есть одна зканомая утром, конечно извините можно испугаться (она сама по этому поводу), а пойдет накрасят и укладку сделает совсем другой человек, так что у меня иногда возникают сомнения, а потом сейчас накладные ногти, волосы ресницы ((((((((((((
Туся
Статус неизвестенТуся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новороссийск
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#515[76267] 28 июля 2009, 15:44
Аня писал(а):
С темными Лопырева просто очень и очень.
Девчонки, с темными - это не Лопырева ни в одном месте! Хотя бы на форму скул посмотрите. Про глаза я вообще молчу. Она никогда не перкрашивалась ни в жизни, ни ради съемок (интервью с ней смотрела).
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#516[76268] 28 июля 2009, 15:45
:) :) :)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#517[76269] 28 июля 2009, 15:45
Туся писал(а):
Аня писал(а):
С темными Лопырева просто очень и очень.
Девчонки, с темными - это не Лопырева ни в одном месте! Хотя бы на форму скул посмотрите. Про глаза я вообще молчу. Она никогда не перкрашивалась ни в жизни, ни ради съемок (интервью с ней смотрела).
Ну... фотка с темными волосами откровенно за фотошопена, так что может быть и Лопырева.

Мне как-то один фотограф показывал фотку дамы до ретуши и после. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#518[76270] 28 июля 2009, 15:46
Полина писал(а):
Понимаешь Сема, не все упирается только в деньги, надо иметь вкус.
А еще - гораздо проще раскритиковать девушку, найти ее недостатки, чем с достоинствоя себя ей противопоставить.
Кто мешает вкладывать деньги в свою внешность - идем и зарабатываем)Все возможно в этом мире))
Про вкус: тебе только что ZaZaZy рассказала, что за ними целый табун визажистов/массажистов/парикмахеров/тренеров/стилистов и проч. носится.О каком вкусе ты говоришь? :)
Про её недостатки: может ей не стоило операцию делать? вдруг раньше всё выглядело намного лучше? *DONT_KNOW* И я ещё раз повторяю: Я за естественность!!!Особенно в таком конкурсе *PARDON*
И мне непонятно почему ты все комменты списала на банальную зависть
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#519[76272] 28 июля 2009, 15:47
Аня писал(а):
Sempraviva писал(а):
Мало того, неужели нельзя было выбрать девушку с более естественной внешностью? Скоро муклы заполонят мегаполисы.
Согласна!Считаю, что конкурсы красоты вообще без грима должны проводиться. Мне в таком случае Ашварайя Рай нравится. Она красивая.
есть у меня фотка Айшварии. Сфоткали ее близко-близко - видна каждая пора, каждый вололсочек и пупырышек,ни намека на компьютерную графику! но, черт возьми, красотка и без фотошопа!!!
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#520[76273] 28 июля 2009, 15:47
Юлия писал(а):
Полин, у меня есть одна зканомая утром, конечно извините можно испугаться (она сама по этому поводу), а пойдет накрасят и укладку сделает совсем другой человек, так что у меня иногда возникают сомнения, а потом сейчас накладные ногти, волосы ресницы ((((((((((((
Накладные волосы - это парик))) Ногти)) А что плохого в ногтях??? Я делаю себе маникюр таого рода, коррекция раз в месяц и это позволяет мне в течение месяца держать руки в прекрасном состоянии.

Ресницыи ногти не меняют облик человека и их бабы яги красоток не делают)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#521[76274] 28 июля 2009, 15:47
Полина писал(а):
И знаешь.. надо еще посмотреть на кого д..ат ваши вторые половину в туалете, на вашу фотку или на вот этих "обколотых" и недоступных))

Девочки, прежде чем бросаться заявлениями, надо как минимум знать о чем говорите!
Ну вот собственно о том и речь. С этого и надо начинать. Когда начинают д..ат "обколотых" и недоступных?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#522[76276] 28 июля 2009, 15:50
Полина писал(а):
Аня писал(а):
А по-моему, если девушка красивая от природы, то и уметь ей не надо, она и в простом платье будет красивее всех разнаряженных, обколаных ботексом девиц. Несмотря на то, что Водянова пришла на кастинг в рванине, среди выхоленых и ухоженных девушек заметили именно ее потому, что она была красива и красота ее севтилась и изнутри, и снаружи.
Ань, а что такого плохого ты видишь в ботоксе и гиалуронке??)))
Поверь, хорошую работу мастера ты не видишь, но она присутствует у всех))) Правильный уход за кожей в том числе и частичная блокировка мимических морщин помогают значительно оттягивать их появление)

