Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

косметика

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 62

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мария
Статус неизвестенМария
manya-post@mail.ru
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[79757] 7 августа 2009, 11:09
Алла писал(а):
Девочки, а кто-нить знает что-нить о косметике Мери Кей, поделитесь опытом
Алла, я отвечу на вопрос - я пробвала косметику Мери Кей, уход за кожей у них не плохой, но результат есть пока пользуешься им. Декоративная косметика очень нравится, особенно защита (это типа тонального крема), пудра и основа под тени, и хватает их на дого. Тушь брала несколько раз, но в последний раз осталась не довольна. Но кому как, моя подруга пользуется только этой косметикой и очень довольна.
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#62[79762] 7 августа 2009, 11:13
Лаки были хорошие, щас нету. Тени нормальные, скраб для рук классный, но это всё индивидуально
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Мария
Статус неизвестенМария
manya-post@mail.ru
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[79772] 7 августа 2009, 11:38
Я еще скажу, что эта косметика испортилась. Уход я пробовала еще когда училась в школе, и результат был сразу заметен. А попробовала лет 5 назад и осталась не довольна. После этого уход не беру. Но кто не знает какой раньше был результат от этой косметики, сейчас пользуются ей с удовольствием. Но опять же, это все индивидуально.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.