Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Вещие сны и прочая мистика

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 884

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#226[87761] 28 августа 2009, 18:30
Это был ответ или оскорбление? =-O Шучу :-D
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#227[87762] 28 августа 2009, 18:34
Мандаринка писал(а):
Это был ответ или оскорбление? =-O Шучу :-D
:-D ответ! я же в образе!!! :-D 8-)

Хорошо повеселиться!
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#228[87763] 28 августа 2009, 18:37
Пасиба @}-\\-- Надеюсь дойду до дому к понедельнику :-D
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#229[87765] 28 августа 2009, 19:00
Бирюза писал(а):
Мандаринка писал(а):
Ленок писал(а):
уже можно фильм ужасов по вашим рассказам снимать :-D
Из фотогалереи можно актрис на пробы отбирать ;-) Вопрос лишь в бюджете *SCRATCH*
к съемкам в фильмах ужасов готова! Фото в галерее :-D :-D
Бирюза, здорово!!! Классный снимок! *BRAVO*
И Царевна Будур всем царевнам Царевна! *OK*
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#230[87856] 31 августа 2009, 8:17
Fotiniya писал(а):
Бирюза, здорово!!! Классный снимок! *BRAVO*
И Царевна Будур всем царевнам Царевна! *OK*
Спасибо! :)
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#231[87900] 31 августа 2009, 9:59
Бирюза, классные фотки! а как это ты так "позеленела"? :-D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#232[87935] 31 августа 2009, 10:59
Ленок писал(а):
Бирюза, классные фотки! а как это ты так "позеленела"? :-D
Это в Ялте, там в землю фонари вкопаны, с одной стороны зеленый, с другой розовый, над зеленым такие инфернальные :-D фотографии получаются!

А над розовым - сплошной романтИк!:-D
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
creola
Статус неизвестенcreola
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Томск
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#233[87937] 31 августа 2009, 11:09
По поводу вещих снов! Мне утопленники снятся к беременности... притом кто приснится мужчина или женщина... такого пола и будет ребенок и беременность приблизительно через три месяца наступает!
P.S. проверено уже дважды :-D
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#234[89263] 5 сентября 2009, 14:20
Я уже писала, что мне редко снятся сны, а вещие тем более с обще принятыми атрибутами (дети, коровы, деньги, волосы и пр.). А сегодня мне сначала приснилось, что я поссорилась с родной сестрой, причем до такой степени, что проснулась в слезах. Потом заснула снова и вижу, что зуб у меня стал у десны чуть-чуть кровоточить, потом чувствую, что вот-вот и он упадет. Я решила пойти к стоматологу, но сразу почему-то не могла, мне нужно чего-то подождать, а потом понимаю, что до стоматолога зуб выпадет, он держался на честном слове. Ну я и потянула его, а вместе с ним - еще зубов 6, рядком так вытащила, и они меня веером в руках оказались. Проснулась, посмотрела в сонник - страшные несчастья, смерть, голод, нищета =-O
С Вами решила поделиться, говорят, ведь, что страшный сон нужно кому-то рассказать. Вообще я в подобные вещи не очень верю *NO* Но так, чтобы в одну ночь один за другим приснились сны, предвещающие серьезные неприятности *BOMB* Может, на самом деле предупреждение? *CRY*
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#235[89279] 5 сентября 2009, 17:23
:-( мне когда приснился выпавший окровавленный зуб, я тоже расстроилась из-за написанного в соннике, но решила во что бы то не стало не верить всему что там написано *DEVIL* ( к смерти родных), а на следующей неделе у меня умерла бабушкааааааааааааааааааааа :'(
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
justbe
Статус неизвестенjustbe
nikmatrix@yandex.ru
Российская Федерация, Питер
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#236[89483] 7 сентября 2009, 12:51
А к чему снятся зубы, кто нибудь знает?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#237[89485] 7 сентября 2009, 12:51
justbe писал(а):
А к чему снятся зубы, кто нибудь знает?
выпавшие?
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#238[89532] 7 сентября 2009, 13:42
justbe писал(а):
А к чему снятся зубы, кто нибудь знает?
Каждому к чему-то своему. *YES*
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#239[89572] 7 сентября 2009, 14:51
Зубы
Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.
Если Вам приснится, что Вы лишились зубов. Вас ожидают несчастья.
Если во сне врач вырвал Вам зуб. Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь.
Если во сне Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту - значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности.
Если во сне Вы чистите или полощете зубы - это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье.
Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы - значит. Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть.
Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд.
Если Вам приснится, что Вам выбили зубы - значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют.
Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит. Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки.
Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.
Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит Многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей.
Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.
Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы - это значит, что грядут несчастья.
Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их - значит, голод и смерть ожидают именно Вас.
Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми - значит. Ваше недомогание - временное; когда оно пройдет. Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас.
Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов. Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний.
Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной - то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И тем не менее эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие.
Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели - это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Mioki
Статус неизвестенMioki
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 66 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#240[91044] 12 сентября 2009, 12:01
ох..зачиталась я историями,люблю я такие истории)))вот и день наполовину прошел,легко и непринужденно!чудеса!))))
зашла в эту темку не случайно!
и мне есть что кинуть в копилку историй!но начну с сегодняшнего дня,работа у меня новая,уже месяц,и так получается,что я иногда остаюсь дольше всех,тоесть один из начальников сидит внизу в кабинете,а гена через кабинет от меня слева......так вот остаюсь одна когда в офисе,вот чувствую что кто то есть,я не параноик,не псих (пока что))),то щелкнет что то....то шорох....и постоянное ощущение присутсвия)))между тем гена болеет уж неделю как.....нету его тут!
а вот насчет домовых,на даче у меня живет кто то....тихие шаги слышала и я..и брат...очень легкие и тихие!привыкли уже,но тут история была,да не одна-привезла я на дачу свою подругу,осень...мрачноватый вечер,почти ночь..сидим мы с подружкой,чаевничаем,и тут раз-стук в дверь..громкий такой стук!(дверь входная,потом терраса,опять дверь и потом комната где мы сидели)так вот,во входную дверь громкий отчетливый стук-мы с подружкой хором-"войдите"!естественно никто не вошел!я вышла из дома,нет никого!через 10 минут ситуация повторяется....потом шаги от входной двери до закрытой двери нашей комнаты!так получилось что часто с подружкой ездили на дачу этой осенью ии весной,так как с ней приезжаю-больше не стучал правда,но звук как дверью громко хлопают...потом шаги..сначала просто ходил,потом очень громко..как специально топал.....и не один раз такое было!но что удивительно,с другими людьми он себя вообще не показыват,когда я одна тоже.....мама все лето прожила на даче,ничего не слышала!вот так вот!

а
« Первая ← Пред. ... 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 24  ... След. → Последняя (59) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.