И знаешь.. надо еще посмотреть на кого д..ат ваши вторые половину в туалете, на вашу фотку или на вот этих "обколотых" и недоступных))

Девочки, прежде чем бросаться заявлениями, надо как минимум знать о чем говорите!
эт че такое? =-O ужас, Полина, где твои манеры??? *NO* *всплескиваю руками и цокаю языком
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#523[76277] 28 июля 2009, 15:51
Туся писал(а):
Бирюза писал(а):
Кхм, простите неграмотную, а кто такая В. Лопырева? Периодически упоминания о ней встречаю, и здесь, опять же, разговоров много...
Виктория Лопырева - "Мисс-Россия-2006", по-моему. Девушка из Ростова-на-Дону.
Мерси!
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#524[76278] 28 июля 2009, 15:51
Полина писал(а):
Юлия писал(а):
Полин, у меня есть одна зканомая утром, конечно извините можно испугаться (она сама по этому поводу), а пойдет накрасят и укладку сделает совсем другой человек, так что у меня иногда возникают сомнения, а потом сейчас накладные ногти, волосы ресницы ((((((((((((
Накладные волосы - это парик))) Ногти)) А что плохого в ногтях??? Я делаю себе маникюр таого рода, коррекция раз в месяц и это позволяет мне в течение месяца держать руки в прекрасном состоянии.

Ресницыи ногти не меняют облик человека и их бабы яги красоток не делают)
Полин, согласна остальное корректируется одеждой (конечно из девушки 56-ого размера 40-ого не сделашь), прической, макияжем и т.д. никто не спорит, что девушки за собой следят, просто сейчас много всего отрежают, наруживают и не всегда поймешь это работы хирурга, стилиста или просто пририодная красота )))
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#525[76281] 28 июля 2009, 15:53
Полина писал(а):
Аня писал(а):
А по-моему, если девушка красивая от природы, то и уметь ей не надо, она и в простом платье будет красивее всех разнаряженных, обколаных ботексом девиц. Несмотря на то, что Водянова пришла на кастинг в рванине, среди выхоленых и ухоженных девушек заметили именно ее потому, что она была красива и красота ее севтилась и изнутри, и снаружи.
Ань, а что такого плохого ты видишь в ботоксе и гиалуронке??)))
Поверь, хорошую работу мастера ты не видишь, но она присутствует у всех))) Правильный уход за кожей в том числе и частичная блокировка мимических морщин помогают значительно оттягивать их появление)

И знаешь.. надо еще посмотреть на кого д..ат ваши вторые половину в туалете, на вашу фотку или на вот этих "обколотых" и недоступных))

Девочки, прежде чем бросаться заявлениями, надо как минимум знать о чем говорите!
Полина! Я не против того, что люди за собой ухаживают.Я приветствую людей, которые много чего с собой делают для того, чтобы не очень симпатичная девушка стала красивой , но!
1) Во всем должна быть мера
2) Не считаю и не буду считать"тюннингованых" девушек красивыми для Мисс мира/вселенной /мосвы/урюпинска и др. Считаю, что в таких конкурсах красота должна быть естественной.
Можно любоваться на стеклянную розу-она прекрасна, но ее красота не затмит живую, ароматную свежесорванную розу из сада.
гораздо приятнее, когда девушка или мужчина красивы от природы, чем сверх меры оттюнингованны.
Ты молодец, что защиаешь свое мнение, но ведь есть и другие. Я уважаю твое, но остаюсь при своем, а ты (очень бы хотелось так думать) сделаешь так же.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
« Первая ← Пред. ... 27 28 29 30 31 32 33 34 36 37 38 39 40 41 42 43  ... След. → Последняя (743) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